Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:57 

Anya Что-то мне сдается, это твои первые серьезные отношения? Очень трепетно и эмоционально описала :)
Вообще, честно говоря, я считаю, что у вас все довольно-таки хорошо. И вернется, никуда не денется. Только если ты не напортачишь и сделаешь несколько вещей, суть которых заключается в том, что возьмешь себя немного в руки и самоустранишься. То есть, не будешь ни писать ему, ни звонить, ни друзей его спрашивать - ничего. Он это заметит, почувствует, и очень заинтересуется, что это вдруг произошло. Читала на этом форуме про энергетические канаты? В отношениях постоянно идет перетягивание, маятник. Если ты будешь слишком сильно хотеть быть с ним, если будешь слишком явно это выражать, то он будет чувствовать давление. И вот в этом случае скорее всего сбежит, потому что нормальные мужчины (а у тебя судя по всему как раз такой, хороший нормальный мужчина) предпочитают сами завоевывать свою женщину, а ее натиска пугаются и сбегают.
А еще... Зачем ты торопишь события? Я так понимаю, ты хочешь жить с ним вместе? Не торопись, послушайся его, продли конфетно-букетный период. Это так здорово, и не так уж долго длится, потом успеешь еще насладиться совместной жизнью и начать писать с нами в соседней теме "как возродить страсть" :-D

Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:01 

Вика)) спасибо большое )) Действительно так и нужно сделать .....
На самом деле нет, это мои не первые серьёзные отношения, а вернее сказать они даже самые кроткосрочные ))). Мне 25 )) и конечно есть опыт и совместной жизни с МЧ (не с ним) и тд, просто я первый раз себя чувствовала ДЕВОЧКОЙ!!!!! Именно с ним, не смотря на разницу в возрасте.
Мгу сказать, что все мои отношения были очень хорошими, ко мне относились уважительно, любили очень, но не чувствовала я себя ДЕВУШКОЙ с ними. При чём - расставшись у меня сохранились хорошие отношения)) Ребята всегда звонят спрашивают как дела, поздравляют с праздниками - их СЕМЬЯ )))) родители и сёстытры сами поздравляют )))) парадокс полнейший ))))
Просто с ним на столько всё было по другому ...ох уж эти глаза.
Он в Нидерландах первый день. Удалил анкету вконтакте (чувствую себя малявкой, что слежу за этим, чего никогда раньше не делала), завёл новую........ добавил мою подругу, других друзей скрыл ....... ммммммммммм.................................... отпустить надо )) знаю что смогу ....
А как загадать правильно желание, и какое лучше. не могу отпустить мысли потоу что думаю о желании постоянно )

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:04 

Anya, если не можешь не думать - думай. Себя не пересилишь, насильно не заставишь. Просто дай себе время. Думай о нем, мечтай, но и занимайся своими делами. Дай себе время. Сейчас у тебя очень завышена важность отношений, ты так сильно хочешь, что маятник работает не в ту сторону. Время пройдет, немного остынешь и тогда все станет немного яснее.
Извини за сумбур, неожиданно уходить надо....

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:22 

Я всё поняла. Спасибо ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ.
Просто это желание загадать желание ..........) Пусть всё будет ка будет.
Я отпустила его со спокойным сердцем ( ещё 2 недели наза, когда поняла, то не передумает СЕЙЧАС) и счастлива искренне за него - что поехал осуществлять свою мечту. Единственное что пугает это расстояние и смена обстановки - что там 1. всё по другому и вдруг быстро забудет (если уже не забыл) 2. что так дааалееекооооо ( Что не могу в любой момент доехать на такси и прижаться как всегда, уткнуться в плечо, вдохнуть любимый ЕГО запах и чувствовать облегчение, чтто рядом, что мой и так спокойно ))

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 06:06 

Anya
Я, конечно, дико извиняюсь за вопрос, но все-таки: вот кроме любования в зеркало, поцелуев и нежных слов, между вами что-то было? Или только эта романтика? Вообще, у меня ощущение, что у этих отношений была лишь красивая обертка, но вот что внутри? Была ли конфета - вот в чем вопрос. Если была, то никакие расстояния не помешают, никаких препятствий не существует для настоящей любви.
Я с мужем полтора года жила на расстоянии, при этом, когда он только уехал, мы были знакомы все месяц, ты представь, ну чужой человек по сути уехал, а я его ждала несмотря ни на что. Сейчас мы вместе уже почти 7 лет. Если это любовь и если это твое, то обязательно к тебе вернется, а если не вернется, то никогда твоим и не было. Не устаю цитировать эту фразу.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 08:48 

Девочки, вот скажите это у всех такая фигня или только у меня? Вот, например, встречаюсь я с человеком, ничего к нему не испытываю, даже подчас раздражает и я принимаю наконец решение расстаться. Говорю ему об этом, он неохотно, но соглашается, и тут я вдруг понимаю, что вроде что-то я к нему испытываю, и начинаю жалеть, что так поступила.....
Это происходит из раза в раз. В этот раз отношения длились всего ничего- месяц, вчера с ним расстались по моей инициативе, я тут же пожалела, сижу жую сопли.. Думаю пытаться его вернуть с помощью техник, или переболеть. Он меня в два раза старше, и конечно не влюбился как мальчишка, но интерес был. Ждать от него каких-то добровольных действий смысла нет, взрослый и гордый. Что скажете? :(

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 08:57 

По поводу отношений на расстоянии... Я встречалась так с одним парнем 2 года, пару раз в год виделись, такие были обстоятельства. А до того как я из его города уехала мы были знакомы месяца 3. Потом правда когда мы могли снова сойтись я поняла, что разлюбила, и мы расстались. Но этот человек до сих пор говорит, что любит и ждет меня. А я вот думаю может правда к нему вернуться. Все-равно с другими не получается. А с ним была любовь. И может быть действительно старая любовь не забывается))

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:20 

Rada
У меня такое было, что расставалась и потом жалела, но это не длилось больше пары дней, то есть решение было правильным, просто любые отношения - в какой-то степени привычка, определенный жизненный уклад, а от привычного сложно отказаться. Я считаю, что ты все сделала правильно, а сожаление - не сожаление как таковое, а просто, ну, скажем, прощание с очередным этапом своей жизни. Ведь что-то же заставило тебя с ним расстаться.
А еще, представь, что ты с ним до сих пор вместе. Понравился бы тебе такой расклад? Ты бы приняла решение с ним расстаться или нет?
И перед тем, как использовать техники, я бы на твоем месте разобралась сначала, нужно ли вообще их применять и твое ли это желание (вернуть его) или ты просто находишься под действием определенных эмоций.
И еще, я не знаю, как у тебя, но у меня такое состояние было (неопределенности - расстаться или нет, начать отношения с бывшим или нет и пр.), когда просто тупо не хотелось быть одной. Может быть, главная причина в этом?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:36 

Blondi
да, и одной быть не хочется. Тем более сейчас. Вот хочется вернуть только потому что он такой весь самовлюбленный, девушек просто тупо на один раз использует, удивительно как он со мной целый месяц провстречался... А я просто устала от его воспоминаний о том как и с кем у него было. Да еще и с женой разводится, типа у него сложный период, а я наверное была в качестве жилетки. хоть он это и отрицал, но обратное он тоже не доказал. Вобщем просто хочется чтобы за мной побегал. Дурацкое желание, да?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:41 

Рада )) конечно дурацкое ))
Ну зачем он тебе? У него и так столько проблем, да и комплексов, видимо, достаточно.
Зачем тебе его нытьё? Зачем тебе негативная энергетика? Если мужчина должен радовать женщину, восхищаться ей, оберегать - а он ноет .... ))
Лучше загадай желание встретить достойного мужчину!

Блонди, Всё верно, абсолютно согласна. Было у нас и по настоящему и с чувствами, я его понимаю решение и так же понимаю себя ...просто не хочется уже думать об этом даже. Решила, что будь как будет. Не думаю, занимаюсь своими делами ) Это круто. Просыпаюсь в прекрасном настроении. Ну смысл форсировать события и гадать как будет, как могло бы быть, как было - сам факт, что сейчас так как есть, этого уже достаточно. Вернётся, не вернётся, я встречу другого - всё в этой жизни возможно, просто мы не знаем как точно сложиться, а думать о том , чего ещё нет не хочется. Вот и наслаждаюсь жизнью ). ахахах я кайфарик ))))

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 09:26 

Anya писал(а):
Рада )) конечно дурацкое ))
Ну зачем он тебе? У него и так столько проблем, да и комплексов, видимо, достаточно.
Зачем тебе его нытьё? Зачем тебе негативная энергетика? Если мужчина должен радовать женщину, восхищаться ей, оберегать - а он ноет .... ))
Лучше загадай желание встретить достойного мужчину!

Наверное меня просто привлекает то как уверенно он себя ведет. Раньше я не понимала как девушки могут встречаться с самоуверенными нахалами, которым откровенно на них плевать. Видимо не сталкивалась с такими субъектами. Привыкла, что я командую парадом. Да и всегда терялся интерес к мужчинам, которых можно быстро приручить, и которые бегают за тобой как собачки)) а этот не такой, поэтому наверное мне интересно завоевать его. Вчера, кстати, все-таки с ним встретились, поговорили.
Anya писал(а):
Вернётся, не вернётся, я встречу другого - всё в этой жизни возможно, просто мы не знаем как точно сложиться, а думать о том , чего ещё нет не хочется. Вот и наслаждаюсь жизнью ). ахахах я кайфарик ))))

Анют, такая ты умничка! Это же так сложно, по крайней мере для меня, отпустить ситуацию, но у тебя получается) так держать *BRAVO*

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:11 

Ну а какой смысл заниматься самоистязанием?
Ситуацию это никаким образом не поменяет, только своё состояние усугубить ..... Вот уж спасибо - я и так первое время не спала вообще.
Конечно бывает, расслабишься так, не контролируешь мысли и тд, и аж физически ощущаешь человеа рядом, но быстро собираешься, берёшь в руки - и нормуль ))

Встретились - и каков итог?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:46 

Anya писал(а):
Конечно бывает, расслабишься так, не контролируешь мысли и тд, и аж физически ощущаешь человеа рядом, но быстро собираешься, берёшь в руки - и нормуль ))

Если получается совладать с собой, то это круто) Я вчера в руки взять себя не смогла. Написала первая, он перезвонил. Почему-то совершенно не могу переносить никаких моральных страданий и переживаний. Да еще боюсь на домодчадцах сорваться, а делать хорошую мину при плохой игре как-то не удается.
Anya писал(а):
Встретились - и каков итог?
[/quote][/quote]
Да вобщем-то никакой. Он по-прежнему обеспокоен разборками с женой, говорит, что все это мешает нашим с ним отношениям, типа пока он с ней окончательно не разберется у нас с ним будет все неопределенно. У меня складывается впечатление, что у него атрофировались все чувства из-за этих ссор с женой, ему тяжело из-за ее предательства (измены), поэтому и со мной суховато себя ведет.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:27 

Anya ты молодец *THUMBS UP* Отличный настрой! Хотя есть вероятность, что грусть-тоска еще не раз накатит, но все равно, ты на верном пути.

Rada Не мое конечно дело... но лучше забей на него.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:24 

Vika спасибо большое ))

Рада, ну вот заем он тебе нужен, а??? ТЫ ГУБКА впитывать все его переживания??? Тебя баловать должны, ухаживать, любить - а ты думаешь о каких то разборках с жёнами - это никуда не годится!!!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:32 

Rada, согласна с девочками.

Да и вообще, девочки, нафига нам женатые, скажите?
Во-первых, женатые редко бросают своих жен.
Во-вторых, жалованье на жену - это лишь отмазки. Это делается для того, чтоб любовница не напрягала его. Мол, не грузи меня, меня и так грузят, хоть ты пожалей... И жалеет.
В-третьих, если говоря о энергиях - женатый мужчина энергетически не очень хорошо влияет на незамужнюю девушку. Девушка в момент отношений с женатым рискует "пропустить" ТОГО мужчину или оттянуть это время на долго.
В-четвертых, сам мужчина, заводя любовницу создает плохие кармические отношения для своих детей, внуков, правнуков и т.д. до до тех пор, пока его поколение существует.

Это в начале отношений кажется, что только лишь для здоровья, потом уже все становится намного серьезнее. Девушка в принципе не может спать с тем, к кому она равнодушна. Так или иначе, по истечению времени начинают влюбляться и... начинаются совсем не игры.

Это все на самом деле намного серьезнее, чем мы можем себе представить. По этому, девочки, ставьте себе сами запреты на женатых и тогда поверьте, в вашу жизнь начнут приходить замечательные молодые парни.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 01:18 

Да зачем женатые нужны ..... и не честно это.
У них семья уже есть и они не парятся, а у девчонок нет - любят ждут и тем самым отдаляются от истинного счастья. Да и грех большой это. Свободных полно же )

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 17:52 

Согласна, с женатыми связываться не стоит, тем более если есть дети, и для меня это табу. В семью я не полезу. НО человек находится в бракоразводном процессе, с женой не живет (знаю, т.к.прихожу к нему), через неделю будет снова холостым. На момент знакомства они уже месяц как разъехались.Так что случай не совсем тот, который вы описываете. :)
Другое дело, что я живу в маленьком городке, откуда перспективные молодые люди просто уезжают. Остаются туповатые, неинтересные, живущие под крылышком у родителей. И, конечно, когда я встретила реально умного мужчину, который занимается бизнесом уже лет 20, мне стало интересно. Конечно я понимаю, что отношения с ним обречены, я сама измен не вынесу, но если не общаться с ним, то остается либо куковать в одиночестве, либо встречаться с глуповатыми маменькими сыночками. Так что не кидайте в меня гнилые помидоры, пожалуйста :-[

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:04 

Никто не кидает, ты что))
Решай и поступай так, как тебе будет лучше - это самое главное!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:03 

Rada писал(а):
Конечно я понимаю, что отношения с ним обречены,

Почему?
И еще, я не верю в то, что в маленьких городах нет приличных мужчин. Может, все-таки кто-то достоин твоего внимания? @}->--

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа