Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:33 

Iraddia писал(а):
Может, ты считаешь, что деньги - зло? А может, что ты их недостойна? Какие блокировки у тебя есть на потерю денег? Ищи, они точно есть.

нет, я так не считаю. я абсолютно нормально к ним отношусь) никогда не считаю, не скуплюсь ни на что, живу не по карману иногда. Но я заметила, что все-равно они приходят в том или ином виде если я выхожу за рамки своих возможностей. А теряю наверное из-за собственной невнимательности и торопыжничества.... Ну, например, чтобы не создавать затор на кассе, быстро кинуть деньги в карман, а потом доставая варежки их выронить и не заметить. У меня скорее тут другая проблема- боязнь доставить другим неудобства.

А реальный блок, с которым я не могу справиться - это нежелание брать у мужчин деньги и принимать от них подарки, я сама понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать. Вроде старалась найти не бедного, а смысла в его состоятельности нет, потому что я не могу от него ничего принять... Злюсь на себя за это, но.... *WALL*

Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:22 

О_о, как я тебя понимаю!!! Я по поводу подарков. Сама такая. :-D

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:49 

Девочки.. я тут пораньше писала, что друг моего возлюбленного объявился внезапно и рассказал, что у него другая и т.п.... но с фразами "хочешь его увидеть?"... "а просто дружить.."

Подумала, что это как испытание на веру... Но тут посетила такая мысль... а не "профукала" ли я момент? Может это был сигнал к исполнению, а я чё-то как-то и не поняла сначала...
Или в таком случае Вселенная может дать ещё шанс?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:41 

Спасибо большое )), не надо так переживать.
Да что тут плакать, радоваться надо, что это вообще было и была счастлива.
А сейчас вообще о нём не думаю, не хочу. Наверное, ничего больше не хочу..... я просто выкинула из головы и ничего не вспоминаю даже, поэтому не знаю ответ на вопрос есть ли у меня желание уже сейчас быть с этим человеком или нет его вовсе. Даже думать об этом не хочу.

Девочки - я просто так СЧАСТЛИВА. я не знаю что такое, но я просто невероятно счастлива ....ПРОСТО ТАК))) вот теперь на этом эмоциональном фоне думаю, что пора ы ещё с финансаи разобраться в лучшую сторону и будет невероятный крутой крутяяяк))))))))))) ааахахха

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:54 

Anya А как?? Как тебе удалось почувствовать себя счастливой? Что-то произошло, или как-то изнутри получилось? :)

----------------
Да, девочки, и с подарками у меня абсолютно такая же фигня. Только недавно это осознала, что чувствую неловкость и когда за меня платят, и с подарками. И то, и другое постепенно уменьшается в моей жизни... И что с этим делать?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 08:51 

А как?? Как тебе удалось почувствовать себя счастливой? Что-то произошло, или как-то изнутри получилось? :)

Я просто перестала 1. смотреть фотографии 2. заниматься самобичеванием 3. думать было бы если ...... если бы да ка бы в саду выросли грибы - вот так. 4. ждать. 5. и ничего больше не вспоминаю - что очень важно!
И сейчас, уже весьма конкретно, сомневаюсь, нужно мне это или нет. человек предпочёл расстаться так? Таким образом? даже не дождавшись отъезда.... а обо мне кто-нибудь подумал в этой ситуации или в очередной раз сыграл мужской эгоизм?! Когда я говорила, что давай просто общаться, потом тяжело будет расставаться - он мне :" Неееет, ну что ты, всё будет хорошо!!! Я хочу чтобы ты была только со мной только мое, я хочу быть с тобой" Это по его - ТАК ХОРОШО??!!!! А мне так не надо, спасибо.

Я сейчас думаю о работе, о том, чтобы значительно улучшить финансовое положение, для осуществления своей мечты!!!
Хочу заняться тем, что очень нравится, но для этого нужно хорошо зарабатывать.

А ещё сначала, я начала заставлять себя улыбаться, а потом настроение само вернулось )) И теперь оно прекрасное у меня )) Я так этому счастлива )). Я даже с 23 февраля не хотела поздравлять, вот просто не хотела, но потом подумала, это будет не красиво и просто написала: Поздравляю, желаю счастья
И то даже это я из себя выдавила - ну вот искренне мне не хотелось эттоого делать, но совесть тут как тут ))))

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 08:53 

sanchezzz писал(а):
Девочки.. я тут пораньше писала, что друг моего возлюбленного объявился внезапно и рассказал, что у него другая и т.п.... но с фразами "хочешь его увидеть?"... "а просто дружить.."

Подумала, что это как испытание на веру... Но тут посетила такая мысль... а не "профукала" ли я момент? Может это был сигнал к исполнению, а я чё-то как-то и не поняла сначала...
Или в таком случае Вселенная может дать ещё шанс?

А ты точно знаешь, что ОН тебе НУЖЕН?????

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:04 

Anya ты просто молодец :) Все у тебя отлично получится, уверена.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:44 

Anya, да.
Я неоднократно думала, точно ли мне это надо. И каждый раз понимала, что надо.
Да, ОН мне нужен.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:16 

Если нужен ТЕБЕ, то предложи встретиться. Смысл гадать и мучиться. Встретитесь и всё поймёшь, а дальше уже будешь уверена или всё ещё сложится или нужно забывать его.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 11:49 

Anya, если бы действительно всё было так просто, я бы вообще не обращалась сюда, я бы не просила помощи у Вселенной.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:39 

Ну так делать девушкам такие шаги всегда не просто даются. Но какие бы обстоятельства расставания ни были, проще действительно всё выяснить и не истязать себя мыслями о человеке, возможно, о котором стоит просто забыть. Нет никакой катастрофы, если ты сама пойдёшь на контакт - ну и что, что у него девушка есть или была. Ты взрослый рассудительный человек и пытаешься сделать так, чтобы разобраться и в себе и в ситуации с ним, чтобы определиться как настраивать и на что надеяться дальше. Что в этом страшного?? Ничего. Единственная причина, по которой не стоит с ним начинать общение - если ты вызываешь у него негативные эмоции. Если таковых нет, то и преград тоже нет. Всё остальное - это отговорки и страхи

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 18:42 

Anya, я вроде не спрашивала совета, что мне делать. Думаешь проблема состоит в том, что я не могу осмелиться ему первая написать???

Ещё раз повторюсь....
Если бы всё было ТАК ПРОСТО, я бы не обращалась за помощью к Вселенной.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 19:20 

sanchezzz А вопрос в чем? Не профукала ли ты момент? Да нет, думаю, я бы особо это моментом не назвала. Если ему надо, он точно так или иначе еще проявится.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 19:57 

Vika, о, спасибо, хоть кто-то по теме ответил))) *THUMBS UP*
Да, вопрос в этом.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 15:04 

sanchezzz
Я считаю, что когда искренне и сильно-сильно чего-то хочешь, Бог обязательно это даст, причем моментов может быть очень много и в какой-нибудь из них желание точно сбудется. Если бы нам давался только один прозрачный намек на то, что "вот твой момент, давай, лови, иначе все, ставим крест на желании", то никакие наши желания не исполнились бы, потому что мы хоть и существа разумные, но в плане понимания Божьих намеков все же туповатые :-D Я имею в виду всех людей.
И еще, судя по себе, могу сказать, что ты сама почувствуешь, когда будет тот самый момент "хватай и держи", правда-правда. Я помню, у меня был долгий период, когда я не могла решиться схватить момент и все время сомневалась, он это или нет и не прогадать бы, но вдруг как-то в очередной раз почувствовала "сейчас!!" и мое желание сбылось! *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 20:35 

Blondi, спасибо) Я ждала твоего комментария)) Ты как-то вот... прям от души что ли...) *OK* *YES*

У моего желания есть срок. Он истечёт (сегодня 28 февраля) 29 февраля (т.е. завтра). И я даже не знаю, что делать... в том плане, что наплевать на срок и ждать дальше... или... я поставила срок из-за того, чтоб не быть в постоянном ожидании, потому что всё равно надеешься, что сбудется и тянешь это время, держишь внутри надежду, как-то думаешь... ну вы поняли)... но больше, чтоб не осуществилось тогда, когда уже может не пригодиться.

Причём я совсем перестала заморачиваться по этому поводу... но так как сроки стали поджимать... иногда вспоминаю. Первое время вообще из головы не выкидывала всё это. Потом само отпустило.

Сначала мне казалось, что процент исполнения вообще 0. Но при этом просто 100500 знаков каждый день, подсказок, как угодно можно это назвать. Хотя может просто я это замечаю, т.к. это в глубине подсознания сидит. Но потом ещё этот друг объявился внезапно. Поэтому и задумалась, уж не упустила ли я момент.. он влезал в срок.
Короче, девочки, я в смятении и растерянности. :( *HELP*
Я безумно хочу исполнения этого желания... столько сил и времени вложено)))
Я вот прям ощущаю, что получу, что хочу... Но потихоньку надежда начинает теряться. Вдруг это всего лишь мои иллюзии. :'(

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:15 

sanchezzz, желание непростое, однако, а любовное, а вы загнали в рамки бедную Вселенную, а она не успевает, вы же у неё не одна, да еще и сомнением/недоверием своим обидели) Она же так старается сделать так, чтобы вам было лучше. Поблагодарите её и положитесь полностью на неё, всё исполнится наилучшим образом. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 03:53 

sanchezzz писал(а):
Я вот прям ощущаю, что получу, что хочу(

Вот оно! Это самое главное! Это даже не вера в исполнение, а некое знание, что желание сбудется. Недаром говорят, что нужно слушать свое сердце, оно никогда не ошибается. Твоя душа хочет исполнения желания, хочет именно этого человека и,более того, она даже уже знает, что все будет так, как она (душа) хочет, и ты это чувствуешь. Но разум редко согласуется с душой, ведь душа свободна, для нее нет никаких ограничений, а мозг наоборот все их улавливает и рождает сомнения. Не надо его в данном случае слушать. *YES*
У меня просто была подобная ситуация, было столько преград для желания, и мозг постоянно говорил, что шансов нет, но при этом я чувствовала, что это мой человек и мы будем вместе, потому что как же может быть иначе? :) И я продолжала верить несмотря ни на что.

Что касается сроков - я себе их только мысленно иногда очерчиваю, что хорошо было бы, например, если бы желание сбылось осенью, но особо опять же к этому не привязываюсь, потому что вряд ли желание сбудется тогда, когда оно тебе уже не нужно, ведь ты этого перестаешь желать. А если и сбудется, то всегда можно от него отказаться.

Аnya
Ну ты прямо молодец! Читаю твои посты сейчас и сравниваю их с самыми первыми - отличаются, как небо от земли! Так их, этих мужиков! :-D

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 09:43 

happy_mommy, Blondi, спасибо, девочки)))

Просто не хочется жить долгое время с мыслями о человеке, у которого уже по сути другая девушка. Так можно что-то или кого-то более важного упустить. Сами понимаете...))
Вот эта мысль и кидает меня в сомнения.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа