Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материализация нужных вещей
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:50 

Это что за мультиварка такая? Типа, туда продукты закидваешь, а она тебе первое, второе, третье и компот выдает? Круто! Я тоже такую хочу, для прикола :-D

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:43 

Blondi писал(а):
Это что за мультиварка такая? Типа, туда продукты закидваешь, а она тебе первое, второе, третье и компот выдает? Круто! Я тоже такую хочу, для прикола :-D

что то в этом роде :)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:13 

13Izabella Так суперски же! Научи детей пользоваться и сиди, в потолок плюй :-D

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 17:47 

Девочки, у меня исполнилось желание = материализовалась вещь.
Где-то в конце осени я записала в книгу желаний, что у меня новый телефон, который меня полностью устраивает. Казалось бы, подумаешь, мобильник, пошел да купил. Но у меня все сложнее было, потому что у меня был уже хороший и дорогой мобильник, причем подаренный близким человеком. Но он меня не очень устраивал, подглючивал...
И вот мне внезапно на день рождения подарили новый мобильник, причем суперский! К слову сказать, день рождения у меня через несколько недель...

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:01 

Maska,
УРРРРАА! Поздравляю!! Значит, книга желаний действует *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 18:07 

Она действует. Иногда *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:49 

maska Поздравляю *BRAVO* .Это приобретение! *THUMBS UP*
maska писал(а):
Она действует. Иногда *SCRATCH*

Ниче-ниче, ты уже ее активировала, теперь попрет *HI*

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 19:02 

maska Тогда ты можешь успеть еще накидать всяких вещей в книгу желаний :-D Как раз ко дню рождения, может, все их подарят ;-)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:29 

У меня созрели 2 истории.

Первая: недавно захожу в магазин и где-то в голове шевельнулась мысль, что давно я не видела одну девушку, с которой когда-то у меня были дружеские отношения, и что могу ее сейчас встретить (до этого ни разу ни в этом магазине, ни на улицах не встречала ее). И тут же она меня дергает за рукав!

Вторая: помните, я пыталась материализовать шоколадку, пока мы тут игрались и пытались всякие вещи притянуть? Тогда мне достался кусочек, а сейчас на меня просто посыпались шоколадки :-D
На днях ходила с одним другом обедать, и он мне вдруг говорит: "Хочешь шоколадку?".
Я отвечаю: "А какую? Молочные не очень люблю".
Он такой: "А какую хочешь? У меня разные есть" и показывает карманы, битком забитые плитками шоколада, ну минимум 4 штуки.
Я очень удивилась, взяла одну с трюфельной начинкой. На следующий день он угостил еще одной шоколадкой, с орехами.
А сегодня зашла коллега из соседнего отдела и принесла нам всякие печенья к чаю, а мне протянула еще плитку шоколада! И сказала: "а это тебе!"
Пишу и сама балдею :-D И шоколада объелась уже :-!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 01:46 

Maska- классно! *YAHOO*
Оно так во всем и бывает-простой, потом махнешь рукой-и желаемое "сыпется" даже с излишком!
А я дня 3 назад представила себе туфли как я хочу, вчера случайно прохожу мимо витрины-взгляд упал на МОИ туфли, зашла посмотреть, денег немного в кошельке было-они как раз остались одни этой модели, моего размера и соответственно, с уценкой в 2,5 раза! Еще одна милая мелочь)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:26 

maska Violetta
Нет, девушки, я не могу вами навосхищатся!)))) Какие же вы все умницы!))) *YAHOO* *HI* @}->-- таак вдохновляет!)))
Притягиваются все-таке вещи, притягиваются, прям как по-волшебству!))) *HI*
Мася - а ты у нас вообще рекордсмен по шоколадкам!)) Я помню, у тебя у первой из нас эксперимент с этим притяжением получился!))) [:-} А что там насчет снегирей?))
Давайте еще, еще!))) Продолжаем экспериментировать! *BRAVO* )) - ну лучше всего наверно, маленькие эксперименты на мелочах)) - так легче не привязывацца *YES*

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:55 

Violetta , супер с туфлями! *WRITE* У меня практически то же самое вышло. Только задумалась на счет туфлей на весну. Поехала на рынок по делам и случайно взгляд остановился на обувном магазине где я себе сапоги на зиму покупала. О, думаю, там брала, качество хорошее не развалились за зиму, надо по быстренькому зпаскочить глянуть. Залетаю и вижу-они. Как давно хотела. Только не ценнике зачеркнут мой 37й размер. А на витрине 38й. Решила померять-а вдруг подойдут, ведь от фирмы зависит иной раз (маломерки, большемерки). Меряю -велики. Так расстроилась. И тут продавщица мне говорит: подождите сейчас посмотрю по меньше. И выносит последние 37го. Я обуваю и понимаю-мои. Еще объясню свою радость- мне подобрать туфли с пяткой очень трудно не смотря на стандартный размер ноги. Все просто невероятно жмут, натирают или болтаются если взять чуть больше. У меня как у Ахилеса *WALL* :-D А в этих хожу как в тапочках, хотя шпилька 10см.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 01:45 

Ну вы девушки даете! Молодцы! А я уже месяц ношусь за двумя простыми вещами, плащом и юбкой определенной, ну никак подходящих нет.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 12:58 

ира Нет, со снегирями не вышло. Хотя я гуляла и в лесах, и на даче, высматривала их в кустах, но не было.
Но тем не менее, всю зиму они меня окружали: я видела их на картинах, на фотографиях, даже два раза снились в чудесных ярких позитивных снах.
Придется подождать следующую зиму.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:26 

всем привет!ну что у меня пара историй была свадьба у брата,я заказала платье два :одно на невесты свадьбу второе жениха все через инет,терь думаю а вдруг не придет или если придет то не подойдет,а потом решила придет посмотрим не придет буду искать когда день останется первое платье приехало за неделю второе в пятницу утром(меня в городе не было я была на первой свадьбе невеста с др города,благо знакомая девочка передала с третьего города)естесно я примерить не могла его вечером прилетаю не сил ни желания мерить прикидывать нету думаю ладно утром а утром стала убирать в обед должны приехать сваты после обеда регистрация а вечером свадьба убираюсь и думаю дааааа уж а когда мерить ,приехала на свадьбу тетя кот видела когда была маленькая оказ она швея я ей сказала она давай быстренько одевай щас прикиним и раз два длину (при моем росте 175 оно мело пол :-D )убрала,бретельки подогнала,пышноту срезала подшила короче на все про все незнаю сколько ушло может полчаса может час с беготней и незаметила,в общем деваньки одела оба платья хотя никто из моих не верил что я чегото дождусь ну как бы несерьезно многие воспринимают когда инетмагазин ,записали на прическу и макияж на два бегаю а сама думаю успею на регистрацию или нет,короче уже сидя в кресле парикмахерской решила не подойду тока докрасила девочка меня и звонит мама ты где я говорю я домой поеду она нет приезжай жених с невестой опаздали и регистрации начали чуть позже короче успела и туда,еще че вспомню напишу много было желаний кот буквально на ходу исполнялись,просто щас никак в колею не войду :-[

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:44 

maska ну раз снегири тебе везде попадались ввиде фотографий или даж во сне - считай, что желание исполнено пока так Вселенной - видимо, у нее не было другой возможности))) ато не напрасно же ты за ними гонялась)))) :-D - как вспомню, так сразу улыбаться начинаю твое тогдашнее сообщение))))
У меня материзовалось появление феи и домового (давно загадывала приобрести - как украшение на кухню типа как фигурки, но никак не попадалось на глаза подходящих - хотела найти смешных) - хоть и ерундовое желание, но интерес был просто спротивный)) - но чета долговато ушло на реализацию.. 8-)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:01 

Девчонки, всем привет! я новенькая, но читала ваши сообщения давно. так интересно!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам)
у меня проблема в том, что не всё идет так как хотелось бы в плане личной жизни. Остался месяц до принятия решения.ю но не мной, а им... Мне нужна ваша помощь! я настраиваюсь на позитив и верю в лучшее, но иногда так рыдаю,и силы покидают меня вместе с терпением..
До этого 2 года назад я не была с ним знакома, а просто иногда пересекалась И знаете, каждую ночь перед сном представляла наше знакомство,общение и т.д. и через 2 года это сбылось!!!!!!!!!!!!!! Даже больше! да и сейчас представляю нашу будущую жизнь...и вот остался небольшой нюанс,который он боится сделать,но если он решится,мы будем самые счастливые!!!!!!!! Пожалуйста,подскажте что-нибудь!заранее спасибо))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 05:09 

Cчастливая
Привет, классный у тебя ник )) немного непонятно, что он должен сделать? Предложение что ли?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 17:40 

Blondi,привет! спасибо) я этого сказать не могу,но всё зависит от него,наверно также и моя дальнейшая жизнь. я этого очень жду,жду чтобы он сделал правльное решение! но так страшно!! а нужно чтобы это мое желание исполнилось....

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 04:18 

Счастливая
Думаю, прежде всего нужно срочно снижать важность желаемого, здесь много написано на эту тему. Но самое главное - нельзя ставить себя, свое счастье, а тем более свою жизнь в зависимость от кого бы то ни было!! Пусть даже столь любимого и дорогого. Ты говоришь, если он сделает то-то и то-то, я буду счастлива. Возможно ты просто будешь по-другому счастлива. Но ты можешь быть и обязана быть счастливой независимо ни от чего. И твоя дальнейшая жизнь зависит только от тебя. Ошибочно полагать, что кто-то посторонний (в смысле не ты) полностью владеет твоей жизнью и твоим счастьем. Если бы так было, это что же получается? ...Всю жизнь ждать, пока этот кто-то что-то там решит и осчастливит тебя? Нельзя так!
Представь себя счастливой в том случае, если твое желание не сбудется. Неужели все изменится настолько сильно, что ты больше никогда не будешь счастлива? Я в это не верю!
То есть снижение важности+визуализация желаемого.
еще есть такая фишка: "решить, что так и будет". Реши, что конкретно тебе нужно и будь уверена, что все сбудется. *THUMBS UP*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа