Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материализация нужных вещей
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:17 

Slardar, мы ждем, мне тоже очень интересно!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:29 

Здравствуйте, это снова я =) как ваши дела? Около месяца назад я провел небольшой эксперимент по визуализации. Визуализировал 100 долларов, не миллион конечно, но мне нужны были быстрые и точные результаты, и в течении недели получил их. За свою работу конечно, но в точности как планировал, все совпало в деталях. Сейчас провожу еще один эксперимент, о результатах сообщу. Конечно же надо не только визуализоровать и предпринимать какие то действия когда это потребуется, например вы хотите купить машину, визуализируете и вдруг у вас появляется какая то идея для заработка, или друг советует начать бизнес или вас приглашают участвовать в проекте и ваша задача действовать в нужный момент. Например я хотел пригнуть с парашютом, и после приезда в штаты познакомился с девушкой, которая собиралась прыгнуть и позвала меня с собой, так осуществилась еще одна моя мечта. Еще один важный фактор это поверить что вы достойны этого. Трудность заключается и в том что трудно думать о дорогой машине, когда в кармане нет денег или еще хуже вы в долгах. А вы назло сходите в автосалон, узнайте цену, посидите, прочувствуйте салон и если вам действительно понравится, вы купите ее. Деньги и способы найдутся. Я вам пересказал уже сушествуюшие методы, но все они проверены на личном опыте, так как я скептик и все привык проверять.Однако работает =) До новых встреч.
П.С. как нибудь проведем общий эксперимент.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 04:06 

Slardar
*THUMBS UP* Я всегда говорила, что деньги можно и нужно визуализировать! И ваш пример это ярко подтверждает! У меня тоже получалось с деньгами, только сумма побольше выходила, я представляла пачку купюр. Так что в следующий раз "заказывайте" побольше :-D

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:18 

Здравствуйте, я новенькая!

По поводу материализации вещей могу похвастаться очень приятной мелочью. Дико хотелось кожаные фиолетовые перчатки, еще с весны. Никакой замши, никаких блесток, холодного оттенка темные фиолетовые и кожаные. Четко представляла, как натягиваю их на пальцы и смотрю на ладони, как приятно чувствуется материал, как выглядит цвет при дневном освещении.
Переехала в новое место осенью. Гуляю по центру городка, захожу в случайный магазин, и хлоп! - ОНИ! Купила, радуюсь :-D

Мелочь, а приятно.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 14:23 

Привет всем, я тут совсем недавно и очень рада. Не знаю, можно ли это причислить к исполнению желания-думаю да, только не моего,а моей дочи. Мы вчера пошли по магазинам-мои две дочки и я...Нам надо было купить всем летнюю обувь-тут у нас жара началась. А я не люблю эти поиски по магазинам,да еще с девченками-вечно то поссорятся, то 100 пар обуви пересмотрим и ничего не найдем...Еще мне надо было купить шар стеклянный с нашим городом внутри-с водой и снежком-может знаете такие? Я на работе разбила и теперь хотела заменить. Но они обычно на рождество тут продаются а не летом. Перед выходом моя старшая дочь обняла меня и сказала: я хочу выглядеть как ты! В общем, поспешили мы на поиски наших нужностей. Через 30 минут у нас были найдены классные детские сандали, но себе я ничего не нашла. Тут моя Д. приносит мне такие же сандали как у нее только моего размера. Должна сказать-мне они очень понравились. "теперь мы близнецы"-сказала она мне. Вот, хотела же "Partnerlook". Потом я зашла в один магаз с декорациями в надежде найти этот шар. Продавщица сказала что нету, но знает где, тк.сама тоже 1 раз разбила и потом искала. :) В общем мы быстро нашли шарик и все уладили в 2 щета. Без стрессов. :)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 17:22 

Tamira здорово :)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:40 

Я считаю что вселенная всегда посылает нам то что нам действительно нужно и то что мы искренне желаем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа