Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материализация нужных вещей
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 05:27 

Vika писал(а):
ира Я вот думаю, может, у нас чего-то не хватает, чтобы реализовывать в точности то, что мы хотим? Энергетики там, внутреннего намерения? Я тут как раз читала, что люди с сильно развитой энергетикой гораздо легче и быстрее получают, что хотят.

Я согласна по поводу энергетики. Мне еще кажется, что
1. представлять четко и ясно и главное подробно (например, не просто представлять человека, а "слышать" его голос, видеть, в чем он одет, ощущать запах его духов, к примеру, и т.д.)
2. видеть СЕБЯ РЯДОМ с этим человеком (это обязательно). Если вы просто видите мужчину с цветами, он и правда их купит, но не вам, бывает и такое)) Нужно видеть именно как он дарит цветы вам
3. нужно верить, что это случится 100 %!
Нужно развивать свое воображение, чтобы вам было абсолютно легко представить любую вещь/ситуацию.
Мне кажется, наши желания порою не сбываются оттого, что мы сами ставим себе преграды. Например, я хочу...ну не знаю...поехать во францию и тут же я думаю: "как я поеду, ведь денег нет, отпуск не дадут, для этого нужно много работать и тэ дэ и тэ пэ" то есть мы видим только один вариант развития ситуации, а вдруг я выиграю поездку во францию? или меня туда пригласят работать? все равно. Вариантов много, но мы открываем для себя только один и если его вероятность мала, то мы считаем, что наше желание не сбудется.
То же самое и по возврату любимого человека: вот например, вы думаете, что его вернуть не получится, потому что:
- он меня никогда уже не полюбит
- он не хочет быть со мной
- разбитую чашку не склеишь
- у него есть другая и он будет с ней
и конечно же:
- у меня ничего не получится
а почему, собственно??? Почему не полюбит? Почему не вернется? Какие для этого есть препятствия? Вот реально какие?
Вы смотрели фильм "воображариум доктора парнаса"? Он наглядно показывает, что для нашего воображения нет никаких границ (в отличие от нашей логики), а раз внешний мир-это отображение наших мыслей (и предрассудков кстати тоже!), то он действительно будет таким, каким вы хотите и ДОПУСКАЕТЕ его для себя! имхо.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:17 

Blondi О, в некотором смысле ты ответила на мои вопросы в прошлом посте :)
Ты совершенно права, точно, стоит только себе все представить, как мозг подло начинает подсовывать возражения, почему это не получится. Надо учиться не просто хотеть, а знать, что так будет. Ведь столько вариантов событий есть, почему бы и нет, а значит да! По возврату любимого точно :-D Сама сталкивалась, когда думала, что он уже не любит, что чашку не склеишь, точно-точно! Заодно другие подсказки из поговорок всплывают, что в одну реку не войдешь и т.д. Но бывает по всякому, а значит, может быть и позитивный вариант.
Фильм не смотрела. Постараюсь найти.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:21 

Да, девочки, вот вот точно!
Чаще всего страх и сомнения не позволяют желаемому сбыться..
Я вот по себе заметила, что чаще всего сбываются желания, которым не придаешь особой важности и которые загадываешь с легкостью в хорошем настроении и в состоянии "беспечности" и "беззаботности" (ну, впрочем, как и во многих книгах написано) - по типу "получится - хорошо, не получиться - хорошо тоже".. :( При этом абсолютно важно заметить и допустить в логических размышлениях реальную ВОЗМОЖНОСТЬ реализации данного желания - предположение, что именно так может произойти и этому нет никаких препятствий..
А насчет возврата любимого человека - вот именно - это исключительно трудно, потому что: во первых - чаще всего это желание страстное и очень сильное и его не отпустить.. (то есть, постоянно только об этом думаешь и зацикливаешься); во-вторых - логикой мы пытаемся просчитать обективно на сколько возможны шансы его возвращения, учитывая характер человека и произошедшую ситуацию, которая привела к разрыву отношений.. что часто и приводит к сомнениям и страхам.. и к логическому заключению, что ВОЗМОЖНОСТЬ его возвращения практически равна нулю.. То есть, такой возможности мы уже не допускаем через аналитическое рассуждение... (допустить ВОЗМОЖНОСТЬ осуществления - фундаментально важно для реализации желаемого!) Ну, а поскольку сильное желание еще остается, мы все-равно продолжаем визуализировать желаемое нами счастливое решение событий, что (чаще всего) по-этому не осуществляется..
И еще: каким образом можно притянуть возврат любимого человека, если он уже имеет противоположные нам желания и его мысли находятся в другом диапазоне "вибрации"? :( ... Но.. с другой стороны, ведь очень у многих это получилось! - достаточно почитать благодарности Вселенной в разделе "осушествилось" на этом сайте.. Очень интересно было бы почитать подробно, как им это удалось.. /мыслительный процесс + действия/..

Последний раз редактировалось ира 01 мар 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:34 

maska писал(а):
Blondi Фильм не смотрела. Постараюсь найти.

О, это я переборщила, про фильм *YES* Но если ты готова к психоделике крайней степени, то можешь посмотреть, фильм очень неоднозначный...ну как если бы его снял, скажем, Сальвадор Дали)) хи-хи. Но в общем-то только благодаря своему воображению доктор Парнас и делал людей счастливыми, потому что у него был исключительный дар представлять самые невозможные вещи.
Ира:
Про страстные желания это точно!! Их так сложно отпустить! И правда, о чем думаешь" хочу так-то и так-то", ну просто между делом думаешь, такое сбывается. У меня именно самые страстные желания пока не сбылись, а в основном материальное, потому что я очень спокойно к деньгам отношусь.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:48 

Скорее всего, для реализации наших желаний и намерений можно вывести такую формулу, где есть согласие между:
Логический разум (предположение реальной возможности осуществления желания) +положительные чувства (душа, подсознание) + визуализация желаемого результата + не-важность желания (беззаботность) = осуществление желания в реальности.

Парадокс в том, что /возможно/ таким же образом исполняются и негативные мысли, даже без желания и визуализации: Логический разум (допущение реальной возможности что может произойти) + отрицательные чувства + не-важность = реализация негативных мыслей.. :(
Наверно, поэтому в книгах советуют при негативных мыслях заменять их позитивными..
Ну а что же тогда можно сказать, если внезапно происходят негативные события, которых мы совсем не ожидали? :(

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:58 

Я бы еще в формулу добавила веру в исполнение желания, уверенность, убежденность, что это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ произойдет. Наверное, вера может заменить негативные мысли. А по поводу негативных событий...я думаю, что это просто жизнь, в ней ведь не только положительное случается, но и негативное. К сожалению, наша жизнь-зебра, а не белый медведь :)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 12:10 

Blondi
Очень очень интересно, что ты написала про возврат любим.чел. - как же все-таки вывести правильную формулу исполнения глобальных желаний, которая действительно быстро действует?)) *WALL*

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 12:48 

Я не знаю, сама уже запуталась с этими желаниями и их формулами) Все-таки мне кажется, что самое главное-это вера в исполнение желания. Просто верить порою очень сложно. Особенно во что-то маловероятное (ну, по нашему соображению).
А может быть, нам на самом деле это не нужно? Вот я например всегда "мечтала" заниматься бальными танцами, но когда у меня появляется возможность ими заняться, я этого не делаю. И только недавно я поняла, что на самом деле совсем этого не хочу, лень мне ездить на эти танцы, а нравятся они мне абстрактно, ну когда кто-то другой танцует, а сама я этого совсем не хочу. Может быть так?
А что ты подразумеваешь под глобальными желаниями?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:17 

Blondi
глобальное желание - это когда желание очень сильное и важное ты абсолютно никак не можешь снизить его важность.)) *WALL*

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 07:11 

Ира
Во-во! в этом весь и прикол, я тоже не знаю, как такие желания отпускать. Просто если важность желания завышена, то это уже зацепка за желание. Нужно снижать важность как угодно, переключаться на что-н другое. Хотя это очень сложно, я еще не научилась этому :(
А может быть, нужно переключаться на другие желания? Или разбивать желание на несколько более мелких? И пусть стоят в очереди, как фильмы в торренте для загрузки :-D

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:01 

Да-да, я в книжечке какой-то читала, что если желание "масштабное", то его лучше разбить на маленькие, так быстрее получается. :) Я так некоторые свои желания "подкорректировала" *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 04:19 

Tasha
Серьезно? Ух ты, надо попробовать, тока подумать сначала, как и на что разбить, а то не так разобью и получится какая-нибудь фигня :-! :-D А ты можешь привести пример?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:54 

Blondi Ну, например: я давно хотела убрать на теле родинку(большую). Я загадала "Я избавилась от родинки", потом я добавила: "Я сходила на консультацию к врачу". Таким образом я и "шаги" сама предпринимаю и желание "разбила"; теперь постепенно оно начинает реализовываться. Родинка-то еще на месте, а у врача я уже была и все "мелочи" мы обсудили, осталось выполнить саму процедуру :-D. Есть еще более конкретный пример, но он про моего ребенка, поэтому здесь не хочется писать *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:07 

Подробнее, как желание "разбивать" у Синельникова написано "Сила Намерения".Цитирую, если читать неохота: "некоторые люди склонны к тому, чтобы ставить перед собой настолько глобальные задачи, что на их осуществление может уйти несколько жизней. Ваше Намерение должно иметь реальные размеры. Оно может быть слишком большим, и тогда его следует разбить на несколько более мелких, легко достижимых... Помните известную поговорку: Путь даже в тысячу ли начинается с первого шага" *BRAVO*

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 17:01 

Tasha
Еслит желание например глобальное - типа - найти любим.человека - то ты не можешь его разбить на несколько мелких..(((! :( ..единственное, что ты можешь делать - это стараться всегда хорошо выглядеть ну и когда с намереньем идешь куда-то - то по своему опыту знаю что эт бесполезно... :( .. самое великолепное обычно приходит нежданно-неожиданно... *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:31 

Ира не спорю! :) возможно к каждому желанию нужен индивидуальный подход *YES* Для осуществления одного мы можем сами предпринимать что-то, для другого - просто верить и искренне желать и т.д. Мы как раз все это и пробуем!? *YAHOO*
P S " Я не вошебник, я только учусь"

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 05:04 

Помните, я заказывала здесь "за компанию" розы? Я уже сама подзабыла, когда, так вот Я их получила!!! *HI* Мне их прислали, причем совершенно неожиданно!!!
Так же сбылось еще несколько желаний подряд,почти все они личные, напишу позже какие(может, это суеверие, но пока не буду)!!!
Желаю всем исполнения желаний-они правда исполняются!!! :)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 09:58 

Violetta Ооо! Розы! Здорово! @}->-- :)
Конечно расскажи потом, когда захочешь про исполнение мелких личных желаний, нам же это очень интересно! + учится нам этому надо! :) *YES*
Самое главное, напиши пожалуйста подробно конкретно технику и сколько времени прошло для реализации! :) У меря именно личные вот никак не идут.. :( а вещи или что-то материальное, без чего могла бы и обойтись легче всего реализуется.. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 05:29 

Ира
может быть разбить на встреча/знакомство->первое свидание->первая ночь->совместная жизнь ну и так далее (примерно).

А по поводу материализации мелочей, просто нужно загадать что-нибудь мелкое да? а то у меня все глобальное только :)
Я тада тоже загадаю: хочу в парикмахерскую удачно сходить, что-нибудь новое интересное на голове сделать.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 09:37 

У меня много мелких исполнилось и исполняется все не упомнишь но вчера брат подарил мультиварку =-O на праздник мне и сестренке а о ней я рассказывала сестренке она в плане готовить лентяйка и посоветовала ей купить потому как удобно практично а у нее семья она и муж,хотя она тоже была удивленна подарком,у меня целый колхоз поэтому мультиварки будет маловато и как человек практичный я чето подумала что она много энергии потребляет хотя наверно ошибаюсь ,я так и сказала брату спасибо забери себе и своей будущей супруге он скоро жениться говорит нет я подарил тебе ну чтож тогда детям буду показывать как готовить по крайней мере безопасней чем плита :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа