Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О том, что не исполнилось...
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 04:52 

Всем здравствуйте, я новичок на вашем форуме, вот хотела поделиться тем, что уже мною сделано и что получено (точно не знаю сюда пишу или , вы уж извините если, что не так) Ну в общем так: несколько дней назад записала 25 желаний, сделала блокнот на 100 листов, т к очень хочу изменить свою жизнь к лучшему. Я не замужем, но есть человек с которым бы хотела быть, а так же куча долгов и безденежье, так вот: 1. человек с которым я очень хотела встретиться (мужчина) избегает встреч т к боится (стесняется) и встреча эта возможна только через мою знакомую которая на 4 дня просто пропала. Через день после того как я сделала методики, знакомая объявилась(уезжала отдыхать), и сообщила что у мужчины проблемы (ну думаю хоть какая то информация о нем, чем вообще ничего), а вчера меня уволили с работы, да еще и без выходного пособия тк работала неофициально. Теперь я в панике и не знаю, что вообще делать, в кармане 50 руб, двое детей и я одна, а тут еще праздничные выходные, что не совсем благоприятно для поиска работы. может подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Хотя я понимаю, что все что не делается делается к лучшему! Но как разглядеть это лучшее? =-O

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 08:28 

Tianas писал(а):
YUL'KA Оксюморон это здорово! Почитала в интернете ничего не поняла)))))))))))))))))))) То ли у меня с воображением плохо, то ли с мозгами))))))))))))))))
Читала как применять Оксюморон для привлечения денег. Сделать денежную воду, помыть ей пол. прикольно! Попробую!
А вот как посылать любовь не поняла.....Если кому не сложно, поясните) Буду очень признательна)
Я читала книгу."Так играют волшебники".Одной тете(автору) нужно было по зарез попасть на службу на корабль в США, который делал путешествия по карибским странам. Вощем она мечтала попасть, а место всего одно было вакантное.Она себе нарисовала билет на этот корабль, и везде его с собой таскала, куда ни садилась ,сначала клала билет,потом сама садилась,типа заняла свое место на корабле, ну и так все время в кармане носила, мол билет уже в кармане.Вечером набирала ванну,а на ванну подписала надпись "карибское море", как бы она купается каждый вечер в карибском море.....ну и куча,куча всего, что могло бы ей помочь туда попасть....и она попала.!!!!

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:26 

YUL'KA, Спасибо))) Поняла)))) Здорово))) Представила нарисовать самой себе цветными карандашами визу в паспорте)))))))))))))))) Хохочу не могу успокоиться)))))))))))) Представила глаза консула, когда он это увидит))))))))))))))
А я вот придумала, что по поводу посыла любви!!! Я вложу всю свою любовь в свой паспорт, и все свои документы, особенно в сопроводительное письмо. И так моя любовь дойдет до адресата! Даже?

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:26 

marika послушайте вебинар про увеличение доходов (на этом сайте есть). На первый взгляд у вас масса проблем накопилась, надо разбираться почему. И меняться :)

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:12 

marika писал(а):
Всем здравствуйте, я новичок на вашем форуме, вот хотела поделиться тем, что уже мною сделано и что получено (точно не знаю сюда пишу или , вы уж извините если, что не так) Ну в общем так: несколько дней назад записала 25 желаний, сделала блокнот на 100 листов, т к очень хочу изменить свою жизнь к лучшему. Я не замужем, но есть человек с которым бы хотела быть, а так же куча долгов и безденежье, так вот: 1. человек с которым я очень хотела встретиться (мужчина) избегает встреч т к боится (стесняется) и встреча эта возможна только через мою знакомую которая на 4 дня просто пропала. Через день после того как я сделала методики, знакомая объявилась(уезжала отдыхать), и сообщила что у мужчины проблемы (ну думаю хоть какая то информация о нем, чем вообще ничего), а вчера меня уволили с работы, да еще и без выходного пособия тк работала неофициально. Теперь я в панике и не знаю, что вообще делать, в кармане 50 руб, двое детей и я одна, а тут еще праздничные выходные, что не совсем благоприятно для поиска работы. может подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Хотя я понимаю, что все что не делается делается к лучшему! Но как разглядеть это лучшее? =-O

marika, я искренне вам сочувствую! Правда...у меня даже сердце сжалось когда прочитала ваше сообщение. По поводу мужчины скажу вам так - Забудьте! Если мужчина хочет встретиться, никакая стеснительность ему не помешает! А теперь еще и новость про проблемы, забудьте про него, ему на самом деле и не хочется с вами встречаться. Если мужчина хочет встретиться никакие проблемы , никто и ничто ему не помешает, не пытайтесь утешать себя, посмотрите правде в глаза! Лучше переключиться на встречу с другим мужчиной, которого вы еще не знаете, но скоро познакомитесь. Обязательно познакомитесь, я уверенна!!!! Я тут уже писала о том как встретила мужчину своей мечты. Но кстати еще пару слов к этой теме добавлю. Я всегда четко знала какой мне нужен мужчина. К внешности я никогда особых требований не предъявляла, мне это не важно. Только описывала, что он должен быть жгучий брюнет с карими глазами. И все мои основные требования были именно к его чертам характера. Да, у меня заняло много времени на поиски, но это стоило того) Как я уже писала, я уж очень сильно хотела встретить нужного мужчину и как только я отпустила это желание махнула рукой на эту идею и вот он тут же появился. По поводу работы....Ох, не знаю...Конечно чем выше требования тем больше Вселенной времени надо на выполнение вашего желания, поэтому может стоит для начала попросить работу пусть не самую привлекательную, но что бы были хотя бы деньги на еду, а там уже вперед! От всей души желаю вам успеха, потому как понимаю вас очень. Хотя наверное понимаю но не до конца...у меня тоже были подобные проблемы по работе....только вот детей у меня нет....да и мама с папой с голода не дадут умереть, спасибо им за это. Не стесняйтесь пишите о ваших шагах и что из этого получается.

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:51 

О! Кстати!!! Вспомнила чем вас можно подбодрить! Это не совсем техника по исполнению желания. Это молитва. Но тут дело веры. Я верю, у меня исполнялось. Вообщем первый раз я просила что бы жених мне предложение сделал, и он сделал! и Довольно быстро! А второй раз я просила помочь мне в определенный срок сдать сессию и все свои долги по учебе, потому что я прилетела всего на месяц специально для этого, и мне надо было снова улетать во Францию, билеты уже были куплены, а если б я не сдала все что надо в срок....никуда б я не полетела. И я сдала! Но здесь я больше просила что бы преподаватели были снисходительнее и не заставляли пересдавать, но они кстати заставляли! Но важнее результат, все было сдано в срок и я спокойно улетела аж на два месяца!
Молитва звучит так:
Шел Иисус Христос с небес, нес святой чудодейственный крест
Больных исцелял, нищим помогал, Славу и Почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже! Сделай ради Христа для меня
(излагаем просьбу, желание)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Перекреститься
Читать нужно несколько раз в день, при чем не про себя, а вслух.

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 19:35 

Спасибо вам за поддержку, конечно же все хорошо есть и будет, а еще больше я поняла это посмотрев фильм Секрет, когда смотрела, у меня слезы лились, но это были не слезы жалости или обиды или еще что, а слезы счастья. что я могу все сделать так как я хочу

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 07:57 

Всем здравствуйте, вот хочу написать какие изменения у меня произошли после составления 25 желаний, и блокнота 100 стр. Все это я сделала 2 мая, желания писала на мч, на денежное благо, машину хочу новую и конкретно знаю какой марки и цвет. Так вот писала на конкретного мч но с фразой если он тоже подсознательно этого хочет, как спустя 2 часа объявился бывший муж(позвонил) и попросил встретиться, конечно же мы в этот же вечер встретились и расстались только утром :-[ , а от того мч пока ни слуху, по желанию в финансовом плане: 6 мая меня увольняют с работы без выходного пособия (скажу честно был смех сквозь слезы), но я поймала себя на мысли, что и работа то в принципе мне не нравилась совсем, а значит свободно место для других доходов, буквально вчера я около дома замкнула свою машину и пошла в дом, и что вы думаете к вечеру я обнаружила, я потеряла ключи от машины, а запасной остался в салоне авто, пришлось вызывать вскрывать машину специалистов. Я опять же расценила это как знак тому, что скоро буду ездить на новой машине которую хочу. Честно сказать, другой бы на моем месте сказал, что все свалилось на голову, все неприятности, но когда вчера я посмотрела фильм Секрет я стала воспринимать это все происходящее как знаки. Вот теперь у меня вопрос, права ли я в своих убеждениях или заблуждаюсь, а может что то не так делаю?

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:44 

По поводу знаков...Мне кажется здесь главное верить, даже не верить ЗНАТЬ!!! Что именно так оно все и будет. Помниться, давно это было, приснился мне сон, в котором я глажу льва. Посмотрела в соннике, там написано было, что скоро у вас появиться новый замечательный ухажер. Я так в это уверовала, даже сомнению не подвергала. И правда...и трех дней не прошло и вот он появился. Очень хороший мужчина! Но к сожалению это была не моя судьба. Через три месяца он попал в аварию и теперь он на инвалидном кресле навсегда. Он меня тогда прогнал, сказал иди мол, ищи себе другого, не хочу тебя обременять собой. Я пыталась остаться, но потом устала с ним бороться и ушла. Это я что-то отвлеклась уже)))))))
Вообщем про знаки - главное верить!)))) Хотя главное условие любой техники техники это безоговорочная уверенность!
Я, например, не обращаю внимание на знаки...

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:44 

Мне сейчас позвонила зам директора компании в которой я работала и сказала, что будет разговаривать с директором, чтобы в понедельник мне обратно выйти на работу :) завтра сказала позвонит и скажет результат разговора :)

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:17 

marika ну и как результат??

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:23 

Девочки! Ну и что? Ну я опять недовольна.....Визу дали! НО! На 30 дней((((( а я просила на 90.....ну вот как же так.....Хотя, все прошло просо замечательно и не задержали ровно через 10 дней выпустили паспорт, на следующий день уже курьер доставил паспорт. Хотя....Вселенной наверное виднее как мне лучше. Поэтому и 30 дней. Ну хочу сказать, что в процессе я снизила важность просто до минимума. После того как подала заявку старалась вообще забыть об этом. Ну и конечно было приложено колоссальное количество сил, как мной, так и моим женихом. Спасибо, Вселенной.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:08 

Tianas, простите, что с опозданием... но знаете, если желание не исполнилось, значит мы подсознательно сами это НЕ хотели. Точка. Мы даже можем и не понимать этого, мы ведь так сильно желаем исполнения, как это я - не хочу? Но вот наше подсознание это такая штука, на то оно и подсознание...

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:30 

Iraddia, коротко и по существу. Абсолютно соглашусь.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:17 

Здравствуйте. Что мне делать??????? Жду у моря погоды, действую как могу. В книге желаний написала все свои желания, + по техникам исполнения желаний делаю технику с водой, 25 желаний. Отпускаю, огорчаюсь, потом опять начинаю зацикливаться в своих желаниях. Все еще не сбывается. Уже 3й месяц пошел *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* а так хочется любви, ласки, тепла, денег, ни в чем не отказывать себе, не нуждаться. *WALL* У кого техника с водой получилось? и за какое время? :(

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:24 

Gylka А вы чего загадывали? Мужчину и денег?
Третий месяц - это много. Желания же исполняются не мгновенно. А вот то, что вы сидите и ждете их исполнения, портит все. так не дождетесь. Тем более, если желания крупные и серьезные.
А еще, девочки, если желание очень долго не исполняется, то отвлекитесь от быстрых техник, обратите внимание на себя. Что вы можете сделать для их осуществления?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:34 

Vika, ну самые значительные это конечно же мужчины и деньги, а там все остальное по значимости. Ну я огорчаюсь и отпускаю желания, кое какое время не думаю о желаниях, а потом заново начинаю думать и делать техники.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:37 

"Vika"
Третий месяц - это много. Желания же исполняются не мгновенно.

Так по вашему это тоже много или еще время не пришло?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:42 

Gylka сорри, опечаталась. Немного, конечно.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:06 

Gylka, первое правило в загадывании желаний - отпускание. И очень важное правило. Не пренебрегайте им, учитесь не зацикливаться и не придавать этому огромное значение.

П.С. Внизу, под каждым сообщением, есть кнопочка "цитата". Когда вы хотите процитировать, просто нажмите ее и можете вырезать, оставив то, что желаете процитировать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа