Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О том, что не исполнилось...
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:33 

Спасибо) Постараюсь :)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:19 

Gylka писал(а):
Спасибо) Постараюсь :)

Сразу хочу попросить прощения за то, что собираюсь написать. Это мое личное понимание ситуации, и мой личный таракашка. Но тем не менее, хочется сказать по поводу фразы, которую я процитировала.

Фраза "спасибо, постараюсь" очень неприятная фраза. Пожалуйста, лучше скажите: "я не уверена, что смогу"; "я не уверена, что знаю, как это делается"; "я не уверена, хочу ли я", но только не "спасибо, постараюсь". Это, знаете ли, убивает всякое желание поддерживать общение дальше. Эта фраза показывает, что нифига вы не постараетесь, а только из вежливости говорите это тем, кто пытается вам помочь с вашей проблемой.

Заголовок сообщения: Не исполнилось ничего. Абсолютно.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 03:45 

Добрый день! Сегодня уже пошла вторая неделя как окончились мои 100 дней по тетради. Не исполнилось ни-че-го. Просто ничегошеньки. Желания были далеко не заумные и глобальные. Всего-то навсего: 1) получить подработку к основной работе (время и желание имеются); 2) получить повышение заработной платы путем увеличения обязанностей (соответствующие объемы и возможности на предприятии имеются); остальные желания были еще проще, например, получить заказ на пошив детского белья (был и заказчик и необходимость), и далее в таком же духе.
Вот верьте-не верьте, все с точностью до наоборот: 1) подработка к основной работе была, но мне сообщили об этом слишком поздно, бюджет уже был освоен; 2) работа на предприятии была, есть и остается, но моя начальница по одной ей известной причине не дает ее никому, был даже разговор с генеральным директором, которая прямо в лицо сказала моей начальнице, что у нее с головой непорядок, потому что работа накапливается; заказ на пошив детского белья тянулся-тянулся, в результате совершенно спонтанно был отдан другому человеку и благополучно этим человеком испорчен, а доверие к заказчику подорвано.
Сижу вот и думаю, это ведь не заоблачные выси, я брала то, что просто перед глазами было и вполне достижимо.
Муж уже лет десять смеется - тебя, говорит, к конкурентам на работу отправлять и давать самые ответственные задания, Фирма конкурентов развалится за полгода. И ведь реально так. Даже бытовуху взять и то, стоит мужу уехать куда-нибудь, то гарантировано не будут работать: стиральная машинка, две конфорки из трех на плитке, отключится интернет, заклинится пылесос-автомат.
Не считаю себя неудачницей, но такая четкая закономерность это уже точно ненормально.
Девочки, если есть идеи, напишите, может кто-то сталкивался...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 00:17 

Ищите блоки на денежные темы.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 03:05 

Vika писал(а):
Ищите блоки на денежные темы.

Тут однако не только на денежные темы блоки. Взять ту же бытовуху, это получается вообще блоки на жизненные потребности. А если в глобальном плане, то...страшно сказать... блок на мою жизнь в принципе... =-O =-O =-O Ой, до чего договорилась... Хотя не исключено... Даже одно предположение о блоке такого масштаба начинает вертеть в голове какие-то ситуации... Благодарю вас, буду работать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа