Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: milon
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 19:21 

Отписываюсь по целям за 13 января:
1) Спорт вместо 3- раза в неделю сделать 7 дней в неделю.
В феврале будет год, как регулярные тренировки 3 раза в неделю вошли в мою жизнь. Мне мало. Поэтому добавили скандинавскую ходьбу + танцы. Посмотрим, что будет.
Причина внедрения. Я заметил, что понедельник, среду и пятницу я как огурец! Так как занимаюсь в зале утром. Вторник + четверг утром не занимаюсь, и это утро начинается криво, не так много энергии как хочется. Следовательно, это влияет на продуктивность.
Сегодня была основная тренировка, завтра первая новая для вторника.
2) Упражнение на глаза (восстановление зрения).
Вот эта тема мой реальный мандец! Блин, стыдно сказать, больше 4-х лет откладываю эту проблему. НО при этом я очки так и не носил, чем очень горжусь, ибо посадил бы себе глаза еще хуже. В этой области я большой зас***нец! Так как ленюсь основательно заняться восстановлением зрения.
Сегодня начал делать палминг, пока криво, но начал. При этом такие ощущения, что стало хуже, но это нормально, когда начинаешь расшатывать закостенелые проблемы.
3) Эмоциональная отвязка от человека (снижение важности)
Вообще изначально я не хотел про эту тему писать. Так как это ежедневное напоминание о человеке самому себе. Но всё же решил, так как важно вести в этой области контроль.
Я думаю, что у каждого была ситуация в любви, дружбе и тд, когда ты "запариваешься" на человеке. И у меня в этот раз это произошло. Причём первый раз))))
Задача первая: перестать пересекаться с человеком в течение дня и в сети. Сегодня я не пересекался. В сети немного было))
4) Запустить курс front-end по проекту «Школа Умных Родителей» + привлечь партнёрский трафик для начала 1000 человек в сутки.
Сайт по этой теме уже готов. Завтра будет планировать запись курса. Это проект мамы, я ей помогаю.
5) Заработать + 100 000 рублей к основному бизнесу через новые интернет магазины.
Выбрал три ниши. Сайты сделал. Можно начинать тестирование.
6) Сесть на шпагат (для школы танцев)
Сегодня растяжку не делал. Хотя в зале делал, только не ноги)))
7) Дописать и издать книгу «Креативная самодисциплина»
Сегодня я начал делать описание для издательства. Небольшое портфолио. Что и о чем книга. Там есть самый важный вопрос «в чем уникальность книги». Его описал подробно. 40% книги уже написано.
8) Дописать и издать книгу «Навыки стартовой эффективности в бизнесе»
Нашел издательство бизнес литературы. Завтра буду готовить им заявку на рассмотрение. Книга уже написана на 80%
Вывод дня: самое важное начать. При этом сделать это как есть. Корректировать будем в процессе. Нет ничего прекраснее, чем осознание, что ты двигаешься к цели и фиксируешь результаты. При этом именно фиксация роста даёт мотивацию делать еще больше.

Последний раз редактировалось milon 14 янв 2014, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Публичное достижение целей: день №1
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:46 

milon ничего себе цели! 2 книги, интернет-проекты, спорт и шпагат *BRAVO*
А как ты будешь восстанавливать зрение (ничего, что на ты?) кроме палминга? Думаю, это многим интересно.
А какая вторая задача в третьем пункте? :) Да и почему вообще надо отвязаться? может, лучше жениться? ;-)

И кстати, предлагаю вести рассказ в одной теме, а не делать каждую под новый день. Иначе мы утонем в них, запутаемся, где кто что писал.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 07:29 

Vika, можно на ты, без проблем. Да, можно вести в одной теме. Только там всe будут видеть, что отписался? А то в первой теме я скидывал день №0. Только мне кажется, что он затеряется этот новый пост, или нет если продолжать вести в новой теме?

"А какая вторая задача в третьем пункте? :) Да и почему вообще надо отвязаться? может, лучше жениться? ;-)"

Да можно и жениться в перспективе)) Я человеку нравлюсь, но она выделывается)) Вторая задача забить полностью или просто набраться терпения и продолжить дальше.

По зрению. С палминга пока начну, в процессе буду прикручивать еще техники.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:20 

milon Хороший график - так держать. Хочу немного добавить. Ставя перед собой цель, представь что ты ее уже достиг и задай вопрос: - Что мне это дает?
Постарайся ответить для себя честно. Ответив, повтори процедуру с новым ответом и так пока не поймешь на самом деле что же тебе это дает.
открою маленький секрет Когда придешь к ответу, что тебе это интересно - это твое. Если будут другие мотивации - они практически навязаны необходимостью.
А еще попробуй медитацию, только сидеть ровно не склоняя голову и слушать как тело реагирует на события желания, цели.
Со зрением есть замечательная методика у Норбекова. Если будишь придерживаться не только упражнений а и рекомендаций по внутренней работе. Потому как ухудшение зрения или какой другой недуг - это реакция организма на твои поступки. Осмотрись.
Успехов в реализации

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:29 

milon по поводу 3 пункта
На востоке есть такая мудрость. Не буду ее цетировать , так как точно не помню. Опишу мое понимание:
Когда человек курит - он постоянно хочет бросить. Когда бросит - постояно хочет. И только по настоящему бросить сможет ток кто вне этой проблемы.
Есть конечно медитативные способы внутреннего очищения. Но в твоем случаи я бы попробовал понаблюдать за ситуацией как бы со стороны. Увидить себя, что делаешь, как реагируешь.
А вообще еще существует волновой закон: что излучаешь - то и получаешь. :)

Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: день №2
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:08 

Отписываюсь по целям за 14 января:

Если бы я сегодня не вышел на тренировку, то мой вторник был бы очередным вторником. Вставал очень тяжело. Была злость! Вместо часа я гулял минут 15, так как встал на час позже запланированного. Дело это я выполнил сегодня всего на 25%. Да, можно себя опять наругать))) Но больше я этой ерундой не занимаюсь. По факту есть рост.
В результате этой маленькой прогулки эффективность моего вторника по сравнению с прошедшим выросла на 50%. Круто, что я могу сказать.

Делал пока палминг + некоторые упражнения, сегодня чуть качественнее, результаты первые есть, вчера было просто жесть, словно плёнка на глазах. Сегодня лучше.
Сегодня не пересекались ни в off-linе, ни в on-line. По факту меня тема не парит, когда человека не видишь.
4) Запустить курс front-end по проекту «Школа Умных Родителей» + привлечь партнёрский трафик для начала 1000 человек в сутки.
На сайт сегодня добавили прототипы триггеров. Это усилительные элементы продаж. Два видео отзыва + одну рецензию с печатью. . + нашли форум для составления ТОП 5 проблем воспитания. + доработал продающую графику с акцией. В целом нормально.

5) Заработать + 100 000 рублей к основному бизнесу через новые интернет магазины.
Сегодня изучал более детально нишу полимерной глины, под которую сделал интернет-магазин. Нужно более подробно разобраться с техникой безопасности.
Сегодня делал растяжку! Делал хорошо, результатом доволен.
Добавил пару важных глав в сам текст, в большей степени работал над описанием уникальности книги, которое требуется для редакции.
По этой теме сегодня ничего не делал.

Кароче, я сегодня реально устал))) Ща пишу и глаза слипаются. Под конец работы напрягла немого тема с безопасностью полимерки. Хотя это не единственна ниша, поэтому пофиг.
Вывод дня. Сейчас главное процесс, нужно просто делать и входить в ритм!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:12 

Андрей, спасибо за советы!! Учту, ща вчитываться сил нет))) Спать падаю)) Еле глаза смотрят) Завтра всё подробно изучу, что вы отписали. Еще раз спасибо)

Заголовок сообщения: Re: Публичное достижение целей: день №2
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:10 

milon Позволю себе еще некоторые рекомендации.
Попробуй найти в этом удовольствие. проснувшись утром не заставляй себя вставанием и удручающими мыслями. А с интересом лежа в постеле пробегись внутренним взглядом по телу. Как оно реагирует, как возмущается. Погладь своего возмущенного внутреннего ребенка. Скажи ему ласковые слова. У нас у всех есть свой внутрений ребенок, который нуждается в любви, про которого мы в попыхах забываем, а он нуждается в нас. И понаблюдай как он начнет откликаться.
Потянись с удовольствием и чувством что день грядущий несет. Сколько всего интересного и неожиданного. Попробуй превратить свои дела из захваченности в удовольствие.
Делать нужно не для удовольствия от конечного результата, а с удовольствием весь процесс.
Поверь результаты не заставят себя долго ждать.
Добавь еще к своему графику одно упражнение. Буквально три минуты перед зеркалом. Просто улыбайся сам себе. Радуйся сам себе. Можешь даже слова проговаривать. Только не какой я ....... - говорить. А обращаясь к отражению говорить какой - ты ...... Это один из способов прямой визуализации.
Я так же переодически захожу на месяц со списком своих целей и поверь только улыбка и интерес являются моими главными помошниками. Сдесь главное не напрягаться, а типо играть.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:47 

milon Все-таки я объединила. Иначе всем новым пользователям придется открыть 30 тем вместо того, чтобы просмотреть одну. Думаю, и так все понятно, в крайнем случае, можно заголовок у сообщений выделять.
А вообще, очень интересно :)

Andrej Твои советы (как обычно) и мне очень пригодятся! *THUMBS UP*

Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: день №3
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:41 

Отписываюсь по целям за 15 января:
Сегодня по целям опишу сухо))) Важный вывод будет в конце.
Была тренировка (железо), делал ноги. Тут всё по графику.
Опять делал палминг + упражнения, на улице, когда делал прогулку, смотрел вдаль с интересом, так как заметно лучше становиться.
С человеком не пересекались ни в off-line ни в on-line
Ничего особо, маме дал задание, она ща делает. Я сегодня здесь больше руководитель)))
Оооооо, сегодня выбрал еще три ниши!!!! Нашел поставщиков, всё классно, сделал еще пару сайтов. Завтра запускаю рекламу на полимерную глину. С её безопасностью тоже решил.
В зале тянулся.
Ничего
Ничего
Самый главный вывод дня: cегодня были переговоры со стратегическим партнёром по бизнесу. Он для меня сейчас мамонт. Здесь уже не просто интернет магазин, это уровень большого завода. Я его сегодня консультировал по интернет-маркетингу. Это выход совершенно на новый уровень, здесь ставки выше, игры интереснее. При этом нет никакой привязки, всё как-то само собой происходит. Обычно многие говорят, что не загадывай, не рассказывай о планах. Фиг знает, меня это не парит.
Как только ты выходишь на определённый уровень развития, то неизбежно притягиваешь к себе обстоятельства. И можно про свои планы молчать или говорить, они всё равно притянутся.
Важно каждый день делать шаг. Именно по это причине я начал здесь отписываться. Это повышает мою осознанность за единицу времени + даёт фактор неизбежности, когда я не могу не делать.
Сегодня энергии много. С радостью жду завтрашнего дня. Чувствую рост за три дня абалденный!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:16 

milon я вас поздравляю.
На самом деле практически все техники исполнения желания рабочие. И я соглашусь с тем, что не имет значения объявляешь ты о них или нет. Лучше даже обьявить, ответственности и мативации больше. Важно, что ты послал во внешний мир свое желание, а это уже намерение. По сути намерение - это наши мечты трансформированные в желания. И начинаешь двигаться к нему. И мир обязательно начнет предоставлять тебе варианты. Проблема в том, что мы часто не видим их, считая что это не то что мы ожидали. Или вовсе не замечаем из-за своих страхов.
Миру ничего не остается делать как развести руками - значит вам это не нужно. Вот по этому желая крупную сумму денег - мы видим как ктото перед нами пересчитывает их. Мир как бы посмеивается. Не принял так, может хоть эток поймеш.
Если будут интересны еще какие методики для повышения своего уровня в достижении цели, с удовольствием поделюсь.
Да, и не разочаровывайтесь, если что то приостановится на каком то уровне. Просто вы достигли определенной ступени, а дальше идет площадка к следующей ступени. Это все как в спорте. Стоишь и стоишь на одном результате, а потом резко раз...... и пошло, поехало и снова новая площадка.
Здесь главное знать механизм.

Заголовок сообщения: Re: Публичное достижение целей: milon
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:59 

milon, я немного отредактировала название вашей темы. Так как все будет собрано в одной теме, я взяла на себя эту ответственность.
Желаю вам хороших результатов!

Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: день №4
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 19:16 

Отписываюсь по целям за 16 января:
Сегодня опять суховато)
Была полноценная тренировка. Всё классно, только днем нужно было поспать минут 30.
Делал палминг + упражнения. Пока разгоняюсь.
3) Эмоциональная отвязка от человека (снижение важности).
Были некоторые мысли в ту сторону, но с человеком не пересекались.
Готовится рецензия.
Полностью сделал интернет-магазин, который уже готов для запуска по нише часов. Причем нишу во сне сегодня увидел)))) Конкретно мне нашептали знаками))
Сегодня ничего не делал.
Ничего
Ничего
Вывод дня: большую часть времени делал интернет-магазин, сделал хорошо!! Ща сильно хочу спать.

Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: день №5
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:29 

Отписываюсь по целям за 17 января:
Была тренировка по плану. Завтра танцуем и катаемся на коньках.
Был палминг + упражнения. Нужно добавлять интенсивность.
Здесь всё ок. Вообще думаю, что уберу этот пункт через некоторое время.
Мама сегодня сделал задание по форуму, которое я просил.
Отрыл еще одну шикарную нишу, доработал сайт по часам.
Сегодня ничего не делал.
Ничего
Ничего

Вывод: заканчивается неделя. Сейчас в большей степени идёт формирование привычки каждый день отписываться о результатах. Чтобы пробить потолок важно приложить сверх усилия. При этом это импульсный рывок. Не нужно себя превращать в дикую лошадь, которая будет пахать не на жизнь, а на смерть весь год. Для кардинального изменения жизни достаточно двух месяцев, но только нужно знать, что и как делать + высокую интенсивность.
После рывка можно опять замедлиться и двигаться в спокойном ритме.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 05:38 

milon
Впечатляют и цели, и стремление к ним *THUMBS UP* Особенно спорт, это ж какая сила воли нужна, чтобы заниматься им каждый день, уважаю! Желаю дальнейших успехов!
Особенно жду результата про 100 т.р. дохода :-D Просто интересно, за какое время этого можно достичь (надеюсь, ты отпишешься, когда доход начнет увеличиваться).
Только у меня один вопрос по зрению: а зачем его улучшать? Не проще надеть линзы? Просто не верю я во все эти техники по улучшению зрения, извините, если вношу негативные нотки в столь позитивную тему :-[

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 12:38 

По теме зрения: очки и линзы приводят к тому, что мышцы глаз ослабевают, а в перспективе теряют тонус И чем дальше с очками, чем хуже потом что-то делать. Посмотрите Жданова и его лекции,там про это он всё по полочкам раскладывает. Проблема со зрением это элементарная физика (оптика), если знать механизм работы, то там всё ясно становиться, почему зрение становиться хуже, почему оно восстановиться, если работать над ним. Моя мотивация не основывается на вере или гипотезах, здесь факты и физика. Поэтому мне относительно легко всё это делать + есть результаты уже за 5 дней работы.

Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: день №6
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:48 

Отписываюсь по целям за 18 января:
Сегодня утром катался на коньках, вечером были танцы. На танцах так отожгли, что просто капец. Сегодня я выспался хоть нормально) Спорт это сила!!!!!!!!!!!!
Так, сегодня по факту ничего не делал.
Вчера как отписал, был момент с социальной сетью)) Ну посмотрел, чё-то не особо парит, что очень радует) Поэтому здесь по факту всё ок.
По факту ничего.
Сегодня ничего, в понедельник запускаем тестирование.

Тянулся на тренировке по танцам.
Ничего.
Ничего.

Вывод: я держу ритм, сейчас только разгон. На следующей недели будет более чёткий план уже по каждой цели. Сегодня чувствую себя прекрасно. Регулярный спорт даёт шикарную энергию, бодрость. Эта неделя больше на спорт, если смотреть по продуктивности.
Еще раз убеждаюсь – фактор неизбежности это шикарный инструмент для быстрого достижения своих результатов. Если у нас есть возможность не делать, то мы делать не будем)

Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: день №7
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:16 

Отписываюсь по целям за 18 января:
Сегодня был мастер-класс по танцам, тренировались на всю катушку.
Делал палминг + упражнения.
За неделю развился какой-то пофигизм к этой теме))
Завтра на рецензию поставим печать.
Сегодня ничего, в понедельник запускаем тестирование.
Сегодня делал растяжку на тренировке +, как я уже писал, был мастер класс.
Ничего.
Ничего.

Вывод: ну что, прошла неделя. Промежуточные результаты замечательные. По спорту я выполнил всё на 100%, выдержал 7 дней и хочу продолжать.
По бизнесу выбрал то, что давно хотел – много ниш для интернет-магазинов. Он все рабочие и на них есть спрос. Теперь дело за трафиком. Поставщиков нашел и тд, всё классно!! + укрепились отношения с крупным партнёром.
Со зрением эта неделя была разминочная. Здесь просто нужно продолжать, хоть криво, но продолжать.
Самый главный вывод – мне нужен был рабочий материал, который не хватает огромному количеству людей. А этот рабочий материал – начать двигаться, чтобы вести статистику и замеры. Эта неделя будет стартовой, относительно который будет вестись сравнение дальше.
Невозможно улучшать свою жизнь, если нет точки отсчёта. Улучшать нужно что-то, конкретное, понятное, измеряемое.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе, так как до журавля нужно оторвать свою попку и хорошо вложиться в себя.
Меня больше удивляет то, что я не УСТАЛ, я не ИЗМОТАН. У меня энергия. И это показатель, что движение правильное.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:08 

milon Я (и думаю, все мы) с любопытством наблюдаю :)
Что касается восстановления зрения, то согласна с твоей точной зрения. Я как-то занималась по Норбекову, у него есть таблица в книжке, не палминг, но тоже упражнения, и это было довольно эффективно, зрение улучшилось немного. Если бы у меня еще хватило терпения делать упражнения больше недели... Несколько раз бралась и бросала. Но уверена, что если заниматься всерьез, можно улучшить основательно.
Написала и задумалась, что неплохо бы вернуться к этому.

Заголовок сообщения: Публичное достижение целей: день №8
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 19:45 

Отписываюсь по целям за 20 января:
Была тренировка (силовая), лег немного поздновато, поэтому начало было тяжелым, в зале хотелось спать. В итоге днём поспал час, восстановился.
Вот здесь просто ЖЕСТЬ, что сегодня было)) Сегодня от каких-то вялых на той неделе упражнений сработал эффект коррекции видимо, реально стало лучше. Даже кривое исполнение палминга работает.
Пофигизм уверено держит свои позиции))
ПОЛУЧИЛИ рецензию от заслуженного учителя с печатью!! Она нужна для усиления продаж на сайте. Очень сильный триггер.
Сегодня ничего, должен был делать тестирование, пока на завтра.
Ничего
Сегодня добавил очень интересные главы и дописал для них материал. Думаю, что на этой недели заявку вышлю уже.
Ничего.

Вывод №1: для нормальной работы днем иногда нужно обязательно спать, час минимум.
Вывод№2: вот такой самоконтроль обеспечивает прирост результатов феноменально. Эта шикарный инструмент для рывков. Нет ничего хуже, когда ты осознаешь, что все твои неуспехи от твоей собственной лени.
Оказывается, даже провальные действия, кривые, смешные через некоторое время суммируются и выдают вам нормально зрение, хороший доход, вторую половину и всё остальное.
Даже если всю неделю отписываться, что ты ничего не делаешь, то ты через некоторое время начнешь что-то делать уже от стыда перед самим собой. Но отписываться нужно каждый день. Пробуйте.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа