Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки, а кто загадывал, чтобы бывший парень вернулся?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 02:26 

Девочки, а кто загадывал, чтобы бывший парень вернулся? Через какое время он вернулся и как именно он дал о себе знать? Вы счастливы теперь с ним? :) А то я тоже загадала...теперь сижу, жду.

Заголовок сообщения: Re: Девочки, а кто загадывал, чтобы бывший парень вернулся?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 10:05 

У меня вернулся через 5 месяцев. Встречались еще 2 года, все было отлично, разошлись по моей инициативе по совершенно не зависящим сторонним причинам. Но без боли и всего прочего, остались друзьями.

Заголовок сообщения: Re: Девочки, а кто загадывал, чтобы бывший парень вернулся?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:53 

А я вот не загадывала, чтобы вернулся. Просто загадала, чтобы остались друзьями, ну т.е. помирились. Скучновато без него иногда, но второй раз в ту же воду? Прост решила, что пока я буду ждать, что он вернется, упущу кого-то очень важного и главного в своей жизни, поэтому забила и пустила все на самотек. Захочет пообщаться, объявиться. Больше ни слез, ни нервов, я себе запретила)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:01 

Vika писал(а):
У меня вернулся через 5 месяцев. Встречались еще 2 года, все было отлично, разошлись по моей инициативе по совершенно не зависящим сторонним причинам. Но без боли и всего прочего, остались друзьями.

Вик, а ты загадывала, привораживала,или он сам вернулся?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:41 

Iraddia, не, никаких приворотов, я против этого. Сначала использовала все техники подряд, типа стакана с водой и тому подобное. Потом я все это дело бросила, но просто решила для себя, что он вернется и точка. Хотя бы для моего самолюбия и восстановления самооценки. И все :)
А, правда, так получилось, что я это желание записала в тетрадь 100 дней. И она еще не закончилась, как он вернулся. Только все-таки я думаю, первичнее абсолютная уверенность, что так будет. Ну и повторюсь, это произошло в тот момент, когда мне стало почти уже все равно.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 03:30 

Vika писал(а):
Iraddia, не, никаких приворотов, я против этого. Сначала использовала все техники подряд, типа стакана с водой и тому подобное. Потом я все это дело бросила, но просто решила для себя, что он вернется и точка. Хотя бы для моего самолюбия и восстановления самооценки. И все :)
А, правда, так получилось, что я это желание записала в тетрадь 100 дней. И она еще не закончилась, как он вернулся. Только все-таки я думаю, первичнее абсолютная уверенность, что так будет. Ну и повторюсь, это произошло в тот момент, когда мне стало почти уже все равно.
а сейчас у вас какие отношения?

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:14 

Так я написала выше *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 12:58 

Девочки хорошие! У меня такое сильное желание про бывшего, ну просто кошмар. Люблю одного человека уже больше года. Люблю так сильно. что ни есть и не спать. Он тоже говорит, что за 40 лет так никого не любил и у нас самые идеальные отношения и он самый идеальный - мужчина мечта. НО женат. Не может уйти из за ребенка только, а я не могу с ним остаться и ждать его потому что тоже хочу ребенка и замуж, а не любовницей. Первый раз ушла от него, но остались друзьями. Потом опять нас свела судьба (по технике ""тетрадь 100 дней). Теперь я опять от него ушла - и сказала, что навсегда, без дружбы. Сказала по скайпу - - и через секунду рыдала как никогда в жизни. Поняла, что сделала ошибку на эмоциях. Потому что у меня гормональный срыв (киста яичника) + пью гормональные таблетки - это вообще делает меня не адекватной. Короче поняла что не готова потерять его сейчас, ни как друга ни как любимого. Теперь пытаюсь вернуть.
Опять завела тетрадь 100 дней! вписала его, как одно из желаний. И пишу на каждый странице, что ой любимый мне звонит и хочет быть со мной. Написала молитву. А вчера попробовала еще один метод - заговор воды. Мне дал мой друг болгарин. А знаете ли вы, что воду заговаривать можно только с 5 на 6 января. Только в это время вода имеет самую большую силу. http://www.pozitivnoto.info/2013/01/vod ... lania.html Сайт на болгарском, так что переведите в переводчике. Очень интересно. Сделала все как нужно. Буду ждать результатов. Я загадала, чтоб киста моя ушла и любимый вернулся. Как что то измениться - то сразу напишу.
Завтра записалась к ясновидящему. Пойду посмотрю свою судьбу с любимым, может мне чем то поможет.
ДЕВОЧКИ, если кто то еще какие то РЕАЛЬНЫЕ действующие методы знает - напишите мне, пожалуйста!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:09 

Есения, намерение, непоколебимое намерение работает.
Только в таком состоянии как у вас сил нет ждать... А ждать приходится.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:47 

Vika! Как Вы правы - нет сил ждать! + негативное мышление(((( Но я сегодня взяла себя в руки благо этому форуму. Поняла, что нужно отпустить немного. Пошла днем искать гелиевый шарик - несколько часов по морозу бродила)))) но нашла. написала на нем все желания и отпустила. сегодня начну ритуал с молитвами по вторникам. Написала "список 25 желаний" Завтра пойду к ясновидящему. Вчера "заговорила" воду ну и веду "тетрадь 100 дней" Думаю такое количество энергии прибавит мне уверенности в исполнении желания) :-D :-D :-D :-D
Как будет что-то проясняться - напишу!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 07:06 

Есения
Говорят, наши желания ограничиваются желаниями других людей. В Вашем случае это его семья. Может быть, стоит поменять свое отношение к этому? Однажды мне сказали простую, но удивительную вещь: всегда есть три выхода. Я тогда не поняла, что это значит, но впоследствии, анализруя разные ситуации, пришла к тому, что это действительно правда. Возможно, Вы сейчас видите два выхода из своей ситуации: забыть о нем и быть несчастной (как вам кажется), либо активно пытаться его вернуть (чем вы и занимаетесь). Но иногда нужно посмотреть шире: а может быть, ничего не надо делать? Может быть, жизнь сама решит эту задачку? Еще одно хорошее выражение: если это твое, то никуда от тебя не уйдет, а если уйдет, то никогда твоим и не было. Этот мужчина - не ваш, и это надо признать. Конечно, он может уйти из семьи, но только если сам этого захочет. А ломать семью и строить свое счастье на чужом несчастье (а тем более детском) - это неправильно. Я вас не осуждаю, а просто свое мнение говорю, это же открытый форум. Судьба отводит вас от него, потому что где-то в мире ходит и ждет вас ваша самая настоящая половинка, я уверена, потому что у каждого человека она есть. Просто не каждый ее находит, т.к. распыляется на других, ненужных ему на самом деле людей. И если сесть и подождать, жизнь сама расставит все по своим местам: либо он вернется к вам и это будет значить, что эт ЕГО осознанное решение, либо жизнь даст вам другого мужчину, которого вы сможете полюбить.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 22:08 

Доброй ночи,девочки!Хочу поделиться своими результатами по возвращению бывших!Я разошлась с мужем семь лет назад,развод был тяжелый и сложный!Я уехала в другой город с ребенком и жила на съемной квартире и всегда мечтала и желала сохранить нормальные отношения с бывшим мужем,но этого не было!Он стал реже общаться с ребенком и отношения сходили на нет,но я верила что будет иначе!Дочь росла и я никогда не настраивала ее против отца,а наоборот рассказывала о нем только хорошее!У него появилась семья,родилась дочь,а со мной не общался вообще,как будто я умерла для него и в прошлом году осенью от него приходит смс что хочет встретится и поговорить (сколько я представляла нашу встречу) и мы увиделись и все было так как я мечтала!Мы долго говорили и я много приятного услышала в свой адрес!Я Благодарна Богу и Вселенной за эту встречу и желаю бывшему мужу счастья в новой семье!Я его простила и отпустила,хотя это было нелегко!Мечтайте девочки и все сбудется!!!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 00:25 

Привет всем! Поделюсь своей историей о возвращении бывшего! ;-)
Скажу сразу – было это 4,5 года назад и после загадывания желания в Новогоднюю ночь!

Если интересно, можете читать дальше)

В общем, в канун Нового года я была уже как полгода одинока. Мой молодой человек без всяких объяснений исчез, бросил меня. Я не стала давить, а просто оставила его в покое. Это была моя первая сильная влюбленность, поэтому было очень тяжело, но тогда я была уверена, что он не вернется никогда и время постепенно приводило меня в порядок.

И вот мы с подругой сидим за праздничным столом и вот скоро пробьют куранты... Я тогда как-то несерьезно относилась ко всем этим загадываниям, хотя эзотерикой увлекаюсь давно...Наверное, проще жить было и движуха кругом заводила. В тот момент меня больше всего пугала сессия с математикой, а не отсутствие денег и любви)) И вот куранты бьют и я загадываю самое сокровенное - "СДАТЬ СЕССИЮ!":-D

И еще так, по приколу "И чтоб Он вернулся ко мне!". Всё, выпили шампанского, закусили и давай веселиться))

А теперь о результатах: Примерно через 2 недели ( это где-то 17-18 января) мне пишет Он, просит встретиться. По его словам и настрою, я поняла, что он ко мне возвращаться не собирается. Но отказаться от встречи было сложно. Пошла.

И что вы думаете...Он встретился со мной, чтоб официально РАССТАТЬСЯ! Мол, так правильно, так надо… Больно от всего было, потому что ненавижу все эти бесполезные встречи, его равнодушное лицо, это только мучает меня. Я его выслушала и пошла домой рыдать. :(
Тогда я напрочь забыла про своё желание, оно уже было неактуально. Разве он после этих слов вернется? Пф.
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!
Спустя 2 месяца он стал проявлять активность в мой адрес – писал какую-то ерунду, хотел «просто пообщаться» и пр. Я особо не шла на контакт, было неприятно. И вот однажды (спустя еще месяц), мне звонит подруга и сообщает странную новость «Он пишет мне, говорит, что ошибся тогда и хочет меня вернуть!» У меня был шок. Но отказать было сложно, потому что, во-первых, он был настойчив, хотел встретиться, объясниться, попросить прощения и пр., во-вторых, рана еще не зажила, чувства не остыли, хотелось скорее увидеть и обнять. В общем, встретились и продолжили отношения.
НО! Хватило его максимум на месяца два! Я стала замечать его холодность по отношению ко мне, он стал избегать наших встреч и смахивать всё на проблемы с работой и дипломом. Позже он стал выходные проводить с какими-то друзьями, аж сутками пропадал, диплом ему кто-то делал…Любые мои разборки приводили к скандалу, в конце концов ему это надоело и он ушел. Но уже навсегда. С тех пор не вижу не слышу. И это замечательно.

Для меня тогда это был серьезный опыт, потому что сейчас за плечами разные встречи, расставания и возвращения. Но отныне никого не принимаю! Вселенная подшутила надо мной тогда так же, как я подшутила над ней, загадав такое желание
;-)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 10:33 

Аглая, да, так тоже бывает...

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 20:41 

Эх... а в дружбе это работает? Можно так друга вернуть?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 01:04 

Леон777, как именно? тут много понаписано

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 07:26 

Vika писал(а):
Леон777, как именно? тут много понаписано

Ну в смысле если не любимого человека возврать,а друга, а то он совсем на меня забил(( а вот какая из техник эфективней? ну что бы результат обязательно был, ну ли хотя бы 70 процентов успеха?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 10:59 

Леон777 да нет никаких техник эффективнее или неэффективнее. Пробуйте. Думаю, многие подойдут. Гавайскую методику попробуйте.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 14:58 

Vika писал(а):
Леон777 да нет никаких техник эффективнее или неэффективнее. Пробуйте. Думаю, многие подойдут. Гавайскую методику попробуйте.

Спасибо начну с неё))

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 14:40 

Добрый день! Давно меня тут не было((((( "Строю" новую счастливую реальность, в компьютере нет необходимости :)
Зашла почитать про исполнения желаний, хотела себя воодушевить, а наткнулась на эту тему... И поняла, что я должна написать свое мнение по этому вопросу, т.к. за 2 года моих тщетных попыток я "собаку на этом съела" :-D Вдруг кому пригодится и остановит от ненужной траты времени!
Загадывать конечно можно и оно сбудется, но как писала
Vika писал(а):
Ну и повторюсь, это произошло в тот момент, когда мне стало почти уже все равно.

2 года я загадывала, молилась, применяла техники, ходила к гадалкам (ни кого не привораживала), в общем делала все что бы вернуть ЕГО! И на мой "последний" Новый год в браке, отмечая его одна с телевизором я загадала желание, сожгла его и бросила в бокал с шампанским: МОЯ СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИЛАСЬ ТАК, КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН! В тот момент я уже понимала, что я устала и хочу быть счастливой женщиной! Мое - вернется, а не мое - значит мое ждет меня впереди! Я ЕГО отпустила, да отпустила так, что он пришел через 3 недели! Начали жить.... но осознания счастья от этого у меня не было... На тот момент я не могла себе признаться, что мне это уже на самом деле не надо. Все! Мучилась и терпела я все это 3 месяца! После чего я твердо решила, что я не хочу быть с этим человеком, слишком много всего произошло за эти два года (боли, страдания, слез). Я решила любить себя и своего ребенка! И ни разу за 1,5 года я не пожалела о своем выборе в тот момент, каким бы тяжелым он для меня не был! Вселенная, Бог исполнили мое новогоднее желание, я уже не загадывала: ни его возврат, ни полностью с ним разрыв! Все решилось с наилучшим для меня вариантом! Сейчас я счастливая любимая женщина, которую ждут домой и окружают заботой! Чтобы найти и ценить это, мне пришлось пройти свой путь! Я благодарна за этот урок и за то, что в конечном итоге мы с тем человеком просто хорошие друзья и нервы мои он больше не треплет (треплет не мои :) )

P.S. Хочу сказать, что он до сих пор жалеет о своем поступке (ну или делает вид). Иногда хочет вернуть те отношения, которые были на протяжении 2 лет его похождений, но я сделала выбор и больше не нуждаюсь в нем, как в воздухе! Мы хорошо общаемся и большего мне уже не надо))) А мои желания видимо до сих пор работают, раз он все еще пытается вернуть назад. Так что, прежде чем загадать что-либо подумайте, а если вам оно будет не надо через N дней, недель, лет. Что вы потом будете с этим делать?

Часовой пояс: UTC + 3 часа