Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 09:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, а кто загадывал, чтобы бывший парень вернулся?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 20:04 

Анютка писал(а):
Мы хорошо общаемся и большего мне уже не надо))) А мои желания видимо до сих пор работают, раз он все еще пытается вернуть назад. ?

Ох... а мне бы большего и не надо, только общение в нете и все. Надо порбовать новый год в одиночестве встретить. А чем можно заменить шампанскаое? Так как алкаголь не употребляю потпринципиальным соображениям.

Заголовок сообщения: Re: Девочки, а кто загадывал, чтобы бывший парень вернулся?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:16 

Анютка, очень рада за вас! Видимо, нам всем нужно проходить подобные испытания, меняться, учиться любить себя, учиться быть счастливыми. Вы подтверждаете все это, равно как и то, что все-таки желание и возвращение любимого сбываются :)
Я-то встречалась с моим "вернувшимся" еще довольно долго, года полтора или два. Потом поняла, что пути у нас все же разные, что мне надо другое, но быстро порвать не могла. Расходились мы медленно, по моей инициативе, плавно и постепенно реже и реже виделись, как-то удивительно гладко прошло, без боли, убитой самооценки, никаких качелей и т.д. Сейчас осталась лишь светлая ностальгия, о плохом забыто, ни о чем не жалею. Бесценный опыт был во всех смыслах.
Для тех, кто пытается вернуть... активные попытки вернуть не работают. Работает отпускание :)

Леон777, шампанское ни при чем :)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 09:30 

Леон777 писал(а):
Надо порбовать новый год в одиночестве встретить. А чем можно заменить шампанскаое?

Не в одиночестве дело! И я бы ни кому не пожелала встретить Новый год так..... Не моя это была инициатива, а стечение обстоятельств, которые я на тот момент не смогла изменить! Было четкое осознание того, что мне нужно все отпустить, потому что держать, возвращать, уговаривать больше не было ни сил, ни желания! Будь я в НГ в большой и шумной компании, я бы ни чего не изменила и загадала бы точно такое же желание!

А вам Леон777 хочется пожелать научится любить себя и быть счастливым наедине с самим собой! Только тогда рядом будут люди и люди именно настоящие, кому вы действительно дороги!

Однажды наткнулась на цитату из книги Ошо: Первое, что нужно осознать - что, хочешь ты того или нет, ты один. Одиночество сама твоя природа.Ты можешь пытаться его забыть, можешь пытаться не быть один, находя друзей, находя любовников, смешиваясь с толпой... Но чтобы ты ни делал, это останется на поверхности. Глубоко внутри, твоего одиночества это не касается, оно остается не затронутым.

Осознав это и научившись быть счастливой наедине с собой я встретила на своем пути тех людей, которых я не держу, но они рядом даже на расстоянии. У меня есть подруга, которуz со мной не с детского сада или школьной скамьи, но она стала ближе чем я могла себе представить. Мы с ней практически не видимся, но зато между нами всегда неразрывная связь... Мы чувствуем друг друга, выражаем одинаковые мысли, понимаем друг друга по взгляду, молчанию.... У меня ни когда не было друзей до нее, я все годы жила, сначала семьей в которой родилась, потом в которую пришла и не было времени на себя, на любовь к себе! Были знакомые, но я всегда боялась кого-либо потерять и всегда теряла! И только осознав свою свободу - свое одиночество у меня есть то, что я имею на сегодняшний день: любовь и дружба! И я не завишу ни от того, ни от другого!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 23:44 

Бабы, которые книгу какую то заводят '100 дней', другие ходят к гадалкам, третие на воде молятся, вы реально из-за мужиков так мучаетесь ? Имейте гордость хоть какую-то и самолюбие , подумайте, своей головой , что мужик из-за которого вы это делаете никогда бы не сделал это из-за вас, да и вообще он ничего не делает подобного, думайте бабы, думайте !!!! С этой любовью с ума сойдёте . Любите себя и имейте уважение ! Никакие привороты , гадания, возвращения на тетрадке и воде не могут вам. Вы должны сами себе сказать , что он вернётся и тогда все станет на свои места , а не этот бред ...

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:31 

Missanastas писал(а):
Бабы, которые книгу какую то заводят '100 дней', другие ходят к гадалкам, третие на воде молятся, вы реально из-за мужиков так мучаетесь ? Имейте гордость хоть какую-то и самолюбие , подумайте, своей головой , что мужик из-за которого вы это делаете никогда бы не сделал это из-за вас, да и вообще он ничего не делает подобного, думайте бабы, думайте !!!! С этой любовью с ума сойдёте . Любите себя и имейте уважение ! Никакие привороты , гадания, возвращения на тетрадке и воде не могут вам. Вы должны сами себе сказать , что он вернётся и тогда все станет на свои места , а не этот бред ...

Вы знаете, а я очень хочу восстановить семью с бывшей женой. Она не хочет. В частности, из-за того, что я люблю детей больше, чем её. Как она сказала при разводе: "Отец ты хороший, а муж плохой". И вот что мне делать? Тоже в тетрадь "100 дней" писать? Возможно, я её верну к себе физически. А как вновь вернуть себе её душу, её эмоции?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:31 

Сергей, прокачивать себя по всем фронтам и завоевывать ее заново. Вполне реально. Раз она вас считает плохим мужем, видимо, где-то проседали?

Часовой пояс: UTC + 3 часа