Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как исполнить заветное желание и помочь другим?
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:16 

Мне 23 года. Я очень тревожусь о своем будущем и будущем своей мамы. Это волшебный форум, поэтому буду говорить открыто. С детства я в инв. коляске. У мамы постепенно теряется здоровье. Ее главная мечта, чтобы у меня было нормальное будущее, деньги, профессия, дом (возможно муж). Моя главная мечта, чтобы она сохраняла здоровье. Я учусь. До зарабатывания денег еще далеко. Много лет мы мечтаем о Питере. Недавно я нашла дом нашей мечты под Питером. В этот момент я поняла, что хочу чтобы мы там жили. Чтобы мама не беспокоилась о деньгах, занималась здоровьем и была счастлива. Я поняла, что хочу больше заниматься благотворительностью (я занимаюсь, но чуть-чуть). Путешествовать с мамой, и быть счастливой. Тогда я поняла, что у меня появилась мечта. Прошу не смеяться. Я поняла, что для счастья мне нужны деньги. На них я бы купила дом для себя и мамы, могла бы заниматься благотворительностью и путешествовать.Я знаю, что наверно многого хочу. Но, я, буквально влюбилась в тот дом. Я очень хочу жить там. Еще есть девочка, ей 11 лет. У нее рак мозга. Будь у меня деньги, я бы смогла оплатить текущее лечение, и это бы увеличило шансы на выздоровление. И конечно же моя мама. Она много заслужила, и я хочу ей это дать. Я уже "написала" в голове нужную сумму, и начинаю принимать ее (по крайней мерее пытаюсь).

Могу ли я как-то привлечь эти деньги? Например как выигрыш в лотерею или какой-то приз? (Хочу начать играть в лотерею) Не будет ли за это наказания свыше? Что я могу сделать?

Простите за этот сумбур и глупость. Надеюсь вы не будете смеяться, и поймете правильно.

Спасибо, что прочитали!

Заголовок сообщения: Re: Как исполнить заветное желание и помочь другим?
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 03:47 

Привет! Ваше письмо поразило меня своей добротой и широтой вашей души! У вас обязательно все получится,несмотря ни на что!
Только что значит "я многого хочу"? Прекратить!!! ]:-> прекратить так думать!!! Для вселенной нет понятий много или мало,это только наши,людские ограничения в голове. Я считаю,что играть в лотерею можно-почему нет? Только в рамках разумного,я имею в виду,чтобы вас не затянули азартные игры. Получить нужную сумму можно разными способами, у Бога миллиарды вариантов дать ее вам. Только вы должны сами позволить себе ее иметь. Не бойтесь держать в голове большие суммы! И они обязательно придут к вам. Развивайте свои навыки и умения,генерируйте идеи. Вы можете создать сайт,например,и собрать деньги для девочки,которая больна раком. Вы можете ей таким образом помочь. Кинуть клич по всем знакомым. Благотворительность-это прекрасно,но ей могут заниматься не только богатые люди,но и мы с вами-путем сбора денег,мотивации людей на совершение хороших поступков.
И дом-это отличная мечта. На этом форуме есть моя история,я тоже мечтала жить в определенном месте,и когда переехала,с удивлением обнаружила,что живу именно там! А ведь я даже позволить себе не могла мечтать об этом. Поэтому все совершенно реально! У нас есть тысячи вариантов исполнить свои желания. Нужно только сделать четкий запрос во вселенную и прилагать все усилия для приближения к своим мечтам.

Часовой пояс: UTC + 3 часа