Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто может помоч
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 00:53 

Проблема в том при беременности сократили, ищя работу помечтала и вуаля за домом и зарплата для нашего города пристойная и дочь под присмотром... но уже 2 года я как бы на вылете, начальчтво позже пришедших ставит на постоянное место и те через 3 месяца в декрет, а я так как бы.. постоянно в неизвестности оставят или сократят.придирки начальства замечаю, стала читать всякое типа "С правой ноги встаю удачу призываю и с собой беру!" на начальство что в голову прейдет-Начальство меня обожает, или мимо проходит не замечает.
Начальница второй год лютует и зам её... уже все как на бочке пороховой, подскажите как изменить что делать

Заголовок сообщения: Re: Кто может помоч
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 11:35 

Ситуация исправима. Повторяйте четыре фразы: 1) Мне очень жаль 2) Прости меня 3) я люблю тебя 4) я благодарю тебя. Обращаться мысленно нужно с чувством любви и благодарности и к Богу, и к тем людям, с которыми хотите наладить отношения. Это, несмотря на кажущуюся простоту, работает. Можно при этих людях про себя повторять эти четыре фразы, обращаясь к ним, можно и без них, постоянно пусть у Вас в уме они будут. Ситуация наладится через неделю-две, а может, и быстрее. Отпишитесь потом, ок? Удачи)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:54 

Спасибо за ответ! Попробую

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 11:54 

Добрый день, подскажите, желание нужно писать уже в свершившемся времени, как будто оно уже произошло?
Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 14:47 

Ольга, все получится. С чувствами и на позитиве это делать и удивитесь, как всё налаживается Проверено, и не только мной.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 10:19 

Спасибо, всё изменилось, но к сожалению стало ещё хуже....Выслушала, что на работе не чего не делаю, чуть ли не докладную на меня нужно писать... (И это еще осенью когда начальство меня ставило на это место со словами :"Кроме Вас не кого", и как я не отнекивалась меня не слушали.) Я их выслушала, поставляла свои "пять копеек" и ответила:" Я поняла и что б не мучить не себя не их не остальных я напишу заявление" Начальница сделала вид что не расслышала - отправила работать... Вот 2 дня нервов , бессонные ночи - к детям своим подойти не могу, сил нет морально что то делать.
А сегодня подумала, да пропади оно всё пропадом, люди которые не чего не делают на хорошем счету. А здесь уже не чего не успеваешь, да и дома всё расклеилось - за такую работу держаться не буду. Так что в понедельник прейду с заявлением, а пока судьбу благодарю...Может и правда это она меня из "гадюшника" выдергивает...Всё что происходит происходит к лучшему)

Спасибо, что морально поддержали!!!..

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 15:16 

Ольга здравствуйте !
Есть несколько замечательных практик для вашего случая . Я вам раскажу а вы попробуйте применить, мне они помогали в подобных ситуациях решить проблемы. Только обязательно потом напишите результат пожалуйста - мне очень интересно сработает или нет.
1. Код подсознания. Когда предстоит встреча с начальством или когда находитесь на работе, про себя повторяйте -ВМЕСТЕ СЛОВОСЛОВЬ ! В течение дня про себя просто много много раз повторяйте его. И так каждый день, пока ваша ситуация не разрешится наилучшим для вас способом.
2. Подарки. Представте мыслено что дарите падарки своему начальству. Например строгой и злой начальнице мыслено принесите и подарите букет цветов. Если начальнк мужчина - дарите пиво ящиками. Вообщем дарите все что взбредет в голову. Представляйте детально. Я однажды с дуру представила что пришла к начальнице и прям в кабинете её делала ей маникюр) Причем меня это так позабавило) Прям смешно было . Но самое интересное что в тот день моя начальница вдруг посмотрев на мои руки сказала мне что у меня очень красивый маникюр )) Совпадение или нет но результат был именно тот что я ожидала.
3. Красное бельё. Красный цвет - цвет удачи! Попробуйте в сложные дни или в дни встречи с начальством носить красные трусы) Сходите купите себе несколько красивых красных трусиков) Но не какиех придется а именно тех что вам по настоящему понравятся) Одевая их утром, вуализируйте что именно сегодня ваши красные трусики принесут вам удачу) Убедите себя в этом ! Каждый день носить их не стоит, потеряется эфект веры в то что у вас есть тайное оружее от всех проблем.
Все эти практики опробывала на себе и все замечательно работает. Желаю удачи и буду ждать результатов !

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:43 

Талисман, спасибо! Буду воплощать... Позже отпишусь, как сработало...
Раньше пробовала многое из здешних форумов того как желания в жизнь воплотить и прочее. Результаты были потрясающие. А сейчас после Нового года - как с мужем разошлись, так неприятности и посыпались... :(
Может это просто на энергетическом уровне, из за неприятностей моральное истощение, а это только и нужно энергетическим вампирам и круг замыкается, да и когда личное не клеится - остальное воспринимается острее. Понимаю дело во мне, в настрое, пытаюсь что то поменять... А мысли как мухи и все паразитки кружат и не отстают. Эх достану варенье - буду их откармливать, пусть поправляются и хоть ползают тогда. :-D

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:08 

Ольга, всё изменяется в ЛУЧШУЮ сторону, причем, как Вы сказали, быстро. Вы это поймёте обязательно. Всё работает. Главное, плохих мыслей не допускать, это важно.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:47 

Не сочтите за оффтоп. Притча в тему…

Единственный, уцелевший при кораблекрушении пассажир был выброшен на необитаемый остров. Из обломков корабля, прибитых к берегу, он кое-как соорудил себе укрытие, внес туда все, что выбросило море и могло ему пригодиться. Он вознес хвалу и благодарность Богу за свое спасение.
Прошло много дней, а мимо острова не проплыло ни одно судно. Каждое утро он обходил остров в поисках еды. И однажды, пока человек обходил остров, в его жилище разгорелся пожар. Пламя выжгло все деревья вокруг. И его укромный уголок со всем содержимым тоже сгорел дотла.
Только черный дым поднимался к небу.
Вернувшись и найдя пепелище на месте своего жилья, бедолага возопил к небу:
- Как ты мог такое мне сделать?! За что?
Он совсем пал духом. Но вдруг услышал непривычный шум и увидел приближающийся к острову корабль.
- Как вы меня нашли?! - спросил он моряков.
- Мы увидели костер, который ты разложил.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:46 

Спасибо, за поддержку, девчонки.....Понимаю всё к лучшему, но пока это всё как то уж стоит таких нервов... Неприятности просто посыпались на работе... Понимаю всё во благо, и для личностного роста все трудности - ахаха только тяжело расти когда душевно вытрепана....
Кстати началось всё это после очередного расстования мужем, 5 лет то сходимся то расходимся.... вот сижу и думаю - может это вселенная дает знак, что б запомнилось это расставание и назад не захотелось...

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 12:57 

Ольга, нельзя унывать, и помните, пожалуйста, что эмоции важнее слов. То есть Вселенная ( Бог) слышит прежде всего эмоции. Пожалуйста, переключайтесь на благодарность ей (Ему) за все. Я кстати, недавно прочла теорию, почему не все молитвы сбываются. Именно поэтому, что Бог слышит чувства и умножает те, с какими вы к нему пришли. Если с позитивом, то позитива вам будет больше, если с негативом, то, соответственно. Потому и говорят святые книги " за все благодарите Бога". Ольга, Вы же сами в глубине души знаете, что все будет замечательно) Представьте, что УЖЕ все замечательно и улыбайтесь. Встаньте утром с постели и улыбайтесь, даже если не хочется. Пусть это будет Вашим новым обязательным ритуалом, как почистить зубы. Ждем от Вас хороших новостей :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа