Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 02 авг 2021, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эксперименты
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:01 

Предлагаю всем объединиться и провести эксперимент! То есть, каждый из нас загадает какое-нибудь желание и выберет одну из техник по воплощению его! И потом поделимся результатами. Что думаете на эту тему? Может, вместе найдем самые действенные способы.

Заголовок сообщения: Re: Эксперименты
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 03:04 

Ура! Раздел экспериментов открыт! *HI*
Я предлагаю загадать одно и то же желание всем, т.к. если разные, то они могут быть разной степени сложности сбывания, так сказать.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 07:36 

Давайте попробуем это выяснить :)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:09 

Давайте определим область. Всегда есть что-то общее. Любовь и отношения, деньги, творческое самоудовлетворение, отпуск наконец?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:18 

Только не деньги. Это для всех проблема. Тем более говорится цитирую "Деньги лишь средство осуществления цели. Думайте о цели, а не о средстве. Вселенная сама найдёт путь."
Любовь и отношения у многих стабильны.
Остаётся отпуск и удовлетворение.
Это из перечисленного. Ещё варианты?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:02 

Tigrend, может наоборот, раз деньги всем нужны, загадать их, а цель каждый сам для себя определит. Если цель осуществится другим способом, тоже засчитывается.
А любовь и отношения далеко не увсех стабильны, но даже если и так, то нет пределов совершенству :)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:25 

Blondi писал(а):
Ура! Раздел экспериментов открыт! *HI*
Я предлагаю загадать одно и то же желание всем, т.к. если разные, то они могут быть разной степени сложности сбывания, так сказать.
Ну то что мы загадаем одно желание и попробуем разные техники,а оно например не сбудется не потому что техника не работает,а потому что на данный момент есть другое,более значимое :-[

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:43 

YUL'KA Я думаю, желания сбываются не в порядке значимости *SCRATCH*
Но можно поставить двойной эксперимент, выбрать себе технику и попробовать ее на желании из какой-то общей сферы и на личном желании.
Главное условие - подойти всерьез и делать регулярно (для большинства техник).

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:54 

Vika писал(а):
YUL'KA Я думаю, желания сбываются не в порядке значимости *SCRATCH*
Но можно поставить двойной эксперимент, выбрать себе технику и попробовать ее на желании из какой-то общей сферы и на личном желании.
Главное условие - подойти всерьез и делать регулярно (для большинства техник).
Ну ведь одна из причин,почему желания не исполняются,потому что в действительности человек хочет не того,что так активно желает,я вот к чему.
И загадав например общее желание про деньги,которые в принципе всегда нужны.Проблемы с исполнением желания могут быть именно по причине того,что на самом деле человек желает другого,хоть и пытается получить именно денежное желание :-[

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:26 

С удовольствием приму участие, вот только насчет одного и того же желания большие сомнения, вряд ли оно будет для всех одинаково желанным и важным... Хотя попробовать можно, что получится. Может, выбрать каждому что-то одинаковое по степени важности как мы сами для себя ее определяем?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 04:22 

Violetta писал(а):
Может, выбрать каждому что-то одинаковое по степени важности как мы сами для себя ее определяем?

Я полагаю, что все и так давно загадали желание. Записали его в книге. И теперь медитируют посылая Вселенной сигнал готовности.
Vika писал(а):
Tigrend, может наоборот, раз деньги всем нужны, загадать их, а цель каждый сам для себя определит. Если цель осуществится другим способом, тоже засчитывается.
А любовь и отношения далеко не увсех стабильны, но даже если и так, то нет пределов совершенству :)

Отвечаю. Денег всё равно почти ни у кого не получится. Не так то это просто объяснить Вселенной, что нужны именно деньги.
Насчёт отношений. Если они стабильны, то лучше и не колыхать ничего, а то может оказаться, что ваша жизнь вывернется наизнанку. Да у вас будут отношения и может любовь, но Вселенная возьмёт и развалит вашу текущую жизнь к чертям и построит новые отношения. Потому что старое менять сложнее. Надо оно вам?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 09:54 

Tigrend ну это как-то очень категорично звучит.
С книгой-то все понятно, но ведь она только как вариант, и не факт, что лучше работает, чем, скажем, визуализация. Да, у меня срабатывали желания из нее, но более эффективно работали другие вещи. С деньгами тоже не согласна :) мне удавалось притянуть именно деньги. Но мы можем выбрать для себя какую-то именно цель, которую можно получить самым простым путем, имея деньги, но если она материализуется в обход них, тоже хорошо.
С отношениями у всех все очень по-разному, тебе повезло, у тебя стабильность :)
Violetta Да, чтобы прям совсем одно и тоже, у меня тоже сомнения.
Вот я и предлагаю загадать что-нибудь, на что нужны деньги, которых пока нет (но можно получить и без денег каким-то путем), и загадать что-нибудь свое личное.
Выбрать технику и обязаться ей следовать :)
Но, думаю, какое-то время на это понадобится, может, несколько месяцев, смотря что за желание.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:14 

Ну все я готова попробовать что-нить такое из техник и для личного и для денежного.Хотя для личного уже начитавшись тут на форуме,много чего попробовала.Прошло1,5 месяца,пока тишина,но желание очень глобальное.Жду O:-)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:06 

Тогда давайте договариваться :)
Итак, все участники говорят, какую технику они используют (или две техники). Раз возражений существенных нет, предлагаю одно желание загадать на финансовую тему и желательно даже его сказать [:-} А второе - на личную (любую) тему. Это можно не говорить. А потом делать все, что нужно в технике и писать сюда промежуточные результаты или проблемы, может, общественным разумом мы сможем скорректировать ход. Ну и результаты конечно :)
У кого желание старое и никак не исполняется, предлагаю заглянуть в темку Перейдем к практике?, чтобы понять, какие блоки у вас стоят.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:29 

Такс надо бы изучить перед началом,чтоб надежней было *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 02:08 

Tigrend - у меня, кстати, тоже получалось именно с денежными суммами, когда было желание почувствовать сам факт обладания деньгами, без особых целей, начиная с копеек, некрупных бумажных денег найденных на улице, заканчивая присланными практически случайным человеком в подарок 700 у.е., так что у всех по-разному.
Так, начнем с материального *WRITE* -хочу в ближайшее время быстро найти, купить и легко оформить домик в деревне, уложившись в мой скромный бюджет.
Из личного-желаний много, конечно, для эксперимента-скажу, наверно, все-таки. когда сбудется :-[
Насчет способов-я всегда визуализирую, последнее время стараюсь еще и в альфе, когда сбывается, свечи ставлю в храме. Еще у меня есть карта желаний, так что этим и буду пользоваться)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:09 

Violetta писал(а):
Насчет способов-я всегда визуализирую, последнее время стараюсь еще и в альфе, когда сбывается, свечи ставлю в храме. Еще у меня есть карта желаний, так что этим и буду пользоваться)

А альфа эт че такое ?:-[
Из метериального у меня огромнейшее желание таки купить себе машину.Из личного это канеш любоФФ.
Кстати заметила по жизни,и уже это поняла посмотрев фильф секрет,это никогда не пыжиться когда о чем-то мечтаю.Я всегда когда чего-то хотела,четко представляла конкретно чего я хочу,но абсолютно не знала как этого достичь.И как -то само собой все складывалось,и только получив желаемое,я начинала анализировать и понимала что ведь этого то я и хотела.,хотя когда начинал происходить процесс исполнения желания я вовсе не понимала к чему это приведет.И просто думала что вот неплохо бы чтобы так было и бац.......причем самые значимые события в моей жизни так и случались.
А вот сейчас не могу отпустить от себя то чего я так сильно хочу,но я над собой работаю [:-}

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:19 

Так... Материальное... Вы сейчас обалдеете и скажете, что я замахнулась :-D Но есть у меня в мыслях один проект, небольшой, но никак руки не дойдут его попробовать осуществить. Итак, я хочу принести огромную пользу себе и людям воплощением этого проекта и заработать 500 т.р. Буду работать над этим.
А личное... Есть кое-кто, с кем мне хочется определенных событий и определенных отношений... Я уж без подробностей :)
Техники: (ну раз визуализацию разобрали :-D) гавайская прощения и Вселенная 911 (знаете про такую?)
А вообще, у меня стооолько желаний :-[

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 00:41 

Может составим список с техниками(можно с кратким описанием) и будем отмечать кто какую разобрал,ну чтобы не листать и искать какие-же зяняты? 8-)

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 01:13 

Немного техник есть в каталоге (viewtopic.php?f=2&t=5167), но не все.
А насчет повторений - ну думаю, можно запросто повторяться, это неважно. Я уж так, для большей широты эксперимента.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа