Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эксперименты
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 21:36 

Отчитываюсь по эксперименту с фамилией. Мой выдержал ровно два раза, а на третий высказался: "Называй меня как угодно, только не по фамилии, меня это бесит"

Можно сказать, что эксперимент окончен, испытывать терпение дальше не стану.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 13:16 

Seraphima писал(а):
Отчитываюсь по эксперименту с фамилией. Мой выдержал ровно два раза, а на третий высказался: "Называй меня как угодно, только не по фамилии, меня это бесит"

Ну в принципе логично с его стороны,но может ему стоило на это сказать,что тебе так сильно нравится его фамилия,что ты испытываешь огромное удовольствие ее озвучивать.Может польстился бы на такое))) *KISSING*

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 18:03 

Seraphima писал(а):

Ну, знаете, мне бы тоже не понравилось, если б ко мне любимый человек, да только по фамилии. Вы могли бы сделать это играючи. Подкину идейку. Мой МЧ меня называет по фамилии, но у него выходит это нежно, ласково и даже величественно :) Знаете, почему? Потому что перед моей фамилией он вставляет слова: Мисс Мира Иванова (допустим, это моя фамилия). Я приняла его игру, потому что с этими словами у меня появилась корона на голове :-D

СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 13:37 

народ, доказала себе силу аффирмаций!!! Причем за супер короткое время-при этом ничего не делая для своего эксперемента. Те. подумала-как проверить аффирмации? Решила сразу взяться за многое. Кроме того, что я стала за 2 недели гораздо уверенней в себе, я похудела на 2,5 кг з а3 дня! Стала говорить: у меня идеальная фигура, я молода и молодею. У меня и так нормальная фигура, но я не худышка.Так что решила во вторник начать по этому поводу читать аффирмацию. Вот, за почти 7 лет влезла снова в старые узкие джинсы, хотя и в притык! Я в восторге от таких возможностей! Но если я еще таким способом что-то невозможное в себе изменю, к примеру цвет волос-ну тогда все...Не знаю, возможно ли такое?...Всем счастья, вдохновения и успехов!!! *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 20:34 

Tamira Класс! *BRAVO* Цвет волос можно и без аффирмаций изменить, но можно стать женственнее, обаятельнее, притягательнее, да мало ли что еще можно придумать!
Пойду придумывать :)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 23:18 

Vika, да нет, с цветом волос мне интересно в смысле границ возможностей. К примеру когда Иисус слепого исцелил-он сказал ему: по твоей вере дано тебе. Я сама в очках (ладно, они мне идут :) ), но после многочисленных попыток хоть немного изменить зрение-нифига...Что у меня, веры мало?..Правда глаза вдруг стали требовать зарядки-а у меня такого еще никогда не было. *SCRATCH*

Аффирмации требуют постоянства. Поэтому особенно сложно объяснить детям что они функционируют-раз быстро, а раз и не так сразу. А моя доча к примеру сразу говорит-да не помогают они мне-все равно вон все болит! А изменений позитивных не замечает. :-D

удачи с работой над собой [:-}

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 16:19 

Сделала опыт. Проезжая мимо домов по дороге на работу я заметила один очень хмурый дом. И так темный, а еще обросший со всех сторон сухими лианами. Все вокруг зеленое и цветет, а на него-прям очень печально смотреть. :(
Так вот, проезжая мимо каждый раз я посылала луч любви к корням растения в надежде что вдруг оживет хотябы часть. @}->-- Эксперимент начала делать 2 недели назад. Сегодня проезжая мимо-чуть не крикнула от радости-по сухим лианам лезла вверх жирокая, зеленая, свежая полоса новорожденной лианы и доползла уже до самого окна. Как же это так -ведь 2 дня назад ничего там не было! Видно, что этот дом в таком состоянии уже годами. И поэтому я знаю, что это именно от моего опыта произошло! Честно говоря, пишу и не могу поверить в такое чудо.
К стати, шутки ради сделала все же опыт с красными трусами...В тот же день после обеда-подействовало. Получила звонок и возможность собственной выставки.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 18:14 

Tamira, я поздравляю тебя. Это замечательно, я очень рада за тебя *YAHOO* !!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 18:24 

Tamira Ничего себе! *BRAVO*
Это же сколько всего можно творить! Если лианы оживают!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 18:34 

Спасибо. :) Хотя это всего навсего растения, а приятно, что получилось. Попробуйте, когда надо будет, и у вас получится. Думаю, нам многое в себе развить можно, если захотеть, а кое-что и просто откопать. Мертвое оживить, думаю, нельзя, а вот новое выросло из тех корней, может в них все же что-то живое еще оставалось...Жаль, пока нету своего участка, а то и другие эксперементы поделала бы. Так все интересно, только на многое время надо. А на это не понадобилось.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 03:48 

Tamira
Я поразилась про растения! Это потрясающе,никогда ничего подобного не слышала! Правда заметила по себе,что у меня дома лучше всего растут те цветы,которые я больше всех люблю.
Кстати на этом форуме часто пишут,что нужно посылать любовь, но как это делать? В смысле как можно специально,намеренно посылать любовь? Слышала,что ее можно посылать проблемной ситуации-это как? Объясните пожалуйста,никак не могу понять принцип.
Кстати,про любовь и умение создавать: Бог создал человека по своему подобию. А это значит,что в нас есть его частичка,в тч умение создавать что-либо. Это объясняет то чудо,что зацвела ветка на мертвом дереве. Умение создавать плюс посыл любви-и все получится!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 13:20 

Blondi, энергию любви посылают, возможно все по разному немного. Я представляю как она в меня поступает из космоса и через сердечную чакру выходит на цель, на которую я ее посылаю. Если это человек-то в область его дердца. Если ему нужна помощь то в больное место к примеру. Но с лечением я вот только начала делать попытки. Раньше не выходило. Зато отношение этих людей менялось конкретно по отношению ко мне. А растению я этот луч в корень посылала. Вот видите, и у вас любимые растения лучше растут-в вашей энергии любви.
Хочу предупредить, чтобы больше никто на это не попался. Если вы входите в глубокое, состояние гармонии и покоя, в котором можно творить , созидать...То обязательно будьте или одни в доме или защищайте свои уши от лишних звуков на все 100%. [:-} Чтобы вас из этого состояния не вырвали. Потому что тогда ваши неконтролируемые негативные чувства навалятся на "виновника", и ему мало не покажется. Будьте очень осторожны. Говорю на своем печальном опыте.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 08:59 

Вот, пожалуйста, у некоторых людей сбываются даже ТАКИЕ ЗЕЛАНИЯ! Это пишет девушка на другом форуме. Докозательство тому, что можно изменить себя до невероятнейших параметров, если желаешь!..Супер. *BRAVO* *YAHOO*

"Мое желание было из числа самых невероятных))) и оно сбылось самым чудесным образом. Мой цвет глаз был карий, а теперь он стал насыщенным зеленым))) я так счастлива, всегда мечтала о светлых изумрудных глазах)) мои друзья мне не верили пока сами не увидели. Дорогие друзья, не бойтесь мечтать, как видите самые невероятные желания воплощаются в жизнь. Всем добра и вдохновения!!))"

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:02 

Интересно, как это *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 13:50 

Tamira слышала про смену цвета глаз на битве экстрасенсов...там его Виталий Гиберт менял. Кстати в его книге "Моделирование будущего" он описывает этот процесс :)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 19:30 

УспешнаЯ, класс. Спасибо, почитаю. Мне-то цвет глаз менять не к чему, но интересен сам факт возможностей. Это значит-менять можно не только цвет глаз... *BRAVO*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа