Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 янв 2017, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:01 

Я предлагаю тут писать про уже реализованные нами с помощью Вселенной желания - и как мы этого добились - ПОДРОБНО, ПОДРОБНО!)))
Поскольку об этом говорят практически во всех темах - но вскользь или не точно - или точно но в разных темах - я предлагаю вписывать сюда только реализованные (пускай даже мелкие). Под словом "подробно" я имею ввиду написать обязательно какое конкретно было желание, как создавалось желание - т.е. с какими чувствами (были ли эмоции при представлении что желание уже реализовано - или нет; ставились ли сроки реализации - или нет; как часто мы с этим желанием работали - каждый день - или сразу отпускали до реализации; давались ли нам какие-либо знаки в процессе реализации - или нет /то есть - если ничего не происходило по нашему желанию но вдруг страшно начинало везти в других сферах или осуществлялись предчувствия в других людях или намерениях); сколько в итоге времени прошло от начала задуманного и до самой реализации и что и как на самом деле потом произошло и т.д.
---То есть чтобы каждый рассказывал ПОДРОБНО как затевалось желание и какое именно и при каком настрое + процесс загадывания + как и что произходило в процессе + в конце при реализации))))
ТУТ ПРОШУ УЧЕСТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: поскольку мы тут все анонимны и никто из нас друг другу навредить не сможет - а только помочь и поделиться или обрадовать и порадоваться! - на наше благо и благо всех нас!)))) - то мы спокойно можем писать даже самое сокровенное!! И ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ из нашего окружения в реальной жизни, если, конечно, мы сами этого не захотим!!!!)))))
А сейчас привожу цитату из сообщения из реализованных уже желаний на главной странице под голосом "Осуществилось" замечательной Лапочки:

"Все сбудется - что нужно, а что не нужно.... вместо него сбудется что-нибудь другое! Мы - всего лишь маленькие люди, вселенной виднее, как нам лучше угодить, у нее и опыта житейского побольше, и фантазия побогаче :) Наверное, у каждого свои ключики, у меня так. Загадываю что-то прекрасное, светлое, и хорошенько о нем мечтаю - но легко так, радостно, без надрыва. Потом принимаю решение - да, я хочу, что бы это в моей жизни было. В замен я обещаю научиться быть всегда честной с собой (или принимать хорошие обстоятельства без страха их потерять, или жить в удовольствие - в общем, то, чего хочется научиться, но нет душевных сил пока). Потом желание отпускаешь. Говоришь ему: ну хорошо, не сбудется и ладно, зато как мечталось классно, но если сбудется - я обрадуюсь и приму всю ответственность (оно ведь часто только кажется, что вот сбудется, и все - нирвана, а на деле нееетушки). И забываешь про желание. Занимаешься чем-то другим. Отвлекаешься. Но обещание свое выполняешь - так, на всякий случай. Получается очень интересно - намечтанные мужчины сами находятся, знакомятся, ухаживают и замуж зовут, работы находятся сами собой, платья попадаются такого фасона, который, казалось бы, и модельеры-то еще не придумали - и обязательно с перламутровыми пуговицами, сессии сдаются легко - даже если не знаешь имени преподавателя, сами собой, просто волшебным образом, и подарки так и сыпятся со всех сторон. Но это не превращает жизнь в праздник. Точнее, жизнь - праздник сама по себе, если есть внутреннее ощущение счастья, и с такими вещами ничуть это не связано. Но - приятно. Очень. ВСЕЛЕННАЯ, САПАСИБО!!!! ЗА ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!!!!!!! ТЫ - ЧУДО, ДОБРОЕ, ПРЕКРАСНОЕ, И С ОГРОМНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!!"

- Как я понимаю, обещание свое Вселенной надо все-таки итак выполнить ничего не ожидая взамен)))) :)
Посетитель под ником Лапочка приглашается срочна на этот форум в эту тему особенно))) @}->--

П.С.
Прошу прощения что так много написала и процитировала и за грам. ошибки не смогла по-другому... :-[
если что не так - удаляйте или изменяйте текст на как как лучше будет))) - мне сложно выразить словами..)))

Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:16 

--лучше было бы написать тему "исполненные желания" но я не знаю как поменять((( :-[

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:42 

Да, я тут где-то уже писала, как у меня машина появилась.
Но у меня не было специального затевания желания и работы над ним.
Я просто в какой-то момент решила, что мне хотелось бы иметь нормальную машину с автоматом. Денег на нее не было, я и не заморачивалась, просто решила для себя, что мне надо и будет в свое время. Свое время наступило внезапно и быстро :) Удалось подработать пол требуемой суммы, нашлась машина с хорошей скидкой (новая), и я решила, что время пришло. Остальное взяла в кредит и досрочно его погасила.
Еще пример: прошлой зимой мне хотелось поехать на море куда-нибудь, но текущие деньги расходились, и тратить из зп не представлялось возможным. Тогда я решила, что поеду в отпуск на деньги, которые на меня внезапно свалятся, не из зарплаты. Сторонних источников у меня не было *SCRATCH* Решила, и все, и больше не думала, из серии "ну как будет, так и поеду", но не думала специально, как сэкономить или этого добиться.
И что вы думаете, совершенно неожиданно моя компания выдала всем сотрудникам 13ю зп к новому году! Ровно столько, сколько мне было нужно, даже чуть больше. И я запретила себе тратить эти деньги на что-то другое, т.к. понимала, что Вселенная дала мне на отпуск, чтобы я отдохнула. Так я съездила на море :)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:45 

Но каждый раз я просто определяла, что мне нужно, и все. Сроков не было, визуализаций особых тоже. Единственное, я когда придумала про море, записала в книгу желаний, и заодно поставила на стол старую фотку, где я лежу в море :) Эмоции - просто спокойное решение=намерение.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:22 

Масяня)))
Я тоже чевота предсталяю тебя лежащей на берегу моря..))))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:57 

Я по похожему принципу, описанному Лапочкой, однажды начала встречаться с одним молодым человеком. Он был моим другом, и в какой-то момент мне показалось, что я ему нравлюсь больше, чем друг. И вот однажды мы должны были прекратить общение на месяц (он уезжал), и накануне последнего дня я задумалась, расслабилась, и представила, что он меня целует. А потом подумала, что будь что будет, я буду рада, если все получится, а нет, так нет, тоже хорошо, значит, Вселенная лучше знает. На след. день он меня поцеловал :-[ Таким образом, отношения перевелись в другую плоскость, весь месяц, пока его не было, он мне слал романтические смски, а когда вернулся, мы начали встречаться.
Эх, давненько это было *SCRATCH* Надо снова попробовать :-D

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:36 

Ирочка, спасибо за чудесную новую тему и за приглашение :)
Удивительно, но чем больше узнаешь от других, как исполняются желания, тем лучше получается у самой, правда? Прямо крылышки прозрачные вырастают и уже удивляшься - как это могло быть - грустно, неудачи какие-то... НЕ ВЕРЮ!
Может, и мои истории кого-то порадуют. Вот несколько случаев.
Искала я работу. Две недели отправляла резюме, ходила на собеседования - ничего. И тут наконец-то я задумалась - какую работу я хочу. Ну, в идеале, но при этом все-таки реальную. Чтобы зарплата - в два раза выше, чем раньше (меньше просто некуда), коллектив хороший, рабочий день - с девяти, не раньше, атмосфера приятная, где-нибудь в центре, чтобы радоваться каждый день интересной работе, чтоб по профессии новой - как раз училась на дизайнера. Внутренний скептик, конечно, говорил, что сначала надо получить образование, опыт работы, еще чего-то там, но я же мечтаю, а по-этому все будет по-моему.
Через неделю такая работа у меня была. Просто прекрасная была работка - до сих пор с теплотой вспоминаю и отношения поддерживаю.
Еще случай.Позвонил мне как-то знакомый, пригласил пройти семинар по ци-гун. Лишних денег не было, и я решила: хочу на семинар. Пусть оно само складывается, как хочет, когда хочет, но деньги мне нужны до послезавтра :) Ну, а нет - как-нибудь потом соберусь, через полгодика. В этот же день чудом заработала нужные деньги и записалась на семинар! Это были первые продажи за месяц в только что открывшея магазинчике - ни с того ни с сего!
Про мужчин. Когда-то после расставания с очередным молодым человеком грустила я и думала. Вот, все в нем хорошо, и умный, и обаятельный, и внешне очень симпатичный. Только очень уж вредный. Вредность - это, конечно, неоспоримое достоинство, но не в этом случае. И грустный. Мне бы такого, только чтобы меня очень любил, на руках носил просто, чтобы интересы были общие, и еще пусть будет музыкантом. Вокалистом. В какой-нибудь неизвестной местной группе - так, для души.
На следующий день, понятно, и думать забыла. Пока на работу не пришел клиент - ну просто брат-близнец моего бывшего парня. Только очень внимательный, дружелюбный и открытый. На репетицию пригласил.
Оказалось, правда, что это совсем не мой человек, несмотря на все его достоинства . Больше я так желания не формулирую.
Решила я тогда, помню, что просто устроена как-то неправильно - сложно мне с мужчинами. Им-то со мной как раз легко и весело, мне тоже, по началу, а потом появляется ощущение, будто я живу не свою жизнь, а какую-то чужую. И сама становлюсь кем-то чужим. Я так жила довольно долго. Но любви-то хочетцца!!!! И тогда я попросила высшие, мудрые силы послать мне моего человека. Не знаю, какого. Просто - своего. Пообещала всегда быть с ним самой собой, как есть. И не бояться потерять. Через десять минут мы с мужем познакомились .

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:25 

Vika
Здооорово!)))))) :-D :)
Срочно начинаю представлять что меня целуют))))) ;-)
У тебя прям на следущий день исполнилось желание!))) Рекорд!))) :)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:04 

Лапочка, как здоровоооо!
И интересно!
Ты написала, что "больше так не формулируешь" желания. А как надо-то? Что было плохого в той формулировке?
----
Я как раз с мужчиной разошлась, и так грустно :'( Как бы так развеяться, чтобы не думать об этом и забыть легко, пожелать счастья и отпустить....

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:23 

Что было плохого в той формулировке?
----
Я как раз с мужчиной разошлась, и так грустно :'( Как бы так развеяться, чтобы не думать об этом и забыть легко, пожелать счастья и отпустить....[/quote]
Плохого-то не было, получилось, как хотела, но только он-то влюбился, а я-то нет. А если человек, хоть самый замечательный, тебе не близок, то зачем он нужен со всеми своими плюсами?Я заметила, когда желаю "вот именно так и никак иначе", то даже если получаю, оказывается, что это лишнее. Лучше попроси, чтобы на душе у тебя было с ним легко и спокойно, чтобы любовь у вас была настоящая, чтобы он был тем, кто тебе сейчас нужен, или твоей половинкой, ну а нет, то, конечно, и принц прекрасный сойдет.
По себе скажу, что замуж я вышла не за красавца богатого на белом коне, а за обычного мужчину, только чувство, будто знаю его с детства, будто всю жизнь он меня в нарды дурил и дразнил время от времени. И ведь не жалею!
Про то, как развеяться. Многим помогает наполнить жизнь разными-разными соытиями за максимально короткое время. Тогда через неделю, оглянувшись назад, ты поймешь, что все это было не с тобой, а с кем-то другим.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:24 

Лапочка Урряяяя!))))) Наконецто ты папалась сюда!))))) :-D
*танцует лезгинку*))))))) :)
А расскажи про знакомства с мужем!!!!)))) Ого... через 10 минут после загадыванияяя???? :-D %)
У меня вот что получилось притянуть сознательно насчет любим.чел. загадала 3 года назад (но я тогда еще не знала про Закон Привлечения и про Вселенную) - просто загадала что хочу мусчину 1) крупного телосложения, 2) высокого, 3) разведенного или вдовца, 4) у него могут быть дети, 5) он должен жить не в моем городе, а рядом, 6) страстный любьовник)))) ну типа я так подумала "ПРОСТО ТАК" без напряжения в смысле "не плохо было бы иметь такова" - через 2 недели с ним познакомилась.... ВСЕ ПУНКТЫ СОВПАЛИ!!! - К сожалению, я не загадала в тех пунктах что он должен быть верный! - мне казалось это само собой разумееЦЦа!((((( ]:-> .. так вот... как раз мне такой "бонус" как неверность совсем был не нужен.. как и всем нам.. :-! :'(
Любовь была страстная... (в начале).. потом я старалась с помощью Вселенной притянуть назад то, что было в начале... результат: он время от времени возвращается (не на долго), чтобы снова бросить... я конечно сама на себя злая... я чета делаю НЕ правильно, а хочу правильно!!!! и присоединяюсь к Вике!))))))
ПОСОВЕТУЙ ЧО ДЕЛАТЬ!!!!))) и КАК делать правильно!)))) *HI* *SORRY*
Расскажи про мужа!))) т.е. как так вдруг после загадки желания у тебя за 10 минут это реализовалось???? )))) Чудеса да и тока! :) @}->--
Пиши! Пишиии!))) *WRITE* ))))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:35 

Лапочка Спасибо! @}->--
Буду стараться. Сейчас как раз подумаю, чем забить время.
Еще остается сложность, что я работаю в офисе целый день. Хочешь не хочешь, все мысли не там, и к концу дня хочется плакать. Вот как забить голову на это время чем-н. другим :'( Только форум и отвлекает...

Но теперь буду умнее, буду загадывать максимально подходящего мне мужчину...

Последний раз редактировалось Vika 01 мар 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:17 

[bVika и Лапочка!!!][/b]
Нада отвлекаЦЦа!)))) *YES* [:-}
Я сама такая .. :'(
Нада самое главное как я поняла загадывать с легким сердцем - тогда сбудецца!))))
Всем Вам Дорогие @}->-- *HI*

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:21 

Ира, как только сердце облегчить-то? *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 02:56 

По-моему сердце может только время облегчить... ну или трипанация))))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:59 

Сара Моцарт
Vika

)))) Еси трипанацыя не помогает, то лучше всего наверно постараться окружить себя побольше разными людьми, пускай даже не потенциальные любовники а вообще побольше общаться со всеми а не сидеть дома и не стараться протрапанировать сама себе черепок (как делаю я) ))) .. ато операцЫя на самой себе без спец.подготовки Высшего Учебного Заведения всю крышу снести может..))) Ну конечно самое лучшее и быстродейственное лекарство - это побольше симпатичных поклонников и сразу!)))) не обязательно же сразу в постель прыгать!))) - хотя многим именно это и помагает)) ;-) Ну я понимаю, что рассуждать легко...
Я вот еще по себе заметила - у меня не притягивается новый серъезный роман, пока я о старом еще тоскую... а обычно притягивается довольно быстро когда "выздоравливаешь" от прежнего...
Мне еще очень помогают книги супругов Хикс.. настрой поднимают - там говориться, что мы можем выбрать сознательно наше состояние - или нам хорошо, или нам плохо - середины не бывает. Состояние когда "хорошо" обычно возникает после визуализаций якобы уже реализованного желания и мечты (при этом надо дерзать и иметь ввиду, что "слишком хорошо" никогда не бывает и визуализировать на всю катушку))))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:15 

Всем привет!
На счет облегчить сердце - это, конечно, да.....Когда-то мне попался чудесный человек, экстрасенс, он рассказал одну простую вещь, которая ВЫРУЧАЕТ МЕНЯ ВСЕГДА. В этом мире ничего нельзя идеализировать - кроме Бога, но и претензии ни к чему предъявлять нельзя. Иными словами, каждый из нас - отражение чего-то Высшего и Прекрасного, поэтому ставить кого-то выше себя - предательство, это то же самое, что сказать Небу: "Подожди, я сейчас быстренько решу свои проблемы, а потом можешь мне рассказывать про духовный рост, потребности души, мечты и т.д." или "Господи, для меня главный Вася, потом Пантелеймон Петрович, потом Манька, а потом, может быть, Ты". Ну и предъявлять претензии - значит судить высшие силы, которые действуют через других людей. А себя считать главным экспертом в этом вопросе.
Если каждый из нас обернется назад, то вряд ли мы захотим что-то вычеркнуть из своей жизни - ведь тогда мы не будем такими, как сейчас. Боль, ошибки - это было у каждого, но мы стали самими собой из-за всего, что с нами произошло, и хорошего, и плохого.
Как же быть, чтобы плохого было поменьше (а лучше вообще не было!), а хорошего - побольше (да такого, как нам и не снилось!). Просто любить этот мир, помнить, что ничего и никого идеального нет, что каждый из нас идет своим путем к Свету и Добру, и у каждого - свои экзамены на этом пути, устроенные Вселенной для нашего же блага, поэтому осуждать кого-то бессмысленно. Что все - абсолютно ВСЁ - к лучшему, и сделанно для нас с огромной тщательностью, что каждый минус - это просто замаскированный плюс. И тогда удивительно, но от нас начинает волднами расходиться любовь, благополучие и радость, меняется наш мир, меняемся мы сами, меняются миры наших близких, знакомых.Что лишнее - уходит, зато притягиваются новые, намного лучшие отношения, события.
Что касается мужЧин, все, наверное, замечали, как всё прекрасно в начале, и как постепенно отношеня сдуваются, как фальшивые шарики. Или перестаем любить мы, или перестают любить нас. Получается как. Никто не любит быть идеалом. Это только со стороны кажется, что когда на тебя смотрят с обожанием 25 часов в сутки и угадывают каждое желание, наступая на горло собственному романсу - это прекрасно. На самом деле это противно нашей природе. Потому что человек, который ставит любимого выше своего Я, теряет достоинство. Да и бремя Идеала плечи жмет. Ведь каждый чувствует ответственность. Если ты - центр Вселенной для кого-то, то если любимый лишится тебя, его мир рухнет. Кому ж это понравится? Да еще и претензии начинаются - ты же идеальный, так вынь да полож мне внимание, любовь, и т.п., я ж без тебя не могуууу... И как быть? Всю жизнь потратить на соответствие чужим идеалам? Всю жизнь - притворяться? Ужас, да?
Когда же нас любят легко, без надрыва, когда любимый человек себя уважает, мы тоже можем себе позволить любить радостно. И получать, и отдавать больше, не боясь стать зависимым или сделать зависимым другого. И думать о СЕБЕ ТОЖЕ! И принимать любовь с благодарностью, с удовольствием, как подарок, а не необходимую дозу наркотического вещества. И отдавыать - легко. Ведь сколько мы будем вместе с любимым - неизвестно, а с собой нам придется иметь дело-то всю жизнь. Так о ком надо заботиться в первую очередь?
Это касается не только любви, но и работы, друзей, родителей, детей, мира. Подумайте, ведь позволить кому-то (и себе в том числе) быть неидеальными - это самый роскошный подарок. Ведь только тогда мы можем быть самими собой и знать, что любят нас, а не идеального воображаемого персонажа, роль которого нам приходится играть. Любят без условий и ожиданий, а просто, легко, и радостно, как любят летнее утро или букетик ромашек, маленьких котят и плавать в море.... Как любят дождь и неожиданные сюрпризы. Как любят нас. Как любит жизнь. Как можем любить себя мы сами.
Счатья ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! И ЛЮБВИ!!!! И УДАЧИ!!! И РАДОСТИ!!!!! И ЧУДЕС!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:55 

Лапочка и Ира, спасибо вам, мои дорогие!!! Читая вас, я начинаю настраиваться на новую волну, как жить лучше и радостнее. Что все еще получится хорошо. Это вселяет огромную надежду, когда все вокруг кажется таким мрачным.
Но я не хочу продолжать в этой прекрасной позитивной теме про свои отношения, напишу в другой *SCRATCH*
Лапочка, ты такая мудрая! Пиши пожалуйста, еще, ты не представляешь, как ты поддерживаешь своими мыслями.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:03 

Лапочка

ОЙ! Как прекрасно, что ты нашла этот сайт и мы тут все встретились!)))) Прям чудо какое!)))) Я когда тебя читаю, то прям взлететь охота и летать и солнышко сразу изза темных туч вышло вместе с надеждой!))) СПАСИБООО!))) @}->--
Ты так и не рассказала, как с мужем познакомилась позле посыла желания во Вселенную))) Расскажи, если не сикрет?)))) Тааак интереснооо!)))) *HI* :)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:44 

Весело. Шла после работы, настроение чудесное, домой не хочется спешить, размечталась, ну, я писала о чем. Согласилась под настроение с товарищем одним кое попить, дай, думаю, пешком прогуляюсь до кафешки. Встретила знакмую компанию. Парень один приятный вызвался проводить немного, я с ним знакома была раньше, но думала, что уж с ним-то у меня точно ничего и никогда.Он, кстати, тоже так всегда думал. Но мы поболтали немного, и оказалось, что так легко, весело, и ка будто всегда друг друга знали - как только на одном горшке в детстве не сидели - удивительно. На следующий день пошли вместе собаку выгуливать. Через год поженились.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа