Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 12 дек 2017, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делимся своими исполненными желаниями благодаря вере!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 17:59 

Только зарегистрировалась, хочу узнать у кого как это происходит и какие вообще желания исполняются!

Заголовок сообщения: Re: Делимся своими исполненными желаниями благодаря вере!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:24 

У меня исполнились пара желаний, а еще несколько начали было и подвисли.
По-моему, записать в Кингу Желаний - это первый шаг только, или это не единственное, что-то нужно еще сделать или подумать...
Но тем не менее, те 2 желания давно не сбывались ни в какую, и я почти на них забила, записала просто так и все. И внезапно они исполнились. Вот бы еще остальные...
Но я не расстраиваюсь, за три месяца 2 желания тоже неплохо, если каждые 3 месяца так будет, то в течение года все исполнятся...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:47 

Ну да, надо не только пожелать и правильно сформулировать желание, но и "отпустить" его. То есть, не привязываться к нему слишком мыслями и душой, потому что если слишком сильно чего-то хотеть, то гораздо сложнее это получить.
Я вот всегда получаю без проблем вещи, которые мне хочется и нужны, но о которых при этом я почти не задумываюсь. Таким образом, материальные вещи у меня всегда образовывались почти без моих усилий (ну я имею в виду, телефоны-ноутбуки-машину). Хотя, к сожалению, со своей квартирой пока такого не получилось.
С нематериальной сферой гораздо сложнее...

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:21 

У меня очень много желаний :D , одно исполнилось.Не хотела праздновать день рождения на работе из-за некоторых коллег.
День рождения приближался-настроение портилось...Записала в КНИГЕ ЖЕЛАНИЙ - что день рождения прошел великолепно,в душевной атсомфере и загрузила фото букетов и т.д.И ...неожиданно сотрудниц -обеих-вызвали в командировку!...И вернулись они уже после моего Д.Р. Самое интересное-что и количество букетов совпало с загруженными! А ведь я живу на Камчатке, в маленьком селе.У нас в апреле еще морозы были -18.Но...Вот такое чудо...Другие желания пока не сбылись...Но мы с Вселенной над ними работаеи :D

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 11:01 

Светлана, как здорово!
Главное, что процесс пошел, тут как поймаешь волну, вполне можно на ней кучу желаний материализовать :)
У меня почему-то пока так подвисшие желания и висят, ни то, ни се... вот думаю, что еще сделать.

СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:17 

Если следовать рекомендациям Ш.Гавайн,то можно в тетради несколько раз и несколько дней подряд записывать одно и то же желание-тогда точно сбудется...Доски визуализации еще очень помогают...

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:18 

Светлана, а за какое время сбудется?
И в какой книге она про это пишет, в "Созидающей визуализации"?

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:17 

Привет всем,я только что зарегистрировалась. Вообще тема визуализации очень интересная,но вот у меня вопрос возникает,почему одни визуализируют свои желания и они у них сбываются,а кто делает тоже самое и они у них не сбываются?

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:57 

Вообще относительно сроков исполнения- из всего мною прочитаного на сегодняшний день-я поняла что очень важная для человека цифра - 40,это тот период за который наше подсознание привыкает к мысли о том,что это (желание) у нас уже есть...и Вселенная откликается...срабатывает закон притяжения.Я пробовала визуализировать свою сберкнижку! Неудачно.Почему? Да потому что мое совковское воспитание смеется и не верит! Ну откуда там возмутся деньги-сбережения в той сумме,которую хочу, если их туда никто не перевел...И знаю,что так нельзя и работала над собой...но в тот день когда пошла в сберкассу снимать "навизуализированные миллионы" сомнение из глубины подсознания так разыгралось....
У меня и характер такой: "Во всем мне хочется дойти до самой сути...В работе ,в поисках пути, в душевной смуте." Никак тут деньги падающие с неба не вписываются..и с материальными желаниями у меня проблемы...Надеюсь что пока.Подскажите,как избавиться от совковских комплексов!

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:09 

Vika
Да у Шакти Гавайн в "Созидающей визуализации"-ч.4"Специальные методики"-подробно описаны способы письменных утверждений.Она пишет "что это методика,которая часто меняла ее жизнь самым быстрым и коренным образом"...,и что желаемое при данной методике появляется через несколько дней и даже часов... :D

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:46 

Привет! Вы тут такие вещи интересные обсуждаете,хочу подключиться. Светлана,подскажите пожалуйста,а что это за методика про которую пишет это писательница.И я так поняла,что это целая книга есть,которую можно купить в книжном?

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:47 

Татьяна, на этом сайте есть книжка "Созидающая визуализация", вот можно скачать - https://www.mywishbook.ru/html/files/visualization.rar. На главной странице есть еще 2 книжки.
Сама сейчас скачала почитать :)

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:58 

Светлана прямо сейчас прочитаю эту часть, загадаю желание и потом с вами поделюсь!

А насчет комплексов и неверия... Надо пытаться расширить свои внутренние границы. В том числе читать все эти книжки и стараться применить к себе, т.к. когда много читаешь на одну и туже тему, начинаешь наконец этим проникаться.
Я вот точно знаю, что имею именно ту зарплату, которую позволяет иметь моя внутренняя планка. Когда-то она была высокой, но я позволила себе ее иметь, теперь с учетом инфляции не очень-то высокая. С одной стороны, нужно ее поднять как-то, с другой - в кризис у меня она же и была, без понижений.

СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:54 

Vika
Насчет планки-это прям в точку.Мне чуть-чуть до пенсии,и я всю жизнь получала невысокую зарплату,хотя работать люблю и работу люблю... И когда я неожиданно для себя стала чиновником- мне очень долго было стыдно получать зарплату...Я уже писала-что я не из номенклатуры...мне было обидно за коллег с которыми я работала ранее(за педагогов,за инспекторов центра занятости,за работников культуры: одни несут ответственность за жизнь детей,другие не поднимают голову от всевозможных отчетов,слепнут забивая данные в программы:Содействие(или Катарсис),третьи развлекают и ублажают народ всеми силами,а нород всегда всем недоволен...),а тут...Конечно,моя работа предполагает огромную отвественность...Но первый год сумма зарплаты слегка шокировала...
И ведь я хороший работник,я постоянно занимаюсь самообразованием,неравнодушна к населению и пр.пр. Но привыкнуть к мысли,что я заслуживаю такой зарплаты было очень нелегко.До сих пор....Учусь у параллельной администрации-точнее ее работников-они из номенклатуры(бывшие парт и исполкомовские работники) -так вот им МАЛО, тех денег,что они получают...Хотя их зарплата на порядок выше.
Поэтому конечно -мысли, что "Деньги зарабатываются трудом" заменить на "Деньги приходят легко и часто" очень непросто....
Сейчас решила провести эксперимент по Ш.Гавайн.Пишу в тетради свое желание по ее методике "Я,Светлана...","Ты Светлана", "Она,Светлана"..Через 10 дней если желание забуксует-попрошу помощи у своих единомышленнков на работе-и проведем групповое занятие по методике Ш.Гавайн.У меня желаний много :D Давайте с Вами тоже такой эксперимент проведем-Загадаем желание и с 10 мая начнем вместе работать каждый над своим,а потом поделимся результатом :D Тут нам даже удобнее желание озвучить-мы ж как пассажиры в поезде незнакомы лично :)

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 14:27 

Светлана и большинство из нас такие! Но я стремлюсь переучиться. В конце концов, оттого, что я буду больше зарабатывать, хуже никому не станет, так почему бы и нет? Почему надо бояться и стесняться того, что мы заслуживаем больше?
Я согласна насчет желаний! Давайте. По одному надо или можно прям много сразу?

Последний раз редактировалось Vika 01 мар 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:52 

Вика, конечно если мы улучшим свое материальное благосостояние-всем,кто рядом станет только лучше!
После просмотра фильма "Секрет" и знакомства с книгой Ш.Гавайн я каждый день начинаю с благодарности Вселенной и утверждений.Вот одно из них;
Я денежный магнит
Все, к чему я прикасаюсь, превращается в золото
У меня больше богатств, чем в копях царя Соломона
Деньги падают на меня с неба
В данный момент для меня печатается ещё больше денег
Ко мне каждый день приходят идеи, рождающие деньги
У меня более чем достаточно денег для всего, чего я хочу
У меня дом своей мечты
У меня все самое лучшее
Я благодарен за каждый день и праздную его
Я знаю, коГда я прошу то, что я хочу
Что бы это ни было
Каким бы невозможным это ни казалось
Если я верю и знаю, что это мое
Ответ должен быть:
“Ваше желание – ДЛЯ мЕНЯ приказ"
Знаете-зарплата у меня пока не изменилась,и наследство я не получила,но я стала получать приглашения через интернет в разные компании,где можно заработать деньги.Я в растерянности.С одной стороны-я в пирамиды не верю..С другой-ведь надо просить,и самое главное-быть готовым ПРИНЯТЬ...А вдруг-эти предложения(одно из них) -отклик Вселенной на мои просьбы о материальном благополучии.Ведь раньше меня никто никуда не приглашал!

СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:59 

Насчет желаний-давайте пока по одному.
Теперь Вика,ты свое желание пиши в трех лицах: Я,Виктория....,ты,Виктория...она Виктория....
И я про тебя буду утверждения такие писать.
Мое желание: Я,Светлана стройна и стройнею с каждым днем.....Мой вес приближается к 75 кг.........
Прошу и за меня замолвить словечко!

СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:53 

Светлана написала и про себя, и конечно, про тебя тоже буду утверждать! Мне несложно, а коллективный разум должен помочь особенно :))
Спасибо за утверждение, воспользуюсь.
А насчет предложений - тут надо все же аккуратность проявлять, так много всяких мошенников в интернете развелось.

СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 23:02 

Это точно! Но мы ведь мыслим позитивно! :D Удачи нам! Ты,Виктория-здорова, и уже забыла о кашле(хроническом бронхите)!

СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 13:43 

привет!тока зарегистрировалась :) поделюсь своим опытом года три назад мне нужно было съездить за границу я никогда не была там я не имею ввиду снговское пространство,у меня был грудной ребенок,отткуда взять деньги и как вообще реализовать это я ума не могла приложить.Сказать не могла никому тока подруге кот не ничем не могла помочь,в общем стала рыться в инете,про визу и прочую инфу нашла сама,в общем съездила на это исполнение и реализацию желания ушло около 3/4 мес.Второе большое желание мне нужна была операция через год я выиграла акцию (а так я незнаю где взяла бы несколько тысяч у.е на нее)на исполнение этого желания понадобился год или меньше того не помню точно,оно может быть исполнилось бы раньше но мои страхи возможно не дали этому произойти.А мелкие желания исполнются всегда,может это мой позитив может это мои ангелы хранители может это Бог но я всех всегда благодарю а вот себя забываю а ведь вера в себя самое главное и тут уже никакие ангелы и Бог не поможет если сам себе не веришь :) вот такие чудеса ,на очереди еще одно крупное желание как только оно исполнится а я знаю что это будет я сразу тут отпишусь ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа