Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 27 апр 2017, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 811 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикольный ритуальчик
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 19:05 

Еще один метод, ну и способ повеселить себя:
Цитата:
Вообщем писала на бумажке "Удача и Успех липнут ко мне, как мухи липнут на мед", смазывала с другой строны медом и лепила на грудь, на попку, ходила часика 3. А потом складывала эти бумажки медом внутрь, положила в карманы пальто, в кошелек, в сумочку. Еще писала "Клиенты липнут ко мне, как мухи липнут на мед". Клиенты тоже появились. Еще заметила, что когда эти бумажки со мной, клиеты сразу появляются

Можно текст заменять на что-то, связанное с мужским вниманием, либо, что надо в этот день притянуть к себе *WRITE* .
Я до сих пор ношу в сумке медовые бумажечки *CRAZY* Действительно, успех притягивается 8-)

Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 22:39 

Polyusik Что, действительно прямо мужское внимание притягивается? Знакомятся?
Про денежный душ попробую обязательно! Прямо сегодня.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:21 

maska А то :-D Главное, не зацикливаться на результате *WALL*
А вот завтра подходящий день для этого:
Цитата:
....он достаточно действенный, с временным запасом года на 4-5.

Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну.

Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрейте его на плите или микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины).

А теперь самое таинственное...

Возьмите свою фотографию и со словами:

" Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать"

обведите ею сосуд с медом несколько раз.

После этого положите фотографию на емкость с медом и поставьте либо рядом с кроватью, либо в идеале непосредственно под кровать.

А с утра можете спокойно попить чаю с этим древним эликсиром, и быть спокойной, теперь сама природа вам помогает.

Это не магия, сто пудов, и к ней я отношусь плохо >:o
Делала на прошлую растущую луну O:-) *KISSED* , завтра закреплю результат :-X

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:08 

Да, еще момент. В каждых сутках есть счастливые минуты, когда надо загадывать желания.Говорят, в этот момент становится тоньше связь между нами и O:-) (т.е. теми, кто исполняет наши желания). Час соответствует дате, минута соответствует номеру месяца. Т.е. сегодня счастливая минута была в 9 утра 3 минуты...Начиная с 25 по 31 числа, меняется местами, то есть допустим 25 марта счастливая минута будет в 3 часа 25 минут.Всю эту минуту не переставая думаем о своем желании и представляем до мелочей.Надеюсь, понятно написала :-D %) @}->--

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:10 

Polyusik :-D :-D Побежала делать! Серьезно.
А у тебя быстро результаты появились? :-[
Аааа. Только прочитала повнимательнее, что надо с четверга на пятницу. Значит, завтра побегу.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:15 

Vika Как только предоставилась возможность проверить :-D , а вот у моей невестки, т.е. жены брата было так: все эт она сделала, так вечером муж шелковый пришел такой, сказал, шо соскучился (хотя это ой как редко бывает :-X ), она была в шоке *CRAZY* Мед никому давать низзя *STOP* :)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:27 

Polyusik О-о-о, никому не дам! Сожру весь сама :-D :-D Значит, сосуд надо небольшой взять? Чтобы потом за один раз мед съесть?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:19 

Ну я взяла маленький, да, чтоб спрятать легче было *CRAZY* , а так, ешь, себе, ешь, скок хошь *YES*, тока втихаря :-X :-D

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 06:18 

А знаете такую тему: когда в августе звездопад начинается, на падающую звезду нужно сказать "Знаю!", а желание не загадывать. Загадать нужно в новогоднюю ночь под бой курантов, у меня так два желания из трех сбылись *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:42 

Blondi Про звездопад не знаю. Ни одно желание, загаданное на падающую звезду, у меня не сбылось. А вот в желания, загаданные под бой курантов верю. Причем верю с детства еще, когда классе может в пятом или шестом я загадала понравиться одному мальчику или получить денди :-[ Глупая еще была :-D Получила денди.

Polyusik Проделала я эту штуку с медом, хотя больше по приколу. Утром выпила его с чаем. Расскажу, если чего интересное будет.
Кстати, я тут думаю, может луна действительно влияет на то, как сбываются желания? У меня вот ритуал с водой сработал один раз - и как раз именно тогда, когда луна растущая была. Или я уже совсем? :-| Что думаете?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:36 

VikaИменно луна здесь одно из самых главных. Карта желаний составляется во второй лунный день до полнолуния.К полнолунию и тем болеее на убывающей ее действие уменьшается.Так и с этими ритуалами.Так что, надо еще и по луне ориентироваться :)
Лунный календарь
К этому меду так и надо относится, не зацикливаться, именно по приколу :-D Можно, когда ешь мед, представлять будущий эффект *KISSING* @}->-- .Вобщем, тут все средства хороши
По поводу новогодних,хоть уже не актуально, я второй Новый год минут за десять до 12 пишу на листе 10 желаний (но только касающихся себя), запечатываю в конверт и не открываю до следующего Нового года.Говорят, 7 из 10 сбывается, у меня за тот год из списка сбылось 4 *PARDON* Но все же результат *SCRATCH*

Последний раз редактировалось Polyusik 13 мар 2011, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:26 

Вот еще одна порция. Тут уже визуализация большую роль играет. Я это щас практикую, так шо о результатах - через пару месяцев :-D
Каждый вечер, в тот момент когда погружаетесь в
сон произносите такую фразу.
Я (Фамилия имя), живу (адрес где вы живете),
мужчина(женщина) моей мечты, моя родная душа,
найди меня, я готов(а) к встречи с тобой.

После этого представьте себе. что вы уже встретились.
Почувствуйте трепет, радость, любовь, счастье
проживайте эти эмоции.Пусть лицо вашего(вашей)
избраника(цы) будет розмытой...
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 18:47 

Я тоже думаю, луна имеет большое значение :) Ведь не зря говорят, что рассаду лучше садить на растущую луну, и волосы подстригать - лучше расти будут!!! *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 23:49 

13Izabella, спасибо за технику 100 дней! Тетрадь пронумеровала. Желания написала. Прошу уточнить-что конкретно писать с 1 страницы. Про какие изменения? А если их нет? Если мечтаю о доме, а живу в квартире-что писать: ищу дом, или что? Пожалуйста добавь конкретики! :)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:35 

Polyusik 4 из 10 - это очень даже неплохо!
А что за карта желаний? Я что-то про такое не знаю. Это не книга желаний, а что -то другое?
Про луну буду знать, спасибо! (Так вот почему может у меня ничего не исполнялось :-D)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:42 

Vika Ну слушай: это все та же старая добрая техника как и книга желаний.Карта составляется из собственноручно найденных картинок, вырезок, распечаток или даже собственных рисунков, наклеенных на ватман или даже на лист А4(зависит от количества потребностей :) ).Располагаются картинки по секторам. Для большего эффекта каждый сектор раскрашивается в определенный цвет(но можно и без этого). Юг (верхний сектор) – красный цвет, север (нижний сектор) – синий, запад (правый сектор) – белый (не оставлять этот квадратик незакрашенным, лучше закрасить его белой краской), восток (левый сектор) –зеленый, юго-восток (левый верхний сектор) – светло зеленый или салатовый, юго-запад (правый верхний сектор) - коричневый, северо-запад (правый нижний сектор) – серый, а северо-восток (левый нижний сектор) – светло коричневый. Центральный сектор закрашивать желтым. И вот в один прекрасный день (лучше в первые лунные дни, но желательно не 1, т.к. в первые лунные сутки не рекомендуется начинать новые дела, а только подготавливаться морально, мысленно, собирать информацию ) начинаем наклеивать всю эту красоту на бумагу и быть уверенными, что уже все это имеем, так как результат поражает. В центр наклеивается собственная фотография, где ты запечатлена в момент счастья или в хорошем настроении.Все, что изображено на карте, Вселенная примет буквально, так что тут надо четко подбирать изображения, особенно передающие твое желание.Грубо говоря, наклеивая машину белого цвета, а мечтая о черной, в конечном итоге подвернется вариант, что получится приобрести только белую (бывает и такое); наклеивая картинку, где изображены жених и невеста, в сектор любви, может появиться молодой человек именно с такой внешностью и т.д. Карту следует вешать в то место, где бы ты ее видела каждый раз, когда просыпаешься и когда засыпаешь.Не стоит показывать ее тем, кто может усомниться в ее действии, иначе сила карты слабеет от негативных взглядов. Когда желание сбывается, можно картинку заменять новой. Вот более детальная информация:
Цитата:
Юго-восток (левый верхний) сектор- один из самых важных, ведь он отвечает за богатство! Здесь мы размешаем все то, что хотим приобрести и все, что связано с финансами. Если это машина, то находим изображение интересующей нас модели, вклеиваем себя на место водителя, и помещаем в верхний левый сектор Карты. Сюда можно вклеить все что хотите: компьютер, видеокамеру, квартиру и т.д. Поделюсь маленьким секретом: если вам нужно, например, получить тысячу долларов, изобразите себя держащего в руках именно эту сумму (вставьте 10 картинок 100 долларовой купюры).

Южный (верхний) сектор – это сектор славы. Этот сектор помогает добиться успеха и признания в обществе. Изображайте себя на сцене - вас поздравляют, вручают диплом или медаль, быть может, вы выступаете на семинаре, или устраиваете собственную выставку, у вас берут интервью или показывают по телевизору, вы окружены толпой поклонников – все это изображайте!

Юго-западный (правый верхний) сектор– зона любви, брака, отношений. Сюда мы наклеиваем фото друзей, возлюбленных, близких. Если вы хотите встретить вторую половинку, то можете вклеить свое фото в изображение счастливой пары. В этом случае, лучше если ваш партнер будет стоять на фото спиной, чтобы не было видно лица. Зачем ограничивать Вселенную в поисках самого благоприятного для вас варианта, верно?
Здесь можно написать те качества, которые вы хотите видеть в вашем будущем возлюбленном (возлюбленной). Если же вторая половинка у вас уже есть, наклейте сюда вашу самую счастливую фотографию – пусть все будет так же хорошо, как сейчас! Напишите позитивные утверждения, выражающие ваши чувства например «Я любима и люблю», « Я счастлива», «У меня самый лучший и заботливый муж» и т.д. Вы можете сюда наклеить символы любви: уточек-мандаринок, символ двойного счастья или мистический узел, нарисовать сердечки!
Западный (правый) сектор – это сектор детей и творчества. Все что связанно с этими аспектами, клеим сюда. Вы хотите написать книгу? Смело рисуйте томик с вашей фамилией на обложке. Вы рисуете картины? Поместите сюда себя с кистью в руке. Вы хотите научится танцевать? Наклейте себя, например, в костюме для танца живота. Если вы хотите завести ребенка, наклейте сюда изображение малыша! Но будьте осторожны, если о детях вы пока не думаете, то их изображения в этом секторе быть не должно! А то у Вселенной все просто происходит: просили - получайте!

Северо-запад (правый нижний сектор) символизирует путешествия. Разместите себя на фоне фотографий тех мест, где вы хотите побывать: Лондон, Париж, Прага, Китай, Канарские острова. А может быть, вы хотите отправиться в круиз на шикарном лайнере? Поскольку это еще и сектор помощников и наставников, сюда можно поместить изображения людей, в чьей помощи вы нуждаетесь. Можете наклеить изображение ваших небесных помощников, например ангелов.

Северный (нижний) сектор – это все, что связано с карьерой. Возможно, вы хотите найти новую работу, подняться по карьерной лестнице, получить повышение зарплаты, открыть свое дело, переехать в новый офис. Тут мы размещаем соответствующие изображения, указываем желаемый уровень дохода, причем нужно определить точную сумму, которую вы хотите зарабатывать.

Северо-восточный (правый нижний) сектор отвечает за мудрость и знания. Сюда можно наклеить получение прав, поступление вуз. Возможно, вы хотите выучить новый язык, или съездить на курсы за границу.
Восточный (левый) сектор – сектор семьи и здоровья. Сюда можно поместить изображения вашей семьи в самые радостные минуты, и все хорошее, к чему вы стремитесь в семейной жизни. Можете наклеить фотографию всех членов семьи, поместив их в красное сердечко. Это будет символизировать мир и гармонию в вашем доме. Изобpазите свое кpасивое тело (можно выpезать из жypнала такое тело, о котоpом вы мечтаете, и наклеить фотогpафию своей головы), Напишите позитивные утверждения например, «Мое здоровье великолепно», «Я здорова сейчас и всегда». Если вы хотите заняться духовными практиками типа йоги, цигун, то это тоже относится к этому сектору.
Центральный сектор – самый главный. Здесь размещается ваша самая главная цель или мечта на год. Какая - вы сами должны решить.
Очень важно, чтобы в вашей карте присутствовал символ Вселенной. Вы можете наклеить изображение богов, например Иисуса или Будды, можно нарисовать ангелов, или наклеить большое Солнце. Все это будет символизировать то, что все блага приходят из Вселенной, и будет еще больше усиливать волшебное действие Карты. Вы можете наклеить одно божество для всей карты, или же разбить по секторам. Например, в секторе богатства наклеить Хоттея, в секторе карьеры - Ганешу, в секторе знаний - бога мудрости Фукурудзе, в секторе любви можно наклеить богиню Гуанинь и т.д
Когда ваша Карта сокровищ будет готова, повесьте ее на восточную стену вашего дома или комнаты. Лучше, если это будет в гостиной или спальне. Ни в коем случае нельзя вешать карту на кухне, или на стенах, за которыми находится ванна или туалет, ведь тогда все ваши желания будут смываться в канализацию, а вам это совсем не нужно! Если вы никак не можете повесить Карту на восточную стену, то можно использовать юго-восточную.

А внизу на карте желательно в самом начале сделать надпись: "Все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага"
Я вот пропустила эту луну, буду готовиться к следующей, как раз распечатаю картинки, придумаю, че мне надобно *WRITE* .В сочетании с книгой желаний карта желаний будет работать быстрее :). Сроки исполнения желаний от двух недель до 3 лет.
Вот как-то так *PARDON*

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 19:04 

Polyusik Ооо, спасибо!
Надо сделать такую штуку. Наверное, надо хорошенько в фотошопе поработать, чтобы коллажи сделать *SCRATCH* Я с деньгами например!

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 21:45 

Vika Мда, фотошоп не помешал бы. :)
У меня фотошоп в жизни, что настольная книга, так шо тут проблем нет. Фигня в том, что все это мне надо распечатывать, журналы перелопатила, а нифига нет, поэтому только инет в помощь. Вот некоторые карту так и оставляют в электронном виде, на рабочий стол там вешают, но мне как-то не нравится этот момент, потому что карта должна как бы пропитаться твоей энергией, во время наклеивания картинок, написания аффирмаций (кстати, аффирмации немаловажная вещь - в каждом секторе под картинками можно написать в соответствии с темой), в этот момент должно быть хорошее настроение.Если же нет, то все же лучше дождаться, когда очень захочется сделать карту, как говорится - замурчит :-D *WRITE*
Vika писал(а):
Надо сделать такую штуку. Наверное, надо хорошенько в фотошопе поработать, чтобы коллажи сделать *SCRATCH* Я с деньгами например!
...Или ты в свадебном платье, или на фоне там Италии, Франции и так далее *YES* Ой, прям жду следующего новолуния *YAHOO* , не терпиться заняться творчеством *CRAZY*

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 16:19 

Светлана писал(а):
13Izabella, спасибо за технику 100 дней! Тетрадь пронумеровала. Желания написала. Прошу уточнить-что конкретно писать с 1 страницы. Про какие изменения? А если их нет? Если мечтаю о доме, а живу в квартире-что писать: ищу дом, или что? Пожалуйста добавь конкретики! :)

Светик пожалуйста ! пиши просто что происходит по теме твоих желаний автор техники вроде так писал,но я просто пишу что произошло за день хорошего потому как незнаю возможно события произошедшие вроде как не имеют отношения к моему желанию на первый взгляд я могу ошибаться опять таки,у меня бывают что просто забываю писать или устаю сильно или еще что то ниче страшного пропусти напишешь след день,я вообще как то на правилах не зацикливаюсь я например не ждала новолуния и т.д.Некоторые желания добавила через неделю после того как завела тетрадь и еще я не пишу дату для меня так интересней :)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 23:19 

Polyusik Все, жду следующего новолуния! :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 811 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа