Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 26 мар 2017, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:16 

Крошинка
Спасибо за вариант! Да, я на мелочах как-то не акцентировала внимание *SCRATCH* Надо попробовать!!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 23:14 

А я опять процитирую Ронду Борн:
Когда вы хотите притянуть что-либо в свою жизнь, удостоверьтесь, что ваши действия не противоречат вашим желаниям. Один из чудеснейших примеров этого привел в своем ау-диокурсе «Управление Вселенной и привлечение чудес» Майк Дули, один из наставников, снимавшихся в фильме «Тайна». Он рассказал историю о женщине, желавшей притянуть в свою жизнь идеального мужчину. Она сделала все правильно: прояснила для себя, каким он должен быть, написала подробный список его качеств, визуализировала его. Но, несмотря на все усилия, мужчина на горизонте не появлялся.
Однажды эта женщина, вернувшись домой, ставила машину в гараж. И вдруг она поняла, что ее действия — она расположила машину посередине гаража — противоречат ее желанию. Если машина стоит посередине гаража, то мужу некуда поставить свою! Действия женщины посылали мощный сигнал во Вселенную: «Я не верю, что собираюсь получить то, о чем просила». Поэтому она немедленно расчистила гараж и поставила машину сбоку, освободив место для машины своего идеального мужчины. Затем эта женщина пошла в спальню и открыла платяной шкаф, забитый одеждой. Там тоже не было места для одежды ее идеального мужа. Она сдвинула свою одежду, чтобы оставить часть шкафа для него. Раньше она спала посередине кровати, а теперь начала спать на «своей» половине, приготовив место для мужа.

Женщина рассказывала свою историю Майку Дулею за ужином, а рядом с ней сидел ее идеальный мужчина. После того как она совершила все эти сильнейшие действия и поступила так, словно уже получила желаемое, мужчина появился в ее жизни, и теперь они счастливы в браке.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 23:17 

Тайна означает, что мы — творцы нашей Вселенной и каждое желание, которое мы хотим создать, проявится в нашей жизни. Поэтому наши желания, мысли и чувства очень важны — ведь все они проявятся. Однажды я пришла в дом арт-директора одной студии, очень известного продюсера. На всех стенах у него висели прекрасные изображения обнаженных женщин, слегка прикрытых драпировкой. Они как бы отворачивались от зрителя и всем своим видом говорили: «Я на вас и не взгляну».
— Мне кажется, у вас проблемы в личной жизни,— сказала я продюсеру.
— Вы что, ясновидящая? — удивился он.
— Нет. Но посмотрите: у вас семь картин с девушками, которые вас игнорируют.
— Но мне нравятся эти картины! — возразил он. Я их сам нарисовал.
— Это еще хуже, потому что вы вложили в них свою творческую энергию.
Он молодой, успешный, привлекательный мужчина, вокруг него множество актрис — такая уж работа,— а у него нелады с личной жизнью. Подумать только!
— Чего вы хотите? — спросила я его.
— Я хочу, чтоб у меня было по три свидания в неделю с разными женщинами.
— Отлично,— сказала я.— Так нарисуйте это! Нарисуйте себя с тремя женщинами и развесьте картины по стенам.
Спустя полгода я при встрече поинтересовалась, как у него с личной жизнью.
— Превосходно! Женщины звонят, назначают свидания.
— Потому что вы пожелали этого.
— Я чувствую себя великолепно,— ответил он.— В смысле, годами я не мог добиться ни одного свидания, а теперь у меня по три женщины в неделю. Они дерутся за меня.
— Ну и прекрасно,— сказала я.
— На самом деле я хочу стабильности,-— признался он.— Я хочу жениться, завести семью, но и романтика мне тоже нужна.
— Тогда нарисуйте это,— предложила я.
Он нарисовал образ прекрасных романтических отношений, а через год женился и зажил счастливо. Так случилось потому, что он выразил другое желание. Он хотел этого долгие годы, но безрезультатно, поскольку его желание не могло проявиться. Внешний уровень этого человека — его дом — постоянно противоречил его желаниям. Если вы постигли это знание, просто начните играть с ним.

Ронда Борн "Тайна"

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 04:56 

Cветлана
Cвет, ну ты у нас гуру просто, серьезно, очень интересно и главное полезно читать твои посты! *WRITE* Тысячу раз спасибо! *KISSED*
Про совобождение места я даже как-то не думала...Сплю на его половине кровати (хорошо хоть не посередине))), значит, надо спать на своей. И шкаф его уже забила своими вещами, а то их деть некуда, но ниче, с этим тоже разберусь. Сегодня же!
...Главное еще, чтобы конкретно он появился, а не кто-н другой. :-D

Вторую историю (про художника) уже читала где-то и абсолютно уверена, что именно от его действий изменилась его дальнейшая жизнь.
Кстати, я еще читала, что когда пара вместе составляет визуализацию (одинаковую), то шансы сбыться увеличиваются. Я недавно просмотрела его и свою карту желаний и заметила - то, что совпадало (было и у меня, и у него) - сбылось. Кстати, результаты нужно обязательно замечать, чтобы потом не казалось, что ничего не сбывается.
п.с. Еще раз спасибо! Сегодня же уборкой займусь! :)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:19 

Blondi
На здоровье! Обе истории из фильма "Секрет" Ронды Борн, а я цитирую книгу Ронды "Тайна",кот.она написала по сценарию своего фильма.Меня ее книга очень вдохновляет. У нее вышла уже вторая книга "Сила".Я ее ношу с собой в сумке и на работу и везде. Очень трудно поддерживать позитивное настроение постоянно-всякие ситуации бывают.Так я чуть что-открываю книгу на любой странице и читаю... Удачи тебе! Пусть все сбудется! *KISSING*

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:56 

Blondi А ты попробуй еще представить, как он возвращается, и говорит, что нет ничего лучше дома и он наконец решил осесть на одном месте и вить гнездо. И вы решаете открыть совместно увлекательный бизнес.
Может, стоит продумывать меню, что ты будешь готовить ближайшие пару месяцев на ужин с учетом его вкусов, какие продукты надо закупать и т.д.
И планы, планы, отпуски, выходные, идеи общие. Чтобы он загорелся чем-нибудь и не хотел никуда уезжать. Или вы заводите ребенка (ну это не мое дело насчет таких глобальных планов, но как идея), и он его так любит, что хочет каждый день быть с вами, и у вас например сложилась традиция, что каждый вечер именно папа купает его...

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:57 

Светлана Я тоже с удовольствием читаю твои посты и мотаю на ус.
Книжку вторую Ронды Берн не читала, надо будет тоже найти ее.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:46 

Хорошо, возьму на заметку, спасибо! если честно, про него и ребенка уже представляла и это моя самая любимая визуализация :-[ Думаю, вопрос времени. главное верить, что все будет хорошо. Спасибо!!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:08 

Blondi Представь себя в старости с ним вместе, сидящих например в кресле качалке, и обсуждающих свою молодость. Как вы будете вспоминать его последний случай ухода (который у тебя сейчас на данный момент был), и как он осознал какой был дурак ... и что именно после этого последнего ухода он к тебе вернулся и остался до самой старости. И представь как вы оба смотрите на свои обручальные кольца, ведь именно тогда он сделал тебе предложение. (одевай простое золотое кольцо себе на палец или переворачавай перстень, чтобы он казался простым и представляй что ты за ним замужем). Я так делала. Сбылось.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:42 

Девочки, миленькие посоветуйте. Сама не могу докумекать. как представить, как визуализировать желаемое. У меня на работе 2 девочки ушли в декрет. А хозяйка боится что я тоже засобираюсь и не хочет меня официально оформлять. Я уже пятый месяц работаю неоформленной. А остальные оформлены. Просто у них уже есть дети, а у меня нет. Что делать? И работу терять не хочу, и ребенка муж просит.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:18 

Sonya Может, тебе ей сказать, что уйдешь сама, если она тебя не оформит? Прокатит такое?
Но ребенок важнее всего. Как мне рассказали кадровики на работе, можно вообще устроиться на работу уже беременной (если не говорить на собеседовании), а потом уже не имеют право уволить, даже с испытательного срока. У нас именно такая девочка была, устроилась и свалила в декрет.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:30 

maska, я уже подыскиваю работу. так и думаю ей сказать если до конца месяца не оформит. просто я могу уйти в любой момент, но она может не отдать трудовую. хотя сегодня сказала вроде что оформит, но типа куда тебе торопиться *HELP* звездец *WALL* т.е еще когда неизвестно. одну девченку у нас год оформляла. :-|

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:12 

Cоня, забудем о визуализации, я тебя проконсультирую как юрист:
Действительно, в последнее время часто встречается ситуация, когда работодатель "не торопится" оформлять. Это, в частности, объясняется тем, что в кризис образовалось много кадров и работодатели зажрались просто. Они постоянно говорят избитые фразы типа: "куда тебе торопиться?", "обязательно оформлю попозже" и т.д. И делают это для того, чтобы не платить налоги в ПФ и ФСС. Тебе нужно обязательно оформиться. Если она не хочет сама тебя оформить, нужно обратиться в суд. с помощью определенных документов и свидетелей ты докажешь фактическое выполнение работы. суд обяжет ее тебя оформить. Желательно до этого времени не беременеть или не говорить, что забеременела. После вынесения решения судом она будет обязана тебя оформить (подписать трудовой договор и оформить трудовую книжку и т.д.).
есть еще вариант - трудинспекция. Стоит один раз туда написать и тут же придет проверка соблюдения трудового законодательства. Опять же обяжут оформить. Главное-оформиться до беременности, тогда можно будет спокойно уходить в декрет с уверенностью в ежемесячном пособии в течение 3-х лет :) А также с уверенностью в том, что после выхода из декрета у тебя будет гарантированное место работы и фиг они что сделают!
Теперь по поводу визуализации: можно представлять свою трудовую книжку с записью по этому месту работы. Или получение денег в период декрета с этого места работы (на карточку, например). Или подписание трудового договора. В общем, в совокупности все эти действия приведут к желаемому результату.
А ребенка отркладывать не нужно ни в коем случае. Вот у меня проблемы с возможностью иметь детей, так что беременей не задумываясь, это самое большое счастье в жизни, кто бы что ни говорил.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:49 

Blondi, спасибо за совет как от юриста так и просто от женщины ;). через суд конечно не буду, т.к. потом моя жизнь и работа станет адом. а насчет трудовой инспекции надо будет узнать. и с визуализацией потренируюсь. спасибо!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:13 

Да не за что,в трудинспекцию достаточно просто написать про имеющиеся нарушения, а там они уже сами все выявят с удовольствием)))
И тебе спасибо про совет со старостью. вот только боюсь - вдруг он ко мне только в старости приедет? :-D :-D я тебе никогда этого не прощу :-D :-D

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 01:56 

Девочки,докладываю о практических действиях: тетрадь на 100 дней завела, чек заполнила.Сегодня выходной-сейчас листочки с медом прилеплю и похожу 3 часа :-D У меня просьба: 23 апреля у меня день рождения. Помогите мне-обратитесь к Вселенной в этот день с утверждением: Светлана стройная,красивая, у нее тонкая талия,плоский живот.ЕЕ вес 75 кг. :) Надеюсь Вселенная быстрее откликнется на наше коллективное обращение-тем более в день моего рождения. Заранее спасибо!Да -когда будете представлять меня-стройную и прекрасную-имейте в виду,что я светловолосая *BYE*

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 06:43 

Cветлана!
С удовольствием и обязательно поможем! Только напомни, пожалуйста, 22.04. еще раз, а то забудем ведь :)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 01:47 

Светлана, конечно, без проблем. Суббота это *WRITE*

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:29 

Свет да в чем проблема конечно ,у меня у братишки тоже 23, *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 05:12 

Светлана стройная и очень красивая, ее вес 75 кг, она молода и здорова, с каждым днем светлана становится все счастливее!!
С днем рождения, Светочка!! @}->-- *KISSED* *IN LOVE*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа