Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 23 окт 2017, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:49 

Девочки,всем привет! Сегодня получила от сестренки письмо, не терпится процитировать. Это к теме избавления от болезней.

"Кстати, Светочка, хочу по теме Секрета сообщить кое-что интересное. У меня в прошлом году на медосмотре нашли миому большую (на сленге гинекологов размер миомы – 12-15 недель беременности). Сказали, срочно к врачу, нужно оперировать. Я на все плюнула. Потом через два месяца нам «подкинули» бесплатную всеобщую диспансеризацию. Опять попала к гинекологу, у которой стояла на учете с беременностью (с Данкой). Она тоже эту миому нашла и давай ругаться, мол, надо срочно что-то делать. А я в это время уже и читала много и все фильмы пересмотрела и следовала всем инструкциям – то есть представляла, что все мои органы в идеальном порядке, что я здорова и т.д. И вот прошел год, опять замаячил в марте медосмотр, и я решила сделать платное УЗИ, пошла делать, меня - на кушетку, ищут мою миому, а ее нет. Мне врач на УЗИ говорит, что вы мне мол, голову морочите, куда дели миому. Я на медосмотр пришла, врач меня с прошлого года как-то ведь запомнила, спрашивает, была ли у врача, чем лечилась, я говорю ничем не лечилась, у врача не была, вот вам мое УЗИ. Она смотрит УЗИ, смотрит меня на кресле, щупает меня аж до горла, миомы нет. Так расстроилась бедняжка. Я ей говорю, может эта миома рассосалась. Она смотри на меня уничтожающе и говорит, что таких размеров миомы не рассасываются и обратного процесса не бывает. В общем, закончилось все это тем, что ничего у меня не нашли, но сказали каждый год делать УЗИ у разных врачей в разных больницах и ей показывать. Ну не может она поверить в тот факт, что я ей преподнесла. Почему подробно пишу, потому-то это на ту тему, которой мы все интересуемся." Вот. Я тоже подобным образом лечу свой коленный артроз-ложусь спать-просыпаюсь и представляю,что никаких шипов у меня нет,что суставчики в коленках круглые и гладкие...Хвалиться особо не чем-но уже год без магнито-и лазеро терапии... :)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:43 

Cветлана
Здорово! Я в восторге! Значит, у некоторых людей получается..А что твоя сестра делала, можно поподробнее?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 22:14 

Светлана Да, да! Я тоже хочу подробности!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 00:42 

"БОБ ПРОКТОР
Если вы больны и фокусируетесь на болезни, говорите о ней с людьми, вы будете создавать еще больше больных клеток. Представляйте, что вы имеете абсолютно здоровое тело. А болезнями пусть занимаются врачи.
Многие люди, когда болеют, все время говорят об этом. На самом деле они вербализуют свои мысли: ведь они постоянно думают о болезни. Если вы чувствуете легкое недомогание, не говорите о нем — если не хотите получить еще больше. Знайте, что болезнь вызвана вашими мыслями, и повторяйте как можно чаще: «Я чувствую себя прекрасно. Все замечательно»,— и старайтесь ощущать это. Если вам нехорошо, а кто-то спрашивает вас о здоровье, будьте благодарны: этот человек напомнил вам о необходимости думать только о хорошем самочувствии. Говорите только о том, чего хотите.
Вы не можете «подцепить» болезнь, если не думаете об этом, а опасаясь заразиться, вы притягиваете нездоровье своей мыслью. Вы также приглашаете к себе болезнь, слушая людей, разглагольствующих о собственных болячках. Когда вы слушаете, вы отдаете все свои мысли и внимание болезни — а если вы посвящаете чему-то мысли, вы этого просите. И вы, конечно, не помогаете людям таким образом. Вы прибавляете энергии их болезни. Если вы действительно хотите помочь, смените тему и поговорите о чем-то хорошем — или идите своей дорогой. А потом, силой всех ваших мыслей и чувств, представьте себе этого человека здоровым, и пусть так будет."Это любимый отрывок моей сестры из книги Р.Борн "Тайна". И вообще "Тайна для здоровья" в этой книге.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 00:50 

Я сама готова цитировать книгу:
"МАЙКЛ БЕРНАРД БЕКВИТ
Я видел восстановление почек. Я видел рак, который исчезал бесследно. Я видел, как улучшалось и возвращалось зрение.
Я носила очки для чтения примерно три года, прежде чем открыла Тайну. Однажды вечером, когда я прослеживала Тайну в веках, я вдруг поняла, что ищу очки. И я остановилась. Осознание того, что я сделала, пронзило меня как молния.
Я слышала распространенное мнение, будто с возрастом зрение ухудшается. Я видела, как люди отодвигают от себя книгу, чтобы разглядеть написанное. Я приняла мысль об ухудшении зрения с возрастом, и я притянула его к себе. Я не имела такого намерения, но это сделала именно я сама. Я знала: то, что вызвано к жизни моими мыслями, я могу изменить. Поэтому я немедленно вообразила себя видящей так же ясно и четко, как в возрасте двадцати одного года. Я представляла себе, что читаю в темных ресторанах, в самолетах и за своим компьютером — читаю легко и без усилий. Я повторяла снова и снова: «Я хорошо вижу, я прекрасно вижу». Я чувствовала восторг и благодарность за свое прекрасное зрение. В течение трех дней мое зрение восстановилось- и у меня до сих пор нет очков для чтения. Я прекрасно вижу.
Когда я рассказала об этом доктору Бену Джонсону, одному из наших наставников, он спросил:
— Ты понимаешь, что произошло с твоими глазами, если ты
избавилась от очков за три дня?
Я ответила:
— Нет, и слава богу! Такой мысли не было у меня в голове.
Я просто знала, что могу сделать это — и быстро.
(Иногда чем меньше информации, тем лучше!)
Джонсон выгнал «неизлечимую» болезнь из своего собственного тела, так что восстановление моего зрения казалось ничтожным в сравнении с его чудесной историей. На самом деле я предполагала, что зрение вернется ко мне за одну ночь, так что три дня в моем понимании чудом не были. Помните: время и размеры для Вселенной — ничто. Прыщик вылечить так же легко, как тяжелую болезнь. Процесс идентичен — разница существует только в нашем сознании.
Так что если вы притянули к себе какую-то болезнь, уменьшите ее в своем сознании до размеров прыщика, отпустите все негативные мысли и сосредоточьтесь на совершенном здоровье." Сестра сказала, что просто утром и вечером засыпая и просыпаясь представляла, что у нее все в порядке.Она здорова. Матка в норме.Дело в том ,что такой же диагноз был у нашей
мамы 18 лет назад-так маме вырезали все,что можно.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 00:52 

"Запомните Тайну

• Эффект плацебо — пример действия закона притяжения. Когда пациент действительно верит, что данная ему таблетка — лекарство, он получает то, во что верит, и выздоравливает.
• «Сосредоточиться на идеальном здоровье» — это то, что мы все можем сделать своими силами, вне зависимости от происходящего вокруг.
• Смех притягивает радость, выпускает негатив и ведет к чудесным исцелениям.
Болезнь удерживается в теле мыслью, сосредоточением на болезни и вниманием к ней. Когда вы чувствуете легкое недомогание, не говорите о нем — если не хотите получить еще больше. Если вы слушаете людей, жалующихся на свои болезни, вы прибавляете энергии их заболеванию. Вместо этого смените тему, расскажите о чем-нибудь хорошем и пошлите во Вселенную мощные мысли, представляющие этих людей здоровыми.
• Представления о старении и возрасте поддерживаются нашим сознанием, так что прогоните эти мысли из головы. Сосредоточьтесь на здоровье и вечной молодости.
• Не принимайте в расчет мнение общества о болезнях и старении. Негативная информация не помогает вам."

Ронда Борн "Тайна"

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 06:31 

Cветлана
Господи, как интересно: сколько я читала о самоисцелении, везде одно и то же - настрой на то, что ты УЖЕ здоров! Это потрясающе, все мы говорим об одном и том же. Я почему и спросила - хотела проверить еще раз и снова убедилась, что действует именно этот метод! Спасибо тебе огромное, что еще раз подтвердила мою точку зрения и развеяла сомнения @}->--
В эту же тему хочу рассказать еще одни изменения в моем организме. Я продолжаю утром и вечером говорить себе, что мое здоровье улучшается. Так вот, недавно сдавала анализы по своей (неизлечимой, с точки зрения медицины) болезни. Раньше все 6 показателей превышали норму, причем намного. Вчера сравнила новые анализы со старыми (2007, 08, 09, 10 г.г.). И не поверила своим глазам: 4 из 6 показателей впервые в норме! Только 2 превышают норму, но и то уже не намного! Это просто чудо какое-то!
И еще одно: в связи с проведенной операцией мне назначили диету, из-за которой должен был обостриться гастрит, т.к. что хорошо для одного органа, - плохо для другого. Я была абсолютно уверена в этом, раньше при таком питании гастрит обострялся настолько, что нужно было принимать антибиотики. Но у меня ничего не болит! Словно и нет гастрита... До сих пор не понимаю, как это все происходит...
Выходит, действительно с рождения в нас заложен огромный потенциал. Оказывается, самоисцеление - это факт!
Через некоторое время хочу снова сдать анализы: у меня уже спортивный интерес :-D
п.с. Может быть, вы уже запутались в моих болезнях (я сама уже путаюсь :-D ), но здесь речь шла о трех,одна из которых априори неизлечима. И хочу обратить ваше внимание,что все три болезни постепенно излечиваются. Так сказать, комплексный подход ))

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:47 

Blondi Боже мой, Blondi, это потрясающе!!! И хотя я сама во все это верю и первая утверждаю, что нет неизлечимых болезней, что можно что угодно сделать со своим организмом, просто в восторге читаю твой пост. Чтобы так быстро и просто начало получаться, обалденно! Обязательно продолжай в том же духе.
А я немедленно займусь своими болячками. А то надоели уже, висят несколько лет в моем молодом, здоровом организме O:-)

Cветлана
Спасибо за такие обстоятельные ответы!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 01:41 

Девочки,милые всем здоровья!
Blondi ,какая ты молодец! Действительно,просто мпогие ленятся заниматься собой.Всем удачи и оздоровления!!! *BRAVO*

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 08:52 

Vika
Ой, Вика, сама свой пост читаю и даже страшно в какой-то степени становится от таких результатов. Может быть, я себе все это придумала? Хотя...читаю потом статьи про самоисцеление, вроде все то же самое описывается. И все равно какие-то сомнения, может, мне это все кажется...Ну, буду продолжать в том же духе, по принципу "хуже не будет" :-D Ты молодец, что тоже решила попробовать! Будем вместе результаты отслеживать *DRINK*
Светлана, Vika
Спасибо за такие замечательные слова!!!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:11 

Здравствуйте, девочки! Можно присоединиться к вам? Вчера случайно зашла сюда и сразу зарегистрировалась, поняла что попала куда надо. Мне все эти темы очень близки и интересны. С огромным удовольствием читала ваши сообщения. Особенно те, где вы описываете свои исполнившиеся желания. Я увлеклась этим Секретом еще в 2007. Были времена когда все мои желания исполнялись, и были моменты когда я про все забывала. Но переодически я всеравно возвращаюсь к этому удивительному чуду в нашей жизни. И стараюсь скорректировать свою жизнь. Это действительно просто поразительный факт существования чего-то высшего, что помогает нам в жизни. С тех пор как я узнала Секрет, я съездила в тур по Европе, получила машину которую на тот момент хотела, золотого мужа и множество мелочей о которых мечталось. *YAHOO* если будет интересно вам, то пишите, расскажу обо всем в подробностях. :) *YES*

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 12:00 

Sonya Привет!
Конечно, интересно!!! Ты еще спрашиваешь! Пиши все подробности ;-) Мы учимся и вдохновляемся на таких примерах :)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:43 

Sonya
Давай скорей рассказывай! Про золотого мужа интереснее всего :-[

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:07 

"про золотого мужа"- как заказывали :-D
в личной жизни особо не складывалось (предисловие :) я быстро :) ). были короткие романы и ничего не значащие встречи. жуткая неуверенность в себе+пессимистка чуть ли не до мозга костей. Представляете себе да? какие могут быть женихи :-D. Но с 2007, как посмотрела Секрет, стала работать над своим отношением к миру и в том числе к себе. Поняла что ничем не хуже других- внешне и по развитию умственных способностей. И стала искать подходящую пару. Искала методом встреч, знакомств и расставаний. Согласна, банально. Вот ничего и не вышло. Пришла мысль-что-то делаю не так. И как только это поняла пришла книга Натальи Правдиной -Я люблю секс. Кстати замечательные книги у нее. И там не только о сексе, а в основном о любви в целом. О любви к себе, к мужчине. И именно в этом издании я вычитала Молитву о привлечении идеальной половинки в свою жизнь. Я села, написала подробно "МОЙ МУЖ И КАКОЙ ОН". все подробно подробно. начиная от внешности и черт хорактера, и заканчивая тем как он ведет себя в разных ситуациях и его недостатки. Но недостатки писала именно такие которые не будут меня злить и раздражать. ну согласитесь, ведь не может человек быть идеальным вообще. Он может быть идеалом для другого какого-то конкретного человека и не более. Так вот я и решила подстраховаться не доверяя Вселенной или Высшему я выбирать недостатки моего идеального мужа. :) Затем я стала читать каждый день перед сном эту молитву и перечитывала все качества мужа. Я представила что он у меня уже есть, представила как рада когда он приходит домой после работы. как я его обнимаю и целую и испытывала радость.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:30 

Ой, так хочется много много всего написать, а в одно сообщение не помещается. Продолжу: так вот, я записала как я хочу познакомиться с ним (необычным образом), написала когда он мне признается в любви, когда мы поженимся... Но есть одно условие при указании характеристик своего любимого (это кроме настоящего времени), нужно все писать БЕЗ частицы НЕ. Напр-р: я хочу чтобы он не курил. Так нельзя. Давным давно мне рассказали что Вселенная не слышит и не воспринимает частицу НЕ. Представьте не апельсин!!!!!!!!!!!! И что первым пришло в голову? Ну конечно апельсин. Он просто возник перед нашим внутренним взором :-D А уже потом осмыслив задачу мы загадываем другой фрукт. :-D прикол, да? вот и это так же. просим чтобы не пил. А он алкаш. просим чтобы не гулял и на те вам кобель на выгуле. :-D Да, тут приходится потрудится подыскивая синонимы. но ведь мы делаем такую важную работу! можно и чуточку подумать. Ведь все это мы просим для себя любимой. И еще простое правило. Это ваш идеальный человек. Будьте честны перед самой собой. Никто кроме вас не увидит описания. не стесняйтесь себя. пишите любые мелочи и интимные подробности. Просите больше! Все возможно! А дадут чуть меньше и это отлично. Надо действительно в это верить.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:47 

все вышло в точности как я просила. но только после того как отпустила другую свою сердечную привязанность, которая тянулась за мной всю жизнь. Это было очень трудно. Об этом если хотите позже напишу. Так о муже: мы познакомились необычно :-D нас познакомила его мама. Я ей понравилась. Мы работали с ней в СОСЕДНИХ магазинах 4 ДНЯ! А потом я ушла на другую работу. ОНА взяла мой номер чтобы познакомить со своим сыном! 3 мес я ждала звонка на кофе. ничего. но тут хочу сказать что как раз эти 3 мес я отпускала свою старую любовь. и вот одним летним вечером приходит смс. оказалось от него. неск дней переписки и мы встретились. оказывается ему было стремно что нас может познакомить мама. Ну сами знаете это мужское самолюбие. :) А все это время он наблюдал за мной. узнал где я работаю и иногда заходил. через 1 мес признался в любви, а ещечерез 2 он предложил мне выйти за него. я решила что надо попробовать для начала пожить вместе и если желание не изменится через год, то мы поженимся. Ровно через год состоялась свадьба. Я очень счастлива. Даже недостатки оказались именно те :-D

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:53 

Девочки, если сразу идеальный не придет, не в коем случае не расстраивайтесь. У меня до "золотого" было несколько "первых блинов". Просто смотрите что в Этом не так как надо и корректируйте список пока не появится ОН. Кстати все "блинчики" до сих пор у меня в очень хороших друзьях. Мы притягиваем их! Не мужей, так хороших друзей или любовников :-D

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 17:29 

что касается машины, то тут вообще прикол. Пока хорошую машину позволить себе не могу, вот и задумала Окушку. А что? маленькая, юркая, экономичная, удобная и шустрая. ради эксперимента. каждый день, собираясь на работу, я представляла что сейчас за окном стоит она и ждет меня. испытывала радость и мне действительно казалось что она там. примерно через месяц мне папа звонит на работу и просит приехать к ним.(я жила с бабушкой). я приезжаю, а они заводят меня в гараж и вручают ключи! Я никогда не забуду этот момент. Потеряла дар речи! Чесное слово. Вся в ленточках, бантиках, и воздушных шариках. Украшала невестка. Я была просто безумно счастлива. Да и сейчас по истечении года ни чуть не разочаровалась в моей Окушке-подружке. куда надо, туда села и поехала без проблем.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:47 

Sonya, Обалдеть! Спасибо, что так подробно рассказала, как описать нужного мужчину.
Непременно почитаю Наталью Правидину и ее книжку "Я люблю секс", прямо сейчас пойду поищу и скачаю :)
А как ты отпустила предыдущую сердечную привязанность? Мы этим столько времени занимались на форуме, твой опыт может оказаться для некоторых из нас бесценным!
И про машину тоже обалденно! У тебя потрясающе работает визуализация, мне прямо захотелось достать список своих желаний и начать прогонять их в голове во всех красках.
Пожалуй, пойду как раз этим и займусь :-D

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 09:15 

А как ты отпустила предыдущую сердечную привязанность? Мы этим столько времени занимались на форуме, твой опыт может оказаться для некоторых из нас бесценным!

Я лет с 3х очень любила соседского мальчишку. он был старше меня на 2 года. мальчик-ангелочек:глаза голубые голубые,веселый, симпатичный и улыбка такая что аж дух захватывало. не знаю откуда это чувство пришло, но самое интересное что даже спустя много лет оно не исчезло, а только окрепло и усилилось. я с самого детства и до юности наблюдала тайком из окна как он приходит и уходит, а сердце замирало так что хотелось просто раствориться в этом ощущении и не испытывать больше ничего и никогда. хотелось быть с ним всю оставшуюся жизнь. но время шло, а он не подходил, никуда не приглашал. я считала себя недостойной такого парня.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа