Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 27 июн 2017, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 795 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 09:32 

закончила школу, поступила в институт в другом городе и уехала. 5 лет его практически не видела. думала что все остыло. менялись парни, были и влюбленности, но после института, вернувшись домой, поняла: ничего не прошло. И я решила действовать сама. по принципу хочешь-возьми. став взрослее я стала и более уверенной в себе, это придало мне сил. Может вы и осудите меня за первый шаг, но я решила для себя что есть только 3 варианта развития событий для меня:
1. либо мы сойдемся и будем вместе всю оставшуюся жизнь
2. либо я пойму что он не то что мне нужно и переболею (ведь зачастую человек при более близком знакомстве оказывается не таким как мы его себе представляем)
3. либо я всю жизнь так и буду грезить о нем, и жалеть об упущенной возможности. а это меня не устраивало.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:10 

и я стала активно предпринимать действия и мечтать в красках :-D :-[ мы провстречались пол года. за которые я похудела на 3кг, а нервов истратила и того больше. он оказался самым настоящим кобелем (но об этом я узнала только в самом конце). и как оказалось совсем мне не подходил. Девочки, это реально была самая настоящая болезнь. я не могла заставить себя его бросить. И только когда я узнала о его похождениях (мне сказали ЕГО ДРУЗЬЯ, пожалели меня), я смогла найти в себе силы на откровенный разговор с ним. Он сказал что по другому не умеет (типа натура у него такая), и я предложила расстаться. Он попросил сутки дать ему на размышления (не хотел меня терять), и я согласилась. Потом, мне рассказывали его друзья, что еще никогда не видели его таким задумчивым и серьезным. через сутки он не надумал и попросил вторые. Но здесь уже я проявила стойкость, поняла что больше не выдержу ожидания и мои натянутые нервы лопнут. Я решила рубить как говорится с плеча. Потому что если за сутки не решил, то и за месяц не определится. И помахала ему ручкой. Прорыдала навзрыд всю ночь. Было больно просто невозможно. Но на утро решила- все! Хватит! Большего это Г-НО не стоит. Я и так из-за него столького натерпелась! неужели мне хочется всю жизнь так прожить? нет! Я должна радоваться что все закончилось и что я узнала какой он на самом деле. А то бы замуж за другого вышла, а о нем всю жизнь мечтала! Я должна переболеть, отпустить и встретить идеального! Вот так. После разрыва с ним, я стала практиковать то о чем писала выше (про идеального мужа),а через 3 мес познакомилась с будущей свекровью! :-D

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:57 

Ой девушки))) а у меня исполнилось из книги желаний только съездить в 1 красивое место (записала в октябре) - только опять у меня опять "проскользнуло" - загадывала съездить туда с любимым человеком /с которым еще не познакомилась :-[ / - а получилось с бывшим мужем и друзьями - никакой романтики, чего именно и хотелось и имелось ввиду, когда записывала в книгу желаний :(
Sonya - а здорово, как у тебя все получилось! :) Вот прально Вика говорит, расскажи поподробней про "отпускание" бывшего - ты после той ночи слез и думать забыла о нем? У нас у многих именно забыть сложно самые красивые моменты и желание (напрасное) эти моменты с определенным человеком снова пережить не пропадает... :'( *WALL* - ты использовала какие техники или просто мысли были потом постоянные, что это не то, что тебе надо? Как у тебя получилось? *DRINK*

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:12 

Blondi
А ты умничка, молодец!!! *KISSING* @}->--
У меня сейчас такаяже острая проблема! - надо обязательно и срочно попробовать твою технику - обнаружился избыток железа в крови и камень /в жолчном/ :( - так принимаю теперь таблетки в надежде что он рассосецца)) - иначе прийдется идти на операцию :( - так тожа у меня диета - что для одного полезно органа, то для другого -вредно.. :(
Расскажи пожалста поподробней - ты тока говорила утверждения-аффирмации утром и вечером - и все?))) а что еще использовала? типа техники иль визуализации? ... эхх.. :-[

Ой девочки - еще очень интересное - мне прислала подруга по электронной почте типа книгу-статью "ключ к молодости" автора Эдуард Витюк - очень интересно насчет фотоомоложения особенно через воду в банке))) - поищите в инете - там должно быть наверняка)))))
Пишите! *WRITE* *HELP*
Всех обнимаю крепка-крепка!))) :)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:22 

Ира, он просто настолько выпил всю мою жизненную энергию, что я просто собрала свою последнюю волю в кулак и запретила себе о нем думать. *WALL* даже мысли старалась ни одной в свою голову не допускать. а с головой ушла в размышления о новом парне-муже. акцентируя все свое свободное время и энергию на этом. я решила что он не стот моих слез. не просто подумала про себя об этом, а действительно решила и приняла это.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:46 

Ира
Да, представляешь, только самовнушение, ну плюс полное и безоговорочное соблюдение врачебных рекомендаций. Врач, например, говорит, что можно делать все, а я лежу влежку, питаюсь правильно, чтобы рана полностью зажила. Диета - да...достала окончательно. Я сама по себе худая, мне худеть уже некуда просто, а я вынуждена сидеть на диете и худею еще больше, кошмар. Очень хочется иногда шоколадку...или еще чего вкусного, а нельзя. Еще все усугубляется тем, что на работе очень сложно питаться согласно диете. Короче, достало. Сегодня оторвалась по полной программе: съела жюльен, который просто обожаю, и напилась вина. Так что сейчас пьяная в сопли, даже печатать трудно (заранее извиняюсь за опечатки, если есть), но думаю, а плевать, один раз живем :-D Хочется уже в конце концов расслабить тело и психику. Вот сейчас сижу, вобще не соображаю, алкоголь в голову ударил, но счастлива на 100% [:-} ))) Знаю, что здесь меня поймут.
А с чего все началось: (небольшое предисловие) я вобще ненавижу людей, которые постоянно жалуются на жизнь, на здороье, мужа, работу итд, но сама такой стала, сил больше нет (так и появилась на этом форуме). Так истощилась морально и физически, что вдруг остановилась и подумала: ну нафиг - буду заниматься собой - во всех смыслах. На самом деле это самое сложное: в такой тяжелый период своей жизни (в самый тяжелый, без преувеличения) еще и стремиться к чему-то. Но я нашла в себе силы (не без помощи других людей и соответстующих медикаментов, конечно) и занялась собой во всех смыслах. решила, что хватит всю себя отдавать мужчине, каким бы обожаемым он ни был. Решила полюбить себя больше всех на свете. Улучшить свое здоровье. Внешность. Доставить себе удовольствие. Нашла новое очаровательное хобби и мечтаю завести собаку! *THUMBS UP*
вечером, ложась спать, я проговаривала разные фразы (в настоящем времени), касающиеся улучшения здоровья. И это подействовало.
Сейчас вплотную "занимаюсь" последствиями операции и своей болезнью. Долго не могла определиться, как визуализировать, но в итоге начала представлять свое "идеальное" УЗИ. Почему-то это хорошо получается. А еще прочитала вариант представлять, будто за ниточку вытягиваешь из больного органа болезнь. Хотя я этот метод особо не практикую, просто представляю здоровый орган - и все.
А аффирмации примерно такие: "С каждым днем мне становится все лучше и лучше. каждая клеточка моего организма наполняется жизненной энергией, силой и здоровьем. на месте больных тканей образуются новые, здоровые. рана заживает, затягивается. образуются новые, здоровые клетки". (И поскольку у меня проблемы с беременностью) я говорю: "Мои яичники чистые и здоровые, яйцеклетки свободно выходят из яичников, готовые к оплодотворению. Я готова забеременеть в любой момент"...и пр. В общем, можно придумать фразы под конкретную болезнь.
Кстати, была у врача, сказали, что за 1 неделю после операции результат очень хороший! Тока надо сидеть на диете еще 3 недели (видимо, пока меня ветром не унесет :-D )...
И еще такой момент: когда проговариваешь аффирмацию, нужно испытывать такую радость, какую бы ты испытала, узнав о своем реальном выздоровлении. Это радость до дрожи во всем теле, истинная радость. Она усиливает выздоровление.
Я правда сейчас забросила аффирмации (и очень зря), сплю как сурок после недосыпа в депрессии, сил нет на самовнушение, только спать-спать и еще раз спать...Но обязательоно в ближайшее время займусь опять и вам всем советую от всей души!!!
Расписалась опять как не знаю кто...

Кстати, недавно прочитала очень интересное упражнение, которое доказывает действенность самовнушения. прочитайте и обязательно попытайтесь это сделать и убедитесь сами:
Посмотрите на свои кисти рук и отметьте горизонтальную полоску перед самой кистью (на запястье руки). на правой и левой руках соедините эти полоски, затем постепенно соедините ладони и наконец пальцы рук (как будто молитесь). обратите внимание на средние пальцы обеих рук. Один из них будет короче другого. Мы будем работать с тем, который короче. Теперь сядьте спокойно и положите руки на колени. смотрите на средний палец, который короче, и мысленно приказывайте ему сделаться длиннее. Представьте себе ,как он становится длиннее. Делайте это упражнение примерно минуту. теперь соедините руки, как в первый раз и - опля! Этот палец стал длиннее, чем был!...Это сила самовнушения!Так мы способны воздействовать и на внутренние органы.
Спасибо, если у вас хватило терпения и вы дочитали сообщение до конца. :)

Последний раз редактировалось Blondi 13 апр 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:58 

Соня, нереально интересно читать твои достижения! Кстати, у меня была похожая ситуация: я очень долго была влюблена в одного...юношу :-D :-D (ахахахаххаха, по пьяни другого слова на ум не приходит :-D ) Так вот, он мне казался идеальным во всех отношениях и я хотела добиться его, во что бы то ни стало. Что только ни делала и добилась! Алилуйя! Но не тут-то было. Он оказался таким скучным, занудным и банальным,что я просто диву давалась. В итоге расстались, тк гоговорить было вобще не о чем. а недавно увидела его в соц. сети и еще раз разочаровалась - его занудство переросло в невыносимость...Хорошо, что мы тогда расстались! *THUMBS UP* Так что все, что ни делается - к лучшему!
а про идеального мужа я на заметку взяла, выбрать бы только время и записать все качества моего вредного (конкретного) мч!! Спасибо за метод!! :)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:07 

Ой девочки, вы уж простите меня за словесный понос, не могда удержаться,чтобы не похвастаться! Сбылось давнишнее желание. Сегодня прокатилась за рулем на одной из своих любимых машин (на втором месте любимая) - инфинити. АААА! Это кайф! Конечно, машина не моя, но все равно...это экстаз *BRAVO* *YAHOO* Йохоу!
п.с. Кстати, как ни странно, после этого я поняла, что никогда такую себе не куплю, слишком большая. Правильно говорят "Бойтесь своих желаний-они могут сбыться". А нам, может быть, это совсем не нужно. Вот так-то! :(

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:24 

Blondi Тебя невероятно интересно читать, так что даже не думай думать и говорить про "словесный понос".
Я даже не говорю про полезность и значимость твоих постов.
Я всегда читаю их с большим удовольствием, хотя и редко отписываюсь. Люди вообще пакостные существа, мотают полезное на ус, восхищаются, выписывают себе куда-нибудь умные мысли и идеи, но могут ничего не написать автору вовсе :( Но такие классные достижения, а главное, то, как ты работаешь над собой, может оказать огромное влияние на многих молчаливых читателей (таких как я или даже незарегистрированных на форуме). У всех много своих проблем, а ты помогаешь нам и даешь вариант решения некоторых из них. А добро всегда возвращается в том или ином виде :)

Sonya И тебе спасибо! Очень классно расписала способ привлечь идеального мужчину! Форум становится все интереснее и полезнее :-D Хоть прямо все выписывай и носи с собой, чтобы постоянно перечитывать и следовать советам :)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 03:56 

Maska
Спасибо, очень приятно! Все, не хвали больше, а то зазнаюсь :-[ :-D
На самом деле, здесь очень много полезных советов, каждый что-то привносит форуму. Можно уже книгу писать "Тысяча и один способ стать счастливым")))
Только советы нужно не только выписывать, но и следовать им обязательно, причем, конечно, не один-два раза, а как можно чаще. Я вобще разные способы на себе пробую. Сейчас читаю книгу «Секрет мгновенного исцеления», там есть метод «остановки» своих мыслей. Описываю:
Сядьте, успокойтесь, дышите ровно, следите за своими мыслями, идите за ними, куда бы они ни повели, примерно минуту-две. Потом мысленно задайте себе вопрос: «Откуда приходит моя следующая мысль?» или: «Какого цвета моя следующая мысль?», «Как пахнет моя следующая мысль?». В этот момент ваш мозг как бы зависнет, он останется без мыслей. Проделывайте это каждую минуту. Постепенно учащайте. В итоге вы достигнете состояния полного расслабления и отсутствия мыслей (упражнение особенно полезно при наличии негативных эмоций). Затем это пустое пространство заполняйте позитивными мыслями (самовнушение, визуализация).
Вобще, сколько ни читала разных книг, методов, везде пишется одно и то же:
1. Искусственное создание ощущения радости (полной и безоговорочной), которое нужно постепенно усиливать до ощущения счастья и восторга. Постепенно радость должна стать естественным, привычным и длящимся состоянием.
2. Искусственное создание ощущения, что желаемое уже произошло (так же постепенно переходящее в естественное).
3. Вера в то, что задуманное исполнится (будь то материальные вещи, здоровье, любовь или еще что-то). Не путать с надеждой! Вера – это убежденность в том, чего мы не видим, но что объективно существует. Ведь подумайте сами: то, что мы не видим и не можем потрогать свой внутренний орган, не означает, что он больной. На самом деле он уже здоров, осталось только поверить в это.
Кстати еще вариант про здоровье – представлять, как врач искренне удивляется вашему выздоровлению, которого, якобы, никак не могло произойти... Я так и представляла… - сбылось!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:02 

Blondi Ой, ну ты просто умничка, честь тебе и хвала много-много раз! @}->-- *HI* Так ужасно интересно читать твои сообщения, да еще и смешно и еще так это все актуально для меня! :) Спасибо большое, что нашла этот форум и делишься с нами такими твоими волшебными успехами!!! @}->-- Про срыв с диеты и напивание вином с объедением жульена - это класс!))))))))))))))))))))))))))))))) :-D - и я тебя очень хорошо понимаю, тоже вчера сорвалась таким же образом с давящей на психику диетой - тока у меня вместо вина было литры пива, что еще хуже *CRAZY* но зато тааак вкусно наверно изза этого! хех!))))) :-D [:-} *DRINK*
Про твои техники очень внимательно прочитала несколько раз и записала даж - нет, ну ты прям волшебница! *YAHOO* Про мужчин тоже очень верно! Надо прям себе вбить в голову и ясным и твердым голосом проговоривать эти убеждения, тем более, что они абсолютно правильные!! >:o Вот, как и Соничка молодец, нам написала! - прям отличная техника и отличный подход от более быстрого избава ненужных нам страданий нашего разбитого сердца и привлечение наилучшего счастья! *DRINK* Ах, как здорово, девочки, что вы все тут есть - такая удивительная помошь и подмога и НАДЕЖДА на лучшее будущие прям просыпаецца и во все двери стучит! Ура, товарищи!)) *YAHOO*
Ой, девочки, еще чуть не забыла: с инету можно скачать настрои Сытина на здоровье на разные ситуации - здорово он там их написал! - только каждый день их читать мне кажется длинновато - ну посмотрите, какие они сильно действущие на психику и подсознание! *THUMBS UP* Blondi - посмотри обязательно! - там есть настрои на практически все-все болезни и недуги, тебе особенно наверняка будет интересно для твоей ситуацыи :) !! @}->--
Там только нету настроя как избавиться от несчастной любви - прально Сонечка написала - это иногда прям как болезнь!! @= :(

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:26 

Девочки,большое вам спасибо за ваши техники и советы. как попала на этот форум прям жизнь стала интересней,потому что знаешь что есть на свете люди думающие так же как и ты, и на практике доказывающие что материализация мыслей существует. а тут прям свежая струя. и сразу возникает желание что-то сделать загадать осуществить и вам рассказать. поделиться радостью. больше ведь не с кем обсудить. очень многоие люди говорят что не верят в это или верят но не делают.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:39 

Вот и сегодня хочу поделиться радостью маленького исполненного желания. может совпадение, а может и нет. короче, у моего папы в мае д/р и я ещё в марте заранее заказала для него парфюм. женщина которой я заказала привезти обещала приехать в течение недели. но не через неделю не через месяц не приехала. я уже про неё забыла. думаю ладно,отцу деньги подарю. а тут вы и ваш форум подталкивают меня на эксперименты и загадывание мелочей. ну думаю, ладно, тряхнём стариной и вспомним технмку визуализации. я взяла листок и написала: В течение 2х дней Т привезет мне духи. и убрала листок. но писала я с такой увереннностью будто она мне сама позвонила и сказала что приедет. т.е. я была уверена на все 100%. В течение 2х дней она не появилась, но сегодя, на 3й привезла!!!!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 18:32 

Ира
Блин, я столько комплиментов слышу только в свой др)) Спасибо! Это нереально поддерживает и ободряет, когда вроде сидишь тупо в интернете, печатаешь по вечерам просто свои мысли, а людям помогает =-O Я тоже очень много полезного здесь получаю, уже много всяких штук хочу попробовать, а времени все нет, чета работой завалилась. В выходные займусь! И настрои Сытина найду обязательно, спасибо!
Знаешь, какую тему я придумала с диетой? (черт бы ее побрал!) Я внимательно прочитала, какие продукты и блюда мне можно есть и самое вкусное из этого я ем безостановочно. Можно мороженое - объедаюсь им на завтрак, обед и ужин :-D Фрукты - покупаю, объедаюсь, косточки сажаю и выращиваю деревья)))
Вот только на огурцы смотреть уже не могу.
Таким образом, диета становится не так уж в тягость. А нарушение диеты - вобще экстаз полный. тут согласна. (Я бы тоже выпила пива. мой любимый напиток, уже все пивбары города обошла, а мне его нельзя. только белое вино-отстой полный)
блин, деаочки, у меня больше всех опечаток, тк у меня половина ногтей нарощенных, а половина сломалась, я ногтевой инвалид :-D

А вобще, если серьезно, все познается в сравнении, недавно с мамой останавливаемся на перекрестке, подъезжает инвалид (которые на колясках ездят и денежку просят у водителей), мы даем ему деньги и уезжаем, а мама говорит: "Я его знаю, он раньше на другом перекрестке постоянно ко мне подходил, только был без коляски (ползал на ампутированных конечностях, извиняюсь за натурализм). Подползал в окну, и я каждый раз давала ему 100 р. И как-то раз он ко мне подъехал и похвастался, что он денег накопил и купил коляску!!" И она с таким вдохновлением это рассказывает, а у меня прям сердце защемило и первая мысль:"Боже мой! Как у меня все хорошо в жизни. Человек тут ползает на ... как бы это назвать, даже язык не поворачивается, и копит на инвалидную коляску!" Меня это так убило, что я убеждена: мы с вами очень счастливые - мы не копим на инвалидную коляску, вы только задумайтесь. ОЧЕНЬ счастливые. что бы ни произошло. Еще и знаем Секрет. Ну тут вобще нет слов.

Соня Ну ты даешь! Просто записала на бумажке - и все?
...И ВСЕ?

п.с. Заметила такую интересную закономерность: как только перестаю заниматься самовнушением - здоровье ухудшается (точнее, входит в свой обычный ритм, с медленным выздоровлением). Начинаю опять - улучшается, выздоровление ускоряется =-O

Последний раз редактировалось Blondi 15 апр 2011, 03:56, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:02 

А по поводу отпускания несчастной любви - тут сложно, конечно. Разница в том, настоящая это любовь или нет. Конечно, понятие "настоящая любовь" очень такое неопределенное и расплывчатое. но когда она приходит, понимаешь - это оно. И нужно постараться не отпускать. Мой муж говорит: "Не теряй то, что искала всю жизнь" (это он не про себя, а как раз про любовь). а если любовь ненастоящая, а просто влюбленность (пусть даже очень сильная), то нужно отпускать. А для этого нужно любить себя, это очень-очень важно!!!
Да, мужчины определенно с другой планеты и до конца нам их не понять никогда, и незачем. Но просто представьте себе: мы женщины, мы самые нежные, мы умеем любить и по-настоящему жертвовать собой. Мы дарим жизнь (и не только детям, но и нашим мужикам тоже - новую жизнь порой:)). Мы вдохновляем и удивляем. Мы всегда поймем, поддержим, мы по-настоящему сильный пол. Мы воплощаем свои желания. Мы - целый мир, он в каждой из нас. Я не феминистка, но ни один мужчина никогда не поймет, какие мы есть на самом деле. И ни один мужчина не может это разрушить и погубить (хотя некоторые очень стараются).
И если мужчина порой ни на йоту не может этого оценить, - не нужно пытаться. Как правило, когда мужчина не может оченить одну женщину, он потом находит другую (как правило, долго искать не будет), которую "оценить" будет попроще. А мы легких путей не ищем, в отличие от них. вопрос в том, насколько это того стоит - тянуть на своем горбу отношения, которые приносят страдания. Неужели вам не жалко тратить столько своей душевной красоты, вдохновения, любви на того, кто никогда этого не поймет? В смысле...мы, конечно, не из корысти это делаем, но все же: любовь должна приносить радость и делать нас счастливыми, если это любовь. имхо.

п.с. Еще про выздоровление добавлю,раз вас это так вдохновляет)) Недавно разговаривала с одним из своих врачей. Она говорит: "Вот у тебя симптом такой-то болезни был очень сильно выражен, по шкале от 1 до 10 - на 10. Оцени, на сколько сейчас тебе стало лучше". Я ответила, что по шкале вместо 10 уже 3. Она очень удивилась (в общем, я уже привыкла к удивлению врачей) и говорит, ты же лекарства пьешь всего неделю. По идее эффект сейчас должен быть всего 25%,а через неделю 50% (т.к. накопительный эффект). А у меня получается, что уже через неделю приема лекарство действует на 75% (по моим ощущениям). Она говорит, не может быть, а я говорю, честно, не вру. Как чувствую-так и говорю. Она сказала, что все отлично и уже скоро будем переходить на следующий этап лечения (завершающий), хотя изначально планировала лечение в течение 2 месяцев. :)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 12:04 

Blondi))))))))))))))))))) У тебя скора уж фруктовый сад будет))))) :-D
ну ты молодец, молодеццц умница - и про здоровье и отношения! @}->--
Правильно, девочки, настоящая любовь может быть ТОЛЬКО взаимной, приносящей счастье! - иначе вот именно - это как вредная для психики и здоровья болезнь!(( Это еще была очень интересная статья у Протопопова /тоже в инете читала, кажется называется "Трактат о любви"/ в синтезе: с биологической научной точки зрения - есть такие типы мужчин, которые он называет "альфа" и которые заинтересованы в женщине до тех пор, пока он ее не покорил.. (тут имеется ввиду не только секс, а также ум и душа) Когда он своего добъется, потом этот интерес пропадает.. а женщине ничего не остается делать другого, как вспоминать красивые моменты, переживать и страдать, ощущая себя в каком-то смысле ущербной за то, что ее бросили.. :( - ну это последнее замечание уже от меня, он там пишет все с научной точки зрения и старается "научить" неуверенных в себе мужчин иметь успех у женщин и дает также женщинам советы в поведении с мужчинами "альфа"
Сейчас попробовала прикрепить файл - но не получилось, т.ч. даю сноску сайта))
http://lib.aldebaran.ru/author/protopop ... ii_zanuda/

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:09 

Девочки, еще интересная информация: моя подруга прочитала на английском языке интересные книги автора Lynne McTaggart, которая участвовала тоже в Секрете (и вроде излечила себя не-традиционным методом от тяжелой болезни) и моя подружка делает по этим книгам конспекты, часть которых дала мне почитать (я на английском не могу читать без словаря). Это я на всяк.случай пишу, если у кого из вас вдруг есть возможность читать на англ. или достать такие книги через инет: книги называются "The Field. The Quest for the Secret Force of the Universe" и "The Intention Experiment"
Я пока начала читать конспекты по первой части первой книги - все правильно, все подтверждается на многочисленных опытах квантовых физиков, Blondi , подтверждается все то, что ты пишешь про выздоровление!))) @}->-- - там в этой книге очень сложные опыты производились, но в синтезе, смысл такой, что волнами (или "пакетами импульсов") наших мыслей особо чувствительный человек может не только притянуть или повлиять на ситуацию или даже повлиять на действие механического прибора (!!), но даже повлиять на другого человека на расстоянии /у которого может быть похожая частота волн мозговой деятельности - все измерялось приборами/, и оказалось, что по сравнению с другими людьми или приборами, человек своими мыслями в бОльшей степени может повлиять сам на себя, свое здоровье и свою судьбу)) Еще очень интересно, что были сделаны также опыты и оказались подтверждены в % отношении (!) влияния на механические приборы со стороны рыб, растений и животных (циплят, кроликов и собак!)
Ну, мы уже знаем, что мы нашими мыслями влияем на нашу судьбу, но читать научные доказательства об этом в опытах ученых физиков и биологов - это уже полный энтузиазмь!)))
Blondi так что ты молодец, действуй так! Я к тебе присоединяюсь! *HI* @}->--
Еще мне понравились книги Масару Эмото про опыты с водой)))

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:25 

Blondi Sonya maska
Так вот писать на бумажке утверждающие мысли - этож тоже передача энергии в эфир Вселенной)) - наверно, поэтому всюду советуют записывать желания в утверждающей форме и представлять, как будто сбылось. Единственная проблема - это когда очень много желаний и все они одинаково важные - тут никакого времени не хватит каждый день перечитывать и представлять.. *SCRATCH*
А с другой стороны, чтобы "отпустить" важность желаний, то нужно о них часто не думать или думать, что это не-важно.. это парадокс.. *SCRATCH* Человек ведь не может сам себя обмануть и насильно скинуть важность важного желания %) *WALL*

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:43 

Ируля красотуля,спасибо большое за настрои Сытина! Вы тут уже грамотные до жути, а я только все это открываю.. :-[ Ты, права, там есть кое-что для меня, уже записала и прослушала несколько раз и такая радость вдруг возникла, что я улыбалась несколько минут "без причины") А еще у меня сегодня появилось в первый раз в жизни такое странное и новое ощущение...
я почувствовала, что выздоравливаю. Не знаю, как это объяснить, я такого никогда в жизни не испытывала, но совершенно четко пришло: "Совсем скоро буду абсолютно здорова". странно.
Действительно, научные опыты все подтверждают. Не устаю повторять, что наш мозг способен на очень многое, от рождения в нас заложены колоссальные возможности. Да и литературы, как это все использовать, сейчас, слава Богу, пруд пруди. Остается только упражняться и пожинать самые позитивные плоды!
*DRINK*

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:36 

Blondi Присоединяюсь к девочкам! Спасибо за такие интересные посты :)

ира Спасибо за настрои Сытина и ссылку. Все изучу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 795 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа