Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 18 авг 2017, 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 09:23 

Polyusik, на счет лунных фаз не заморачиваюсь, говорят же что во что веришь то и исполняется. Если веришь, то у тебя именно так и будет(про убывающую луну), а я нет. А на счет парня(моего нынешнего мужа) - я писала раньше. Почитай форум "Исполненные уже желания ПОДРОБНО" стр 10, там все все подробно.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:48 

Девочки, вот, нашла специально для вас. Читайте, пользуйтесь, проверяйте, экспериментируйте!
Цитата:
Молитва-медитация для обретения счастливой любви
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я люблю тебя, и ты любишь меня.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я Есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир.
Аминь.
Что происходит, когда вы читаете эту молитву? Вы, о мои прекрасные, наполняете пространство Любовью! А следовательно, вы привлекаете ее к себе. Вот и весь секрет. Что отдаем, то и получаем. Результаты потрясающие! Просто повторяйте эти строчки, и вы увидите, насколько изменится ваша жизнь, взаимоотношения с людьми и настроение. Любовь – это жизнь. Живите с любовью!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:52 

А это адрес где я это взяла http://lib.rus.ec/b/210056/read
Там можно и почитать и скачать бесплатно.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:25 

У меня сегодня был приход :-D Сидела, сидела на работе, и друг встала и пошла в магазин за блокнотом! =-O :-D Искала подходящий по количеству страниц- нашла только один. Фиолетовый с красивыми узорами и жемчужинами. Еще подумала: какой красивый, фиолетовый-цвет магии волшебства и мечтателей, а жемчуг я люблю. Купила. Иду обратно, навстречу знакомая, а на ней гарнитур: серьги, подвеска и кольцо, все с жемчугом! Как думаете это можно считать за знак? Я пришла и тут же все пронумеровала и записала по технике 100 дней. И даже сделала кое что по технике 10 плюсов. Буду ждать результатов. *WRITE*

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:15 

Девушки, я в другой теме рассказывала, что подруга мне дала конспекты с книг на английском одной из участниц фильма и книги Секрет про опыты ученых (в основном - квант.физиков, психологов, зоологов и биологов) в исполнении желаний. Так вот, там еще интересно вот что: оказывается, на субатомном уровне действие элементарных частиц (кажется, речь шла про фотоны) намного резко увеличивается, если данное желание (или намерение получить определенный результат + визуализация в некоторых случаях, у людей) производится несколькими индивидуами сразу. То есть, вроде намного сильней и быстрей получается желаемый резульат, если одновременно происходит мысленная работа коллективом. (там еще очень интересно рассказывается об опыте с растениями, мышами и кроликами - последним, например, удавалось чаще отдалять раздражающий их яркий свет случайно поворачивающимся механическим прибором.. :)
И еще одно: по статистике оказалсь, что лучше всего у людей получалось достигать того, о чем их просили на опытах, когда они находились в легком, "почти чуть не веселом, играющем настроении" - там цитата такая приведена))) *WASSUP* , а когда наоборот - присутствовало сильное беспокойство, нервное напряжение и страх, то положительный результат получался сложнее или вообще не достигался.
Там в этих книгах есть сноски источника этой всей информации - научные книги разных ученых, т.ч. если хотите, я их напишу кто может легко читать на англ.яз. (моя подружка распечатала все источники - она бегло читает на англ.)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 23:53 

Девочки!!! Я прочитала книгу Джо Витале "Жизнь без ограничений"...там объясняется гавайская методика Очищения (Хоопонопоно)...с помощью этого метода один врач работающий в клинике для тюремных заключенных-душевнобольных вылечил всех пациентов даже не проводя их осмотров и непосредственного лечения...СУТЬ МЕТОДА...нужно взять на себя полную ответственность за все происходящее в вашей жизни...это и так понятно, НО не только за свои мысли, действия и поступки...а за всех, даже случайно встретившихся в жизни людей...т.е. если Человек сам создает свою реальность, то и всю информацию, слова и т.д....от других он тоже привлек подсознательно..."ничего нет вне, все во мне"...после того как вся ответственность принята нужно начать процесс очищения путем повторения про себя
1 Мне очень жаль
2 Прости меня
3 Спасибо/Благодарю тебя
4 Я Люблю Тебя
Это нужно адресовать ЛЮБВИ (безусловной), Богу, Вселенной...во общем Божественному Разуму.
Что происходит - Вы очищаясь таким образом приходите в нулевое состояние...когда еще не существовало Памяти, которая из подсознания влияет на сознание ...в замен ...Память наполняется Пустотой...на место Пустоты приходит Вдохновение (высшего разума)...вот тогда и начинают происходить Чудеса. Людьми руководит либо память, либо вдохновение...дальше нужно выбрать!)

Это более продвинутый уровень...после закона притяжения, если не читали эту книгу...попробуйте, может кому понравится.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:07 

КАК ИСЦЕЛЯТЬ И ОБРЕСТИ БОГАТСТВО И СЧАСТЬЕ

Способ, который нравится доктору Хью Лину, начинается с того, что он говорит «Мне очень жаль» и «Пожалуйста, прости меня». Вы говорите это, обладая знанием, что что-то (вы не знаете что) попало в ваше тело и разум. Вы не имеет понятия, как это произошло. И вам не нужно этого знать. Если у вас избыточный вес, то вы просто «подцепили» программу, которая заставляет ваше тело вести себя таким образом. Повторяя «Мне очень жаль», вы говорите Богу, что просите прощения за то, что позволили этому проникнуть в вас. Вы не просите Бога простить вас, вы просите у Бога помощи в том, чтобы простить самого себя.

После этого вы начинаете повторять «Благодарю тебя» и «Я люблю тебя». Когда вы говорите «Благодарю тебя», вы выражаете благодарность. Вы демонстрируете свою веру в то, что проблема будет решена так, как будет лучше всего для всех, кого она касается. Фраза «Я люблю тебя» превращает застоявшуюся энергию в поток. Эта фраза позволяет восстановить связь с Богом. Нулевое состояние - это состояние чистой любви и отсутствия ограничений, поэтому вы начинаете дорогу к данному состоянию с выражения своей любви.

Всё, что происходит потом, зависит от Бога. Вы можете получить вдохновение на выполнение каких-либо действий. Что бы это ни было, сделайте это. Если вы сомневаетесь в том, какое действие предпринять, используйте тот же метод исцеления, чтобы устранить свои сомнения. Когда очиститесь, вы будете знать, что надо делать.

Проблемы можно решать без знания того, что именно происходит! Понимание и признание этого приносит мне утешение и наполняет меня радостью.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:23 

Крошинка
Безумно интересно! только я не поняла, как тот врач вылечил пациентов? Он рассказал им об этой методике или что-то сам делал? И в каком плане "брать ответственность" за других людей? Говорить им все эти фразы чаще ("я тебя люблю", "благодарю" и т.д.) или говорить их Богу? Можно поподробнее, жутко интересно :-[

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 16:01 

Blondi Подробно лучше все в самой книге прочитать...но суть лечения состоит в том, что любой лечащий врач встречаясь с этими пациентами, да и вообще любыми...воспринимает их как человека с проблемой...той проблемой, которую нужно искоренить у этого человека, то есть вылечить его!...Этот же врач, напротив, даже не встречался с этими пациентами, он отчищал сам себя...прося у Бога (Любви или Высшего Разума, кому что роднее) прощения...что его подсознательные мысли, он сам не знает как привлекли в его жизнь человека с такой проблемой, он повторял...Мне жаль, мне жаль...я не осознавал, что создаю ВНУТРИ СЕБЯ эту проблему, прости меня, прости (прося прощения у Бога, но не для того чтобы Бог простил, а чтобы самому простить себя...тем самым очистив свое подсознание от заложенной в него программы), затем он говорит спасибо или благодарю тебя!!!...(за разрешение этой проблемы лучшем способом для всех участвующих по воле Бога)...и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Суть метода...нести ответственность за все что так или иначе вошло в твою жизнь, привлекло твое внимание...увидел ли ты со стороны аварию, услышал ли разговор между кем-то, лишний вес и т.д....если ты сам создаешь свою реальность, то и это неосознанно...но все же создано тобой, твоим подсознанием....и дальше...очищаться, очищаться и очищаться....мне жаль, прости, спасибо, я люблю тебя!!!
Очищаясь...ты заменяешь Память, которая и воспроизводит по привычке программу...на Пустоту, т.е. нулевое состояние...которое заполняется Вдохновением божественным и тогда происходят чудеса, желания исполняются, потому что нет памяти, а значит нет ограничений...от нуля ты можешь повернуть в любую сторону, т.к. не чему "напомнить" тебе что направо то-то, а налево то-то...

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 16:42 

Крошинка
Сейчас прочитала выдержки из книги, то есть основные мысли. Теперь все понятно, кроме одного:
Получается, что наши проблемы исходят из нас самих. То есть то, что мы видим в других людях, есть и в нас самих. Таким образом (пытаюсь выстроить логическую цепочку), очистив себя от этого, очистим от этого же и окружающий мир. То есть получается, что эти 4 фразы нужно говорить в отношении какой-то конкретной проблемы? Не знаю, понятно ли говорю..
Например, если мне встречается,ну допустим...агрессивный человек, значит, во мне есть агрессия. Я говорю 4 фразы по отношению к моей агрессии и она исчезает и во мне, и в том человеке, так? или я что-то недопоняла?
И еще мне интересно, если тот врач лечил психически больных, значит он сам был психически больным что ли? %) Какие его программы спровоцировали болезнь этих людей, мне непонятно... Извиняюсь за допрос с пристрастием, просто реально непонятно, если близкий человек чем-то болен, то что в нас самих вызвало болезнь? потому что с эмоциями все понятно (как про агрессию, например), а вот с болезнью - не очень.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 17:29 

Blondi там как раз и говорится о том...что вы сами можете и не знать причины возникновения чего-либо негативного...это кроется глубоко в подсознании и не всегда вы о чем-то действительно думали (осознавали свои мысли)...неосознанная злость, зависть, недовольство или еще что-либо...и это подсознание диктуется Памятью...и ничего нет ВНЕ нас...мы "Помним" и про теракты и про осуждения и про болезни и т.д., все многообразие мировых и личностных проблем...Да, нужно в голове держать конкретную проблему...например диагноз...неважно чей...если это как то коснулось вашей жизни...может соседка, значит вы притянули это своим подсознанием в свою жизнь...саму новость о диагнозе, сам диагноз...значит нужно просить прощение...именно за то что Вы Это создали своим подсознанием...не осознавая, что создаете...Мне жаль, что я создал внутри себя эту проблему, прости - я не осознавал что делаю это...не знаю как, не знаю зачем...но мне жаль, очень жаль..прости....Благодарю тебя за решение это1 проблемы, благодарю, что ты стираешь это из моего подсознания, Спасибо!...Я Люблю тебя! Я люблю тебя можно вообще круглосуточно повторять Богу и всему вокруг...комнатам, стульям, еде, воде, прохожим...БЕЗУСЛОВНАЯ любовь, она же божественная очищает вас...давая место для Вдохновения...
В книге говорится что есть 3 этапа развития
1 Вы - жертва
2 Вы управляете ситуацией (это про закон притяжения...)
3 Вы проснулись ( вы понимаете что ваши желание - это ограничения, что вы не можете осознавать все происходящее вокруг, что есть что-то свыше...которое может дать вам больше, легче и лучше)

Намерения - это игрушки разума, а вдохновение - это указание от Бога. В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение -это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго. Вдохновение - это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 17:41 

Крошинка
Теперь все понятно, спасибо!! А то сложновато это все...Действительно, безусловная любовь может творить чудеса. Главное, используя этот метод - не ждать исполнения желаний, а просто очищаться и ощущать себя счастливым. Если делать это для корыстных, пусть даже самых "благих" целей, то ничего не получится.
Спасибо тебе за эту потрясающую информацию, обязательно буду использовать! @}->-- *KISSED*

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 22:36 

Blondi Да, суть постоянно повторять безусловной Любви , Богу или Вселенной, все это суть одного и того же, что ее Любишь, то есть доверяешь ей...ну и еще полное принятие Ответственности...что не мало важно не только за себя...а за все...правительство, близких, коллег, друзей, всех кого видишь, все что слышишь...и отчищать себя...что раз эта информация как то всплыла в твоем внимании, неважно по работе, дома, или просто мимо проходила...значит отчищать нужно себя и просить прощение за себя...что не осознавая как и в какой момент твои подсознательные мысли...воплотили это в реальность!...
В книге есть очень хороший пример...письмо девушки побывавшей на семинаре по этому методу, все не могу запомнить название Хоонопоно, во общем...она пишет, что увидела где-то как медведей держат в клетках размером как сам медведь, в жутких условиях и сливают у них желчь, которая используется для косметики или еще как-то, а потом просто оставляют умирать...это очень ее потрясло и она очищалась сама с помощью этого метода, говорила что ей жаль что она в своем подсознании привлекла это, неизвестно как и когда, но ей жаль, просила прощение...благодарила и говорила что любит Вселенную, медведей...спустя какое-то короткое время она увидела автобус с нарисованными медведями и надписью Посылайте Любовь...она приняла это за знак...поняла что этим браконьерам не нужна ее злость им нужна любовь, что медведям нужна ее любовь, миру нужна любовь и стала продолжать. Через какое-то время проходя мимо телевизора она услышала телепередачу в которой рассказывалось об освобождении медведей! Совпадение? может быть...там много таких совпадений...одни душевно больные чего стоят!)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 22:39 

Когда говоришь мне жаль и прости....то просишь прощения за часть внутри тебя в Общем опыте (т.е. коллективное без сознательное в части твоего подсознания) которая привела к тому что эта проблема, даже если она чужая - все равно твоя (полная ответственность!) привела к таким последствиям...
надеюсь я понятно сформулировала)))

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 01:04 

Крошинка, Blondi Я использовала несколько раз гавайский метод, но для своих целей. Где-то прочитала, что это хороший способ отпустить человека, а так как я в то время очень сильно хотела выкинуть его из головы, то воспользовалась. Но эти этапы использовала относительно него. Мне тогда сильно помогло. Может быть, даже лучше, чем что либо еще.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:19 

Vika, ты просила молитву, с помощью которой я привлекла мужа. Смотри выше.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 11:52 

Sonya О, спасибо! Действительно, пропустила. Пойду себе ее выпишу.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 00:42 

Счастливая это для Тебя...закрепить знания!)

Молитва или аффирмация, медитация или визуализация — как назовём это Действо — неважно. Всё это, по сути, одно и то же. Просто научитесь правильно заполнять бланк. Чтобы он, скомканный, не полетел в мусорную корзину.

Самоё ёмкое слово, конечно — молитва. Вот им и воспользуемся, никто не возражает?

Правильная молитва состоит из пяти частей, пяти разделов (я сейчас далека от каких-либо официальных религий!). Чем Вы будете наполнять эти разделы — дело Ваше, интимное. Но все пять должны прозвучать в Вашей голове: как слова ли, как образы — как Вам удобно. Итак...
Первая часть Молитвы. «Приветствие».

В первой части, Вы, собственно, обращаетесь к Богу. Нельзя начинать молитву со слова «Хочу...». Это будет не молитва, а капризы в магазине «Детский мир». Заполните поле Кому.
Вторая часть Молитвы. «Единение».

Заполните поле От кого. Здесь необходимо прочувствовать Высокое Единство, то что Вы и Бог — это одно целое. Вы — капля, Он — океан. Это ещё похоже на подключение своего компьютера к сети Интернет. Что-то вроде «Мы с тобой одной крови — Ты и я». Если Вы не подключитесь к Богу, лампочки не замигают.
Третья часть Молитвы. «Просьба».

Введите текст сообщения. Здесь нужно не затягивать — а сразу высказывать своё желание. Это как чёткий ответ на вопрос: «Ну-с, с чем пожаловал? Говори-выкладывай».

Желание должно быть абсолютно искренним. Но! Желание должно быть позитивным. Нельзя просить: «Господи, лиши меня одного глаза — пусть у моей тёщи будет зять кривой!»...

Представляете, как сложно совместить эти два требования! Особенно, когда все искренние наши позывы — вот, примерно, как эта поговорка.
Четвёртая часть Молитвы. «Спасибо».

Вы должны испытать и выразить словами ли, образами — благодарность за УЖЕ СДЕЛАННОЕ. Как только мы осознаем, что уже имеем это — по вере нашей дано будет нам.

И, наконец, Пятая часть Молитвы — самая важная, на мой взгляд. Перестать любоваться своим письмом, обливать его слезами — нажмите кнопку Enter
Отпустите воздушный шарик!

Главное после всего этого — суметь передать своё желание в руки Бога, расслабиться, отпустить проблему. Это называется ещё «высвобождением». Если Вы, попросив, НЕ ПЕРЕСТАЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ: будет-не будет, значит вся молитва была — напрасна — так, дежурное средство, в которое Вы не очень-то верите. Попросил — сразу же отпусти мысль! Если мы будем держать наше желание за ниточку, как воздушный шарик, как же он прилетит на небо?

Ровно об этом же самом пишет Вадим Зеланд. Однако он же и предупреждает: «отпустить желание», перестать о нём думать, вовсе не значит: бросить всё к чертям собачьим! Русская обломовская душа может этого и не понять, поэтому подобные уточнения всегда необходимы.

Представьте себе ситуацию: юная балерина из провинциальной школы мечтает попасть в Мариинку и получить там главную партию в своём любимом балете. Если наша балерина грамотно «отпустит» своё желание, прямо к Богу, означает ли это, что она бросит каждый день заниматься станком и сядет на плюшки? :))) Вот то-то же!

Вообще, техники исполнения желаний, просты, как песня акына. И именно у людей, подобных акынам, они и сбываются пачками, да так, что те не успевают этого осознать. Секрет акына прост,он называется: невыносимая лёгкость бытия.

Для кого же она НЕВЫНОСИМА? Да для тех, кто хочет, чтобы у всех всё было сложно...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 11:35 

Крошинка Так здорово расписано, спасибо!

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 18:42 

Крошинка
Ты читала книгу "Диагностика кармы" С.Н. Лазарева? Если нет, то будет непонятно, наверное. Это известнейший диагност, избавляющий людей от различных болезней по методу "избавься от негативных эмоций/чувств/мыслей и избавишься от болезней". При этом вся его помощь сводится к диагностике негатива, а именно: какие эмоции к какойболезни привели. А дальше работает уже сам человек. Так вот, прочитала на сайте мнение С.Н. Лазарева о хоонопоно. Вот ссылка http://www.lazarev.ru/video/2009-11-29.html Прочитай, если будет не лень. Мнение его неоднозначное, поэтому мне интересно узнать, что ты думаешь на этот счет.
в принципе, меня это не смутила, я считаю, если есть хоть какой-то шанс кому-н. помоць, нужно помогать и не задумываться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа