mvmd: Моё желание исполнилось (записано 07-05-2026 19:13:27)
07-05-2026 Автор: mvmd
Мужа не выпускали на таможне. Необходимо было мое присутствие. Нас разделяло тысячи км. И вроде как мужа надо спасать, но я и ехать не могла - трое детей, младшей нет и трех еще. И мне некуда их было оставить. Так я обратилась и к Вселенной, и написала в Уничтожитель и уже после письма Ангелу - Хранителю подуспокоилась. В итоге, муж не требовал больше, чтоб я все бросала и ехала. Нашел решение на месте. Благодарю!!!
