Натали !: Моё желание исполнилось (записано 29-05-2026 12:57:03)
29-05-2026 Автор: Натали !
Ещё в прошлом году записала желание, что руководитель меня на совещании хвалит. Записала и забыла. А сегодня был итоговый педсовет и не только похвалили,мне вручили Грамоту,получить которую я совершенно не ожидала!!! Был такой прилив энергии , непередаваемо!Благодарю, Вселенная!!!
